ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
31.12.2016

В Москве неизвестные расстреляли бойца Расула Мирзаева

В Москве на улице Восточной расстреляли известного бойца Расула Мирзаева. По предварительной информации, злоумышленники подстерегли спортсмена около жилого дома, где напали на него с пневматическим пистолетом, произвели несколько выстрелов в лицо и избили битой, сообщает «Лайф». При этом, по информации издания, Мирзаеву удалось «голыми руками» отбиться от нападавших.

В данный момент чемпион мира по боевому самбо доставлен в одну из московских больниц.

В 2011 году Мирзаев ударил около ночного клуба в Москве студента Ивана Агафонова, который при падении ударился головой, вскоре впал в кому и через несколько дней умер. В ноябре 2012 года бойца приговорили к двум годам ограничения свободы. Но он был освобожден в зале суда — ему был зачтен срок, проведенный в СИЗО.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.12.2016 12:37

Да они и до популярности в основном бандюганы какие-то. И не только в России. 90% всех боксеров в молодости параллельно с боксом занимаются всякой ерундой.

  • Анонимно
    31.12.2016 11:24

    Твари !

    • Анонимно
      31.12.2016 14:48

      Дурашка, это карма его настигла. Зло не остаётся безнаказанным. Мне его не жалко. Жалко мальчишку 19-и летнего, который в могиле сейчас гниет из-за спортсмена этого.

      • Анонимно
        1.01.2017 11:06

        Вы там присутствовали? все обстоятельства знаете???

        • Анонимно
          1.01.2017 13:35

          Нет, не присутствовал. А обстоятельство я знаю одно, и оно перевешивает все остальные- молодой парень гниёт в могиле из-за этого подонка.

  • Анонимно
    31.12.2016 11:44

    Но он же тоже однажды убил РЕАЛЬНО человека. Ради понтов. Убитый его жизни не угрожал.
    Господь Бог разберётся.....

    • Анонимно
      31.12.2016 12:09

      там ситуация сложная; насколько я помню тот парень тоже не мимо проходил, а понтавался перед девушкой Мирзоева. Расул его убивать не хотел, просто парень упал неудачно.

      • Анонимно
        31.12.2016 13:26

        То-то запись с камер наблюдения "испортилась" и оказалось нечитаемой аккурат к заседанию суда! Вспомните, почитайте.

        • Анонимно
          31.12.2016 15:42

          почитай про потерпевшего - он сам чьим то сынком высокопоставленного мента оказался, поэтому и понтовался

    • Анонимно
      31.12.2016 12:21

      Это было не убийство, а стечение обстоятельств- неудачное падение может произойти не только от удара, но и при игровом толчке или просто поскользнуться!

      • Анонимно
        31.12.2016 13:31

        у тебя проблемы с логикой. При чем здесь поскользнулся? он упал и ударился от удара! не распускай руки и никто не упадет и не ударится! а раз так произошло- отвечай за свои действия

        • Анонимно
          1.01.2017 00:06

          Вроде убиенный сам начал первым.

          • Анонимно
            1.01.2017 17:33

            Кто бы не начинал и таких спортсменов должна быть выдержка, они машины и должны осознавать это .

    • Анонимно
      31.12.2016 13:51

      что написал то сам понял , убитый был чужим за грабеж и первый спровоцировал драку , сидел бы с мамой дома если драться не умел был бы жив

      • Анонимно
        31.12.2016 14:27

        Всегда найдется тот кто ответит на несправедливость. Это неизбежно.

  • Анонимно
    31.12.2016 11:48

    удивительный боец - какая сила у этого человека!

  • Анонимно
    31.12.2016 12:30

    В последнее время помоему он уже нигде не выступал.Эти спортсмены зарабатывают себе имя на рингах а потом занимаются не совсем мирными делами.Видимо этот случай связан со второй частью его карьеры.

    • Анонимно
      31.12.2016 12:37

      Да они и до популярности в основном бандюганы какие-то. И не только в России. 90% всех боксеров в молодости параллельно с боксом занимаются всякой ерундой.

