ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Нужно ли изучать татарский язык в школах Татарстана?
5%Нет, это ни к чему
1%Свой вариант (в комментариях)
48%Только факультативно, по желанию
30%Его должны изучать все школьники
16%Обязательным он должен быть только для учеников-татар
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
30.12.2016

АСВ определило банки-агенты для выплат возмещения вкладчикам ИнтехБанка: Сбер, ВТБ 24, «АК БАРС» Банк

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) определило банки-агенты для выплат возмещения вкладчикам ИнтехБанка. По итогам конкурсного отбора было принято решение о привлечении ПАО «Сбербанк», ВТБ 24 (ПАО), ПАО «АК БАРС» БАНК. Выплата возмещений начнется 12 января 2017 года.

«Три банка-агента выбраны для проведения выплат в сжатые сроки и создания максимально комфортных условий для получения возмещения вкладчиками», — говорится в сообщении госкорпорации. Для получения возмещения вкладчику необходимо представить в банк-агент только паспорт, а также заполнить заявление о выплате возмещения по установленной форме. Бланки заявлений можно будет получить и заполнить в подразделениях банков-агентов, осуществляющих выплату возмещения по вкладам.

Ранее был опубликован график работы офисов банков-агентов для вкладчиков ПАО «Татфондбанк» в праздничные дни. Агентство по страхованию вкладов разместило на своем сайте ссылки на страницы банков с графиками работ офисов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.12.2016 18:32

Ну наконец-то...Повезло людям-"Открытия" нет

  • Анонимно
    30.12.2016 18:32

    Ну наконец-то...Повезло людям-"Открытия" нет

  • Анонимно
    30.12.2016 18:41

    Фуууу...пронесло... Открытия в списке нет!

  • Анонимно
    30.12.2016 18:50

    Проэксперементировали со вкладчиками Татфондбанка и отказались от "Открытия". Хоть с этим повезло интехбанковским вкладчикам.

  • Анонимно
    30.12.2016 18:50

    Всю неделю трясло, что в Открывашку попаду и не успею, уф отлегло. Сберовские ко всему привыкшее и самые лучшие, там последние из магикан наверно еще остались, что на калькуляторе еще считали!

  • Анонимно
    30.12.2016 19:00

    Теперь молимся чтобы фамилии всех пострадавших вкладчиков Интеха были в реестрах АСВ на компенсацию

  • Анонимно
    30.12.2016 19:34

    Ну а как не будет то? Интехбанк даже смс рассылку делал с суммой остатка на вкладе!
    Не говоря уж о бумажных документах.

    • Анонимно
      30.12.2016 19:59

      Некоторые вкладчики ТФБ, в поисках своего банка агента на сайте АСВ, получали такое "Сведения о вкладчике имеются в учете Банка, однако сведения об обязательствах перед вкладчиком требуют дополнительной проверки, поэтому страховые выплаты в настоящее время не производятся." Хотя в реестре банка всё есть, и бумаги на руках

      • Анонимно
        30.12.2016 21:09

        Это когда есть кредит или ипотека, то происходит взаимозачет на сайте АСВ есть похожий вопрос. Что если долг перед банком больше вклада не факт, что получите.

        • Анонимно
          30.12.2016 23:02

          Нет ни кредитов, ни ипотек...и никогда ни в каких других банках не было... потому так и пугает это сообщение

          • Анонимно
            2.01.2017 17:02

            Значит вы производили операции по вкладам перед крахом Банка. АСВ этого не любит!

  • Анонимно
    19.01.2017 15:11

    И что делать в итоге .написал заявлении о несогласии.

  • Анонимно
    13.02.2017 16:03

    Как быть, написал заявление о несогласии, ответа нет