ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июля
Опросы Архив
Что вас больше всего удивляет в деле о многомиллионных хищениях в КНИТУ?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
30.12.2016

В Казани пробки на дорогах достигли 8 баллов

В Казани пробки на дорогах достигли оценки в 8 баллов. По данным сайта «Яндекс.Пробки», скорость движения 5 — 15 км/ч по состоянию на 16:22 по Старо-Татарской слободе, Лево-Булачной, Чехова, Бурхана Шахиди, Профессора Нужина, Профсоюзной, Ямашева, Чуйкова, Декабристов, Гаврилова.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Движение затрудняют аварии. На данный момент зафиксировано 9 ДТП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Airat68
    30.12.2016 16:41

    Провал полный! Снегопада нет уже несколько дней, пробки из-за неубранного снега каждый день!

    • Анонимно
      30.12.2016 17:16

      Пробки из-за того, что нечего всем переться через центр, инфраструктура не выдерживает напряжения.

      • Анонимно
        30.12.2016 18:03

        ...напряжения...
        ... напряжения надутых щек.
        половина машин даже не двинулась, с утра.
        Мы, всей семьей, уже вторые сутки из дому никуда.
        Так что - работать не умеете и не хотите.

        • Анонимно
          30.12.2016 23:18

          из дома никуда, все на диванчике валяется, а работать не умеют другие

      • Airat68
        31.12.2016 17:16

        Ночью какое напряжение? Вы о чём? Кто мешает убирать снег на тротуарах?

    • Анонимно
      30.12.2016 20:16

      в канун праздника пробки потому что все вылезли в город за покупками, плюс приезжие

  • Анонимно
    30.12.2016 16:48

    Да вы что ! Вывезли 100 миллионов тонн снега !
    Работают 5 тыс уборочной техники !!!

    • Анонимно
      30.12.2016 17:17

      Неуместный сарказм, дороги убирают исправно, грех жаловаться

      • Анонимно
        30.12.2016 20:17

        Я вообще пробок не заметил в городе. Только многие тупят на дороге, припарковаться к супермаркетам нереально

      • Анонимно
        31.12.2016 05:14

        А подскажите, пожалуйста, где их убирают? Такого бездействия дорожных служб как в эту зиму не было. И не стОит писать оправдательных комментариев. ДОРОГИ не почищены!!! Попробуйте походить пешком: ни дорогу перейти, ни по тротуарам спокойно. Везде протоптаны тропиночки нашими терпеливыми гражданами. А дорожники и коммунальщики просто осваивают деньги, в смысле, между собой делят и отчитываются о сотнях тонн вывезенного снега и десятках спецтехники, которая борется со снежными завалами. А реально просто ждут, что снег сам растает и его растащат машины и мы, пешком ходящие. Вообще непонятно: кто считает и как количество вывезенного снега? А нам всем терпения: скоро весна, и снег растает. Всех с наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия, берегите себя и своих близких.

  • Анонимно
    30.12.2016 17:08

    А что не убирают то????

  • Анонимно
    30.12.2016 17:13

    полностью согласен с предыдущим комментатором - снег в городе вообще не убирают. Администрации города незачет.

  • Анонимно
    30.12.2016 17:54

    Причина только в одном: все вдруг неожиданно разом вспомнили что забыли купить зеленый горошек для оливье

  • Анонимно
    30.12.2016 18:05

    Пробки возникают из-за того,что народ в последний день предпраздника едут кто на рынок,кто в супермаркет,гипермаркет и т.д. и т.п.ну и чайников прибавилось,чтоб они разбогател!