ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в дебатах Игоря Стрелкова и Алексея Навального?
45%Мне ближе позиция Стрелкова
21%А я за Навального
16%Ни тот ни другой симпатии не вызывает
7%Им вообще надо объединиться
10%На самом деле у них один общий «куратор»
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
30.12.2016

В Татарстане на трассе М7 столкнулись 10 автомобилей - есть пострадавшие

В Татарстане на трассе М7 в Елабужском районе столкнулись 10 легковых автомобилей, одна иномарка сильно искорежена, передает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места событий.

На место происшествия приехала машина скорой помощи. Здесь же работают сотрудники МЧС РТ. О количестве пострадавших не сообщается.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.12.2016 09:05

Однако на дорогах в основном три Д ' и ездят. Умные давно на вертолетах летают. Вот была бы скоростная электричка "Альмет-Челны - Казань " сколько бы жизней спасли! Столько украли у нас нефти не счесть. Золотые дороги можно было бы устроить. Мы жители Татарстана просто как оборегены , даём себя обалванить разным проходимцам, итог очивиден. " булдырабыз"
С Новым годом земляки, мира и добра!

  • Анонимно
    30.12.2016 22:46

    Проезжали эту аварию, дороги не обработаны, каток просто. Дорожникам 2 ка

  • Анонимно
    30.12.2016 23:11

    Дорожников к ответу

  • Анонимно
    30.12.2016 23:30

    Сегодня только ехал и думал, сотрудники ДПС после аварии пишут, что не соблюдал скоростной режим и поэтому получилось ДТП и не слова что виноваты дорожные службы, которые должны за дорогой следить и вовремя обрабатывать реагентами. Они же с бюджета большие деньги получают за обслуживание дорог.. Нужно судиться с дорожниками, есть же какой нибудь ГОСТ, как они должны себя вести в плохую погоду и как часто обрабатывать дороги.

  • Анонимно
    30.12.2016 23:38

    Uгде случилось?????

  • Анонимно
    30.12.2016 23:44

    Как говорится на дороге нету абсолютно правых и виноватых, поэтому будьте в тысячу раз осторожнее на ледяной трассе и думайте не только за себя но и за того парня (правило трех Д - дай дорогу дураку)

  • Анонимно
    31.12.2016 00:07

    Сегодня вечером родственники приехали из Самары. Они в шоке от состояния дорог в Татарстане!!!!

    • Анонимно
      31.12.2016 10:31

      Что за чушь!? В Самаре никогда дороги не были лучше татарстанских. Сейчас участок трассы в Трассе ничем не лучше и не хуже самарской части.

  • Анонимно
    31.12.2016 07:05

    Дорожникам спасибо надо сказать, у нас в Татариии дороги быстро посыпают. А дураков , гоняющих в снегопад хватает везде. Да и п. 10.1 ПДД никто не отменял. Дорога то сырая, а на сырой дороге машина ведёт себя как на гололеде.Будьте внимательны и не будьте беспечны. Зима однако.

    • Анонимно
      31.12.2016 13:00

      Полностью с вами согласен. Жалко только тех, кто оказался жертвой поведения идиотов за рулем.

    • Анонимно
      31.12.2016 21:11

      Там дорожники виноваты, был каток. На 4 передачи машина ехала с подготовкой если на газ нажать

  • Анонимно
    31.12.2016 07:41

    Дорога-дорогой, но и народ ведь у нас какой! Видит что крупная авария, все проезжающие снижают скорость в этом месте, ан нет, нашёлся один олень которому обязательно нужно топить на полную (конец видеозаписи)! А если там ещё машины, люди на дороге?! Ни хера не думаем своей бестолковкой!!!

    • Анонимно
      31.12.2016 13:58

      Ну не народ все таки слава Богу, а отдельные экземпляры не уважающие ни себя, ни окружающих. Они конечно меньшинство )))) но мы сами позволяем им так себя вести...

  • Анонимно
    31.12.2016 09:05

    Однако на дорогах в основном три Д ' и ездят. Умные давно на вертолетах летают. Вот была бы скоростная электричка "Альмет-Челны - Казань " сколько бы жизней спасли! Столько украли у нас нефти не счесть. Золотые дороги можно было бы устроить. Мы жители Татарстана просто как оборегены , даём себя обалванить разным проходимцам, итог очивиден. " булдырабыз"
    С Новым годом земляки, мира и добра!