ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Июля
Опросы Архив
Замечаете ли вы то, что качество авиаперевозок в России меняется в лучшую сторону?
52%Нет, для меня главный критерий — стоимость билета, а она все увеличивается
12%Да, постепенно окончательно перебрался с поезда на самолет
22%Нет, региональных рейсов по-прежнему мало
14%Вообще боюсь летать
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
30.12.2016

Эльмира Зарипова: «В пострадавших банках работают 3 - 4 тысячи человек»

В пострадавших банках работают примерно 3 — 4 тыс. человек. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила министр труда РТ Эльмира Зарипова.

«Никаких уведомлений о сокращениях и ликвидации рабочих мест в службу занятости не поступило», — заявила Зарипова, отметив, что на сайтах по поиску работы обновляются и актуализируются резюме сотрудников ТФБ. Она подчеркнула, что министерство в тесном контакте с отделами кадров (кадровых служб) обоих банков, так что все соцгарантии будут обеспечены в полном объеме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.12.2016 17:48

    "Она подчеркнула, что минтруда работает в тесном контакте со службой занятости".......
    Эльмира Амировна, а как же может быть по другому. Обе структуры ВАШИ. Вы над ними Командир.
    По мне дак, Вы как Министр должны взять каждого сотрудника под "личный контроль" и отчитываться ежедневно о проделанной работе.

    А так ВСЁ одни ДЕЖУРНЫЕ слова.

    • Анонимно
      31.12.2016 00:07

      Скорее журналисты ошиблись при написании, речь шла об отделах кадров, сама слышала.

  • Анонимно
    30.12.2016 17:54

    работников ТФБ вряд ли примут на работу в других банках, т.к. они нафокусничали с пенсионерами- вкладчиками . Не объясняя ничего перевели вклады в ИК ТФБ Финанс. ЦБ таких сотрудников запрещает принимать в банковскую систему.

    • Анонимно
      30.12.2016 18:07

      Блажен кто верует, этим сейчас занимаются все банки от альфы до самого захудалого кандидата на вылет.

    • Анонимно
      30.12.2016 22:33

      Вообще то во всех банках так, все зарабатывают как могут, и выполняют планы руководства

  • Анонимно
    30.12.2016 19:22

    Само министерство в Татарстане дежурное, думаю.

    • Анонимно
      31.12.2016 00:12

      Советую прочитать в словаре определение "дежурство".

  • Анонимно
    30.12.2016 19:22

    А что у нас министр знает о количестве работников проблемных банков с погрешностью 1000 человек??? 3-4 тысячи... а может вы, министр, все таки поконкретнее будете свою работу делать?

  • Анонимно
    30.12.2016 22:33

    19:2. В точку! Вот такой у нас уровень.

  • Анонимно
    30.12.2016 23:04

    Всех уволят постановлению сторон, никто не пойдёт в центр занятости. А эти после доложат, что уровень безработицы остался на прежних значениях.

  • Анонимно
    30.12.2016 23:20

    по соглашению сторон*

  • Анонимно
    30.12.2016 23:49

    А что Вы все так переживаете за работников банков? Пусть идут на производство и что-то создадут своими руками, а то привыкли получать по 80 тыс. не за что!

  • Анонимно
    31.12.2016 00:20

    Вот вот - у меня соседка с инфарктом в больницу попала. 10 лет на на старость копейки в ТФБ складывала, другая квартиру продала и все деньги тоже в ТФБ положила. Теперь на улице. Вот о них надо думать, а не о толпе молодых и здоровых банкиров- не инвалиды и не пенсионеры - пусть идут на стройку и пашут. А то прям герои россии - тысячи людей по миру пустили и теперь ещё помощи ждут!

  • Анонимно
    31.12.2016 00:21

    Слушайте, а что вы так за банкиров испереживались? Много лет вкусно ели и сладко спали, судя по уровню зарплат, на которые претендуют. На наши с Вами деньги между прочим. Не у мартена и не на стройке. Чем они заслужили, чтобы за мои налоги их поименно на работу устраивали? Вот мне честно на них наплевать, так же как и им было наплевать на меня. Они сотни пенсионеров и чпшников без куска хлеба оставили, а мы им ещё достойную работу должны оказывается обеспечить - в Сибири работы полно, пусть туда едут -трудовая миграция называется. Пусть Зарипова им в этом поможет

  • Анонимно
    31.12.2016 00:59

    Что всем эти тфбшники сдались, скоро из разорившихся ООО народ тысячами повалит.

  • Анонимно
    2.01.2017 22:34

    Да что вы знаете о сотрудниках тфб?!! К вашему сведению самая низкооплачиваемая оплата труда в банковской сфере именно в тфб!! И обычные сотрудники ни в чем не виноваты! Сами пострадали ни меньше клиентов!!!