ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в дебатах Игоря Стрелкова и Алексея Навального?
44%Мне ближе позиция Стрелкова
21%А я за Навального
16%Ни тот ни другой симпатии не вызывает
7%Им вообще надо объединиться
10%На самом деле у них один общий «куратор»
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
1.01.2017

Владимир Путин в новогоднем обращении рассказал, как можно стать волшебником

Уходящий 2016 год был непростым, но трудности, с которыми столкнулась Россия, сплотили страну и побудили открыть огромные резервы возможностей для движения вперед, заявил президент РФ Владимир Путин в новогоднем обращении.

«2016 год уходит. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед. Главное — мы верим в себя, в свои силы, в свою страну. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается», — сказал Путин.

«Каждый из нас в новогоднюю ночь может стать немного волшебником», — цитирует РИА «Новости» президента РФ.

По его словам, для этого «просто нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждет поддержки».

Президент также пожелал россиянам исполнения желаний, мира и процветания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.12.2016 17:29

сплотили страну и побудили открыть огромные резервы возможностей для движения вперед
с этим утверждением можно поспорить..... ограбленный и обнищавший 99 процент россиян ну никак не хочет скрепляться духовными скрепами с оставшимся 1 процентом патриотами вилл и замков на Лазурном Берегу и хочет покататься на импортном самолёте за 50 лимонов долларов вместе с собачками шувалова

  • Анонимно
    31.12.2016 17:29

    сплотили страну и побудили открыть огромные резервы возможностей для движения вперед
    с этим утверждением можно поспорить..... ограбленный и обнищавший 99 процент россиян ну никак не хочет скрепляться духовными скрепами с оставшимся 1 процентом патриотами вилл и замков на Лазурном Берегу и хочет покататься на импортном самолёте за 50 лимонов долларов вместе с собачками шувалова

    • Анонимно
      1.01.2017 09:01

      этот процент был и будет всегда и у всех, это издержки власти. Президент говорил то что должен и говорил правильно.

  • Анонимно
    31.12.2016 17:42

    наш президент!
    навальный тож обращение выпустил - он реально упоролся уже, наивный)) роль примеряет уже на себя))

  • Анонимно
    31.12.2016 18:57

    я ждал другого видео в котором было бы : я устал , я ухожу....

    • Анонимно
      1.01.2017 01:54

      а кто если не он ?)
      медведев ? тоже самое.
      приемника нет у него пока.

      • Анонимно
        1.01.2017 10:44

        У американцев чтото такой проблемы нет. Ну будет Медведев уже, на след.цикл сменится. Если у нас демократия, а не автократия

      • Анонимно
        1.01.2017 11:00

        Из140 млн не найдётся никого?

      • Анонимно
        1.01.2017 11:48

        ПриЁмник есть у всех! Незаменимых нет. В том и задача культа личности и идолопоклонства, чтобы убедить что замены нет. А она есть всегда.

      • Анонимно
        1.01.2017 14:08

        Медведев уже пять лет назад устал и ушел

    • Анонимно
      1.01.2017 14:27

      "Только вот дело в том, что всемогущий маг лишь на бумаге я"(с)?)))

    • Анонимно
      1.01.2017 14:45

      Анекдот про лошадь на ипподроме вспомните - "Ну не смогла я, не смог-ла-ла!.."

  • Анонимно
    31.12.2016 22:56

    Желания в нашей стране только у чиновников исполняются.

    • Анонимно
      1.01.2017 14:36

      Просто наши желания не совпадают с нашими возможностями...)))

    • Анонимно
      2.01.2017 19:34

      Только у высшего эшелона. Остальным за мизерную зарплату приходится хоть как у удерживать нашу страну от анархии и ...

  • Анонимно
    1.01.2017 03:14

    Боже Царя храни.....

  • Анонимно
    1.01.2017 08:31

    Пора восстанавливать Советский Союз! Нет коррупции регионам,только верхушки разворовывают местный народ. Молодец Президенту России! Думаю наведёт порядок в этом году.