    • Анонимно
      1.01.2017 13:22

      "По-моему нигде не выступал...". Вот чтоб не было "по-моему", надо хотя бы немного потрудиться и найти информацию. Выступает он регулярно и очень успешно. Был проигран один единственный бой, последний. А то сидите как сказочники, что-то там фантазируете

  • Анонимно
    31.12.2016 13:27

    Он же горец, он знает чем это должно кончиться.

  • Анонимно
    31.12.2016 13:53

    Будет очень смешно, если нападавших поймают и им суд даст БОЛЬШИЙ срок за нападение, чем дали Мирзаеву за УБИЙСТВО. Вот тогда всей стране покажут, для кого написаны законы Российской Федерации.

  • Анонимно
    31.12.2016 14:25

    Отсидел бы спокойно лет 15 вышел. Все равно его мне кажется добьют.

  • Анонимно
    31.12.2016 14:47

    Насколько я помню этот боец , защищал свою девушку от назойливых приставаний. Цели на убийство не было. Скорее всего 111 ук рф. А ты бы не попытался прекратить это?? Учитывай агафонов около 185 см, а этот расул маленького роста, поэтому агафонов и проигнорировал замечание, что девушка не одна. Это полностью не оправдывает мирзоева, но и агафонов сильно был не прав. Есть и факт тяжелого стечения обстоятельств и причинно- следственной связи.

  • Анонимно
    31.12.2016 14:53

    В Москве не осталось мужчин.Один на один трусят подраться,а с пистолетом и втроём на одного.Ватаны бьются гордо и беспощадно.Позорники.

    • Анонимно
      31.12.2016 15:12

      Я как-то от двух чеченцев отбивался молотком. У них пневматика была. Ко мне побоялись подойти

      • Анонимно
        1.01.2017 00:08

        Молотком от пуль, ага, продолжай рассказывать сказки.

      • Анонимно
        1.01.2017 03:02

        ты отбивался или к тебе побоялись подойти?Ты уж сам то определись

  • Анонимно
    31.12.2016 20:59

    Против горца даже втроем и с оружием бесполезно. Уних дух. Боец

  • Анонимно
    1.01.2017 01:02

    В данном случае я за Расула.Тем, кто напал на него лучше сдаться органам,чем попасться друзьям Расула.Я уверен,что их уже ищут две стороны: правоохранительные органы и друзья Расула.
    В случае с дракой,где всё окончилось печальным результатам, виноваты оба.Оба пошли на конфликт.

  • Анонимно
    1.01.2017 01:43

    Хлопнуть надо было без излишеств и в расчёте!

  • Анонимно
    1.01.2017 02:11

    все вернулось.. .

  • Анонимно
    1.01.2017 02:42

    На Руси есть ещё бойцы,а горец не горец,по барабану.

  • Анонимно
    1.01.2017 08:54

    Да, у них дух - беззащитных убивать. Нет ему прощения, кара настигнет все равно. Бог все видит. Нечего по Москве гулять - пусть сидит в своем ауле со своими законами. Девушку защищал - ей опасность угрожала? Вот теперь пусть ходит и оглядывается.

  • Анонимно
    1.01.2017 14:20

    "По версии следствия, ночью 31 декабря 2016 года в квартиру одного из жилых домов по улице Восточная в городе Москве проникли трое неустановленных лиц, где подвергли избиению 30-летнего мужчину, используя в качестве орудия преступления, предположительно, травматический пистолет. После нападения неизвестные скрылись. В результате потерпевший был госпитализирован, ему оказана вся необходимая медицинская помощь, его жизни ничто не угрожает", — говорится в сообщении СК.

    Уголовное дело возбуждено по статьям "умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью группой лиц с применением оружия" и "нарушение неприкосновенности жилища". Следователи принимают меры по задержанию причастных к совершению преступлений.

    https://ria.ru/incidents/20170101/1485068696.html