ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Апреля
Опросы Архив
А вы куда-то отправитесь отдохнуть на майские праздники?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
30.12.2016

ТФБ вошел в рейтинг крупнейших банков по вложениям в ценные бумаги

Татфондбанк вошел в рейтинг крупнейших банков по вложениям в ценные бумаги, составленный газетой «Коммерсантъ». Также в рейтинг попали два других казанских банка — «АК БАРС» и «Аверс». Отмечается, что список был составлен по состоянию на 1 декабря 2016 года.

ТФБ занял 42-ю строчку с ценными бумагами на 30,4 млрд. рублей. «АК БАРС» оказался на 18-м месте с 130,5 млрд., «Аверс» — на 47-м (26,6 миллиарда).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.12.2016 18:07

    хотелось бы поподробней)

  • Анонимно
    30.12.2016 18:08

    Давайте все вместе порадуемся за Татфондбанк ))

  • Анонимно
    30.12.2016 18:14

    вероятно речь идет о неликвидных ценных бумагах.

    иначе бы их продали и погасили бы долги банка, чего н епроизошло.

    на днях в СМИ вышел обзор согласно которому более 60% облигаций в рф ничего не стоят

  • Анонимно
    30.12.2016 18:39

    А скольким обманутым заемщикам были переведены суммы их вкладов в ценные бумаги по доверительному управлению? Их количество очень большое!!! И сейчас они лишены страховки...

  • Анонимно
    30.12.2016 19:13

    Продать и погасить долги хорошо, но цена входа скорее не позволила.

  • Анонимно
    30.12.2016 19:19

    из этого следует что абб состоит из ценных но бумаг....
    это его активы???

  • Анонимно
    30.12.2016 19:45

    бумаги если не продали. то по идее их можно выдернуть. это ж бумаги. актив. эти бумаги если по правильному оформлены на счету клиента должны находится.
    просто брокер меняется и все. месяца 2 подождут и получат свое.
    страховка тут не при чем

  • Анонимно
    30.12.2016 19:48

    Странная ситуация получается. Российский фондовый рынок закрылся с максимальными значениями. Весь год рынок акций рос. Индексы на максимальных значениях закрылись. Получается, прибыль должна быть по этим вложениям у банка. Интересно узнать состав портфеля банка. Это что же они скупали раз банкротами, умудрились, на таком рынке, стать?

  • Анонимно
    2.01.2017 22:07

    ждем инфы сколько абб вложил в облиги татфонда.