    • Анонимно
      1.01.2017 11:50

      Лучше вам уехать в С.Корею. Это будет проще и без издержек для нашей многострадальной страны и народа.

  • Анонимно
    1.01.2017 08:39

    Уже 17лет одно и тоже!Мы хорошие,но в бардаке в стране мы не виноваты!Любую отрасль бери,везде халатность и огромное воровство приближенных!

    • Анонимно
      1.01.2017 09:44

      Да хватит верхушки обвинять.
      С себя не пробовали начинать. Листок бумаги наверное с работы тоже сперли. Все с работы что то тащат.
      Это болезни россии в целом и при коммунизме этоже было. Только это на показ не выставлялось ротому что запрещего было. Коммунисты жили припеваючи и бесплатно отдыхали как теперь называется на виллах отдыхали

      • Анонимно
        1.01.2017 10:46

        Если вы чтото и прете, то я ничего еще не взял.наверное, я не должен позорить эту страну и надо валить?

      • Анонимно
        1.01.2017 11:36

        Опять несварение желудка и порча воздуха: я был коммунистов, жил, как все, виллами для отдыха не пользовался.

      • Анонимно
        1.01.2017 14:37

        Ну так не все миллиарды могут с работы тащить или миллионы на золотую ручку. Что имеем, то и тащим)))

    • Анонимно
      1.01.2017 14:35

      Дежавю?

  • Анонимно
    1.01.2017 09:12

    Россия состоит из регионов,областей ,губерний,округов и проблема в их руководителей. Владимир Владимирович надеемся в этом году вы наконец-то проведёте 100% ротацию,народ устал от произвола и безобразия от верхушек на местах.

    • Анонимно
      1.01.2017 14:40

      Другие придут, сменив уют на риск и непомерный труд)))

  • Анонимно
    1.01.2017 10:02

    "Каждый может стать волшебником"- сказал Ганс Христиан Андерсен.

    • Анонимно
      1.01.2017 10:44

      Каждый может стать волшебником
      Для другого,
      Не просителем-нахлебником, -
      Князем слова.
      Стать волшебником-дарителем
      Чувств и правды,
      И души другой спасителем
      Стать однажды.
      Только надо знать и чувствовать
      Боль и слёзы,
      И жалеть, а не отсутствовать
      В жизни грозы.
      Не колоть, не ранить фразами
      В дни ненастий,
      Нитями мы света связаны
      В узел счастья.

      Вера Половинко
      1.08. 2016г.
      г. Киев.


      © Copyright: Вера Половинко, 2016
      Свидетельство о публикации №116080107749

    • Анонимно
      1.01.2017 14:30

      Может-то может, да кто ж ему даст...)))

    • Анонимно
      1.01.2017 14:32

      Который год желают, да чего-то желания не сбываются...

  • Анонимно
    1.01.2017 10:16

    а смысл?

  • Анонимно
    1.01.2017 11:00

    Ну ладно, он по должности обязан красиво петь.
    Ну год, ну пять... а вы все слушаете и верите.
    Но семнадцатый год? Доколе??!!!

  • Не обманывайтесь. Ничего хорошего не ждите. Тем более от этого человека. Ибо " он не ведает, что творит".

  • Анонимно
    1.01.2017 11:53

    Чего же он не волшебничает, с его то возможностямми?
    Болтает очень много, но делает все во вред стране и народу, а не во благо.

  • Магия и волшебство исчезают, когда известна её структура и механизмы. ( Р.Р. Гарифуллин, Психология блефа, иллюзий, манипуляций)

  • Анонимно
    1.01.2017 12:12

    Не смотрел,уже третий год.

  • Анонимно
    1.01.2017 16:50

    35 волшебники появиться .

  • Анонимно
    1.01.2017 17:50

    Каждый сказочник, творит своего волшебника!