ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
Кто станет ректором КНИТУ-КХТИ?
Эксклюзив
Новости
30.12.2016

Трамп об отказе Путина выслать из страны дипломатов США: «Отличный ход, всегда знал, что он очень умный»

Отличный ход. Так прокомментировал избранный президент США Дональд Трамп решение об отказе президента России Владимира Путина выслать из страны дипломатов США.

«Отличный ход с задержкой (со стороны Путина) — Я всегда знал, что он очень умный!», — написал в пятницу Трамп в своем Twitter.

Путин ранее заявил, что высылки дипломатов США на основе принципа взаимности не будет. Он заметил, что Россия надеется на восстановление отношений при Трампе, который официально вступит в должность в конце января.

Напомним, накануне США ввели санкции в отношении сотрудников ФСБ и главного разведывательного управления генштаба Вооруженных сил России за причастность к кибератакам. Кроме того, Штаты высылают из страны 35 российских дипломатов. Им было дано 72 часа на сборы. Президент США Барак Обама назвал происходящее «необходимым и адекватным ответом».

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее заявил, что в ответе России на санкции США и высылке дипломатов будет действовать принцип взаимности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Макс16
    31.12.2016 00:01

    Подставил Лаврова. А ведь как он просил у него "симметричного" ответа штатам...

  • Анонимно
    31.12.2016 00:36

    Всё правильно. Браво наш Президент. Переиграл Обаму.

    • Анонимно
      31.12.2016 12:47

      По моему наоборот Обама опять пнул Путина

    • Анонимно
      31.12.2016 15:37

      Обамка пришел когда бакс стоил 30 рублей, уходит при более чем за 60 . Спрашивается кто кого нагнул или переиграл. Чтоб что#то стоищее купить теперь россиянину надо в два раза больше работать , даже "тазики вазики подросли". Еще одного обамку Россия непереживет так-как царь в России полный ноль.

  • Анонимно
    31.12.2016 07:38

    Дипломаты США сами могут уйти ! Отзовут их .

  • Анонимно
    31.12.2016 09:11

    Наш агент влияния. Майор КГБ в отставке. С 20 января - возвращается на работу. Россия зовёт!

  • Анонимно
    31.12.2016 09:14

    Да уж красиво он их умыл

  • Анонимно
    31.12.2016 10:20

    а как умыл?Или теперь для наших патриотов Трамп стал авторитетным источником?

  • Анонимно
    31.12.2016 12:12

    Так для амеров которые работают в России невысылка и есть наказание!
    Все правильно сделал...

    • Анонимно
      1.01.2017 23:57

      Это напрасно, за работу здесь очень большие надбавки идут. Это не тихой Европе работать.

  • Анонимно
    31.12.2016 14:50

    пожар бензином не тушат...

  • Анонимно
    31.12.2016 21:18

    На выборы они не как не могли повлиять . Мне одно удивительно . Все чиновники говорят у нас отлично ! А сами своих детей отправляет то в Америку то Лондон . Может там хорошо ? У меня ребенок в Татарстане , 17 лет учился отлично и один подлый чиновник без причина уволил , не законно . Если это происходила на заводе , ладно бы но это происходила где по закону работают Поэтому я не верю не кому . Перед новым годом этому чиновнику я желаю всего плохого ! Не на вижу я их всех .

  • Анонимно
    1.01.2017 04:28

    Трамп достоин Америки. Не зря человек успешный бизнес построил. Обама увы - нет. От него настолько устали сами Штаты, что его поддержка только ухудшила рейтинги Клинтон.
    У меня, кстати, была женская солидарность. Хотелось видеть женщину-президента. Но сейчас очевидно, что выигрывает всегда достойный.

  • Анонимно
    1.01.2017 11:24

    А что сказку пишут . Народ выбирал Президента Америки . У нас спят ,не могут год 1 раз слушать послания президента .

  • Анонимно
    1.01.2017 11:58

    Нам ли характеристика дать президентом великий державы !

    • Анонимно
      1.01.2017 13:32

      короля делает свита, так что потдакивайте там нам за океаном мол Россия Великая Страна, Владимир Путин молодец и т.д. А мы Вам потом плюсов наставим.