ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Июля
Опросы Архив
Что вы думаете по поводу этой фотосессии в храме?
30%Авторам фотосессии не хватило ума и такта при выборе места
40%Не вижу в этих фото ничего непристойного
5%Организаторов фотосессии надо призвать к ответу
18%Неприятно удивлен состоянием храма
6%Мне все равно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
31.12.2016

Под Казанью в столкновении с бензовозом погибли пассажиры легковушки: два ребенка и двое взрослых

В ДТП в Лаишевском районе погибли четыре человека.

«В 12:48 по 112 поступило сообщение о ДТП на дороге Шали — Сорочьи Горы у населенного пункта Татарский Янтык. Легковой «ВАЗ» залетел под «КАМАЗ"-бензовоз. Все в «ВАЗе» погибли на месте, двое взрослых, двое детей. Все зажаты. Работает псч-118. На деблокировке зажатых используют ГАСИ», — сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС РФ по РТ Андрей Родыгин.

Фото: ГУ МЧС России по РТ

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.12.2016 17:54

Жаль что камеры не умеют очищать дороги и задерживать нарушителей в аэропорту

  • Анонимно
    31.12.2016 14:49

    Это ужасно, покой их душам.

  • Анонимно
    31.12.2016 15:40

    Едем из Казани в Альметьевск. Аварий 15 увидели. За всю дорогу увтидели 2 машины дорожных служб! Понимаю , что главное соблюдать скоростной режим, но что творилось под Алексеевском это надо было видеть! С разницей 30-500 метров 7(!) аварий!
    Мистика какая то, тяжело отпускает высокосный год!

  • Анонимно
    31.12.2016 15:51

    Ужас... Так жаль семью...

  • Анонимно
    31.12.2016 16:02

    Не гоняйте. Будьте осторожны. Не торопитесь люди.

    • Анонимно
      31.12.2016 18:01

      Да там и не разгонешься! Очень скользко и метет! Дорожников вообще не видела!
      Казань-Альметьевск.

  • Анонимно
    31.12.2016 16:04

    Зато на безопасность движения освоили 10 млрд. рублей.

    • Анонимно
      31.12.2016 17:54

      Жаль что камеры не умеют очищать дороги и задерживать нарушителей в аэропорту

      • Анонимно
        1.01.2017 06:51

        Да, уж это, ведь это инспекторы безопасности дорожного движения!

    • Анонимно
      31.12.2016 18:04

      Неужели за эти деньги нельзя вдоль дорог посадить деревья либо другие заграждения придумать? Ведь они сдерживают боковой ветер!

  • Анонимно
    31.12.2016 17:09

    Господи, упокой их души.
    Йә Аллам, җаннарының урыны өҗмаһта булсын.
    В предверии такого теплого, семейного праздника очень тяжело слышать такие новости... Ведь у них была своя семья... пусть земля им будет пухом

  • Анонимно
    31.12.2016 17:14

    Кто же скомандует убирать дороги в Новый год? Ничего не почистили, порядок не навели, а сами празднуют. Если дорожное покрытие не соответствует требованиям, виноваты главы территорий, начальники служб. Когда они уже будут за это сидеть? Пройти в городе невозможно, скользко, не очищенные тротуары, бардак. Что же Вы делаете?

    • Анонимно
      31.12.2016 18:50

      посадить могут дядю "Васю" мелкого чиновника с годовой зарплатой 300000 рублей. А рыбы по крупнее всегда скажут : "Асфальт стерся" , "Зерно крысы съели" , "зима пришла неожиданно". А руководство республики немного пожурит и все забудиться. Потому что все высшие руководители или родственники, или друзья(кумовство).

  • Анонимно
    31.12.2016 17:40

    Не торопитесь. В такую погоду пристроился за фурой или автобусом и едь не торопясь.

    • Анонимно
      31.12.2016 18:13

      Подсказка в духе а-ля "Вы уж там как нибудь держитесь!"

  • Анонимно
    31.12.2016 18:12

    Старые КАМАЗы, Уралы и МАЗы давно пора запретить, за частую двигаются с очень маленькой скоростью, а если ещё и гружённые так вообще ехать не могут. И приходится людям рискуя жизнями обгонять весь этот грузовой антиквариат. Особенно большой поток грузовиков и спецтехники начинается от кузаикинского перекрёстка, хотяб дорогу на подъемах и спусках расширили, чтоб бес проблем автомобили могли совершать обгон. А взамен этого там стоит круглосуточно экипаж ДПС и весовщики! Это видимо куда важнее!

  • Анонимно
    31.12.2016 21:16

    ПДД читайте фантазеры: дорожники, кумовья, Путин, Горбачев кто еще виноват? все только не я! п 10.1 ПДД РФ - необходимо двигаться с безопасной скоростью. Идет дождь, гололедица. Сбавь скорость- детей ить везешь! шумахеры! Юзом выбросило на встречку! камаз старый причем?

    • Анонимно
      1.01.2017 00:34

      А песок посыпать денег нет, а одним настроением не получается. Голову лечите.

    • Анонимно
      1.01.2017 08:13

      плюсую...водитель со стажем 28 лет

  • Анонимно
    1.01.2017 01:29

    В приличных странах, где думают о людях, давно все основные трассы с разделением встречных потоков.

  • Анонимно
    1.01.2017 01:41

    Когда гайцы начнут заставлять дорожников РАБОТАТЬ!!! кроме как собирать штрафы, сколько МОЖНО! Ведь дождётесь... !!!

  • Анонимно
    1.01.2017 08:21

    Вчера ехал из Казани в Уфу,увидел на встречке 2 КАМАЗа дорожников а от них два камешка в лобовуху.Вместо песка бездари гравий с песком загрузили!Ладно ещё машину удержал,зато камер и ГАИ пруд пруди!И кто виноват?Умники скажут дома сиди,а ответственные,как всегда погода!

  • Анонимно
    1.01.2017 08:37

    Как сядут за руль так все становятся ненормальными. Герои.

  • Анонимно
    1.01.2017 10:17

    Там было трое детей.Земля пухом.

  • Анонимно
    1.01.2017 11:35

    Кстати, эти бензовозы летают как бешеные. Нарушая все мыслимые пдд. Нередко подрезают. Сам очень часто езжу по трассе и вижу такое.

  • Анонимно
    1.01.2017 12:20

    Говорят там было трое детей-самой маленькой было 8 месяцев

  • Анонимно
    1.01.2017 16:39

    Да, погибла вся семья из 5 человек из них ТРОЕ детей, ужас!!!!!

  • Анонимно
    2.01.2017 00:53

    Ходаем саклый курче!

  • Анонимно
    2.01.2017 00:53

    Урыннары ожмахта булсын!

  • Анонимно
    2.01.2017 07:04

    откуда они были?

    • Анонимно
      2.01.2017 17:19

      Они жили в Дербышках, в общаге, вот поехали в деревню в Базарные Матаки новый год встречать, короче итог- ужас

  • Анонимно