Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
1.01.2017

Владимир Путин в новогоднем обращении рассказал, как можно стать волшебником

Уходящий 2016 год был непростым, но трудности, с которыми столкнулась Россия, сплотили страну и побудили открыть огромные резервы возможностей для движения вперед, заявил президент РФ Владимир Путин в новогоднем обращении.

«2016 год уходит. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед. Главное — мы верим в себя, в свои силы, в свою страну. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается», — сказал Путин.

«Каждый из нас в новогоднюю ночь может стать немного волшебником», — цитирует РИА «Новости» президента РФ.

По его словам, для этого «просто нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждет поддержки».

Президент также пожелал россиянам исполнения желаний, мира и процветания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.12.2016 17:29

сплотили страну и побудили открыть огромные резервы возможностей для движения вперед
с этим утверждением можно поспорить..... ограбленный и обнищавший 99 процент россиян ну никак не хочет скрепляться духовными скрепами с оставшимся 1 процентом патриотами вилл и замков на Лазурном Берегу и хочет покататься на импортном самолёте за 50 лимонов долларов вместе с собачками шувалова

  • Анонимно
    31.12.2016 17:29

    сплотили страну и побудили открыть огромные резервы возможностей для движения вперед
    с этим утверждением можно поспорить..... ограбленный и обнищавший 99 процент россиян ну никак не хочет скрепляться духовными скрепами с оставшимся 1 процентом патриотами вилл и замков на Лазурном Берегу и хочет покататься на импортном самолёте за 50 лимонов долларов вместе с собачками шувалова

    • Анонимно
      1.01.2017 09:01

      этот процент был и будет всегда и у всех, это издержки власти. Президент говорил то что должен и говорил правильно.

  • Анонимно
    31.12.2016 17:42

    наш президент!
    навальный тож обращение выпустил - он реально упоролся уже, наивный)) роль примеряет уже на себя))

  • Анонимно
    31.12.2016 18:57

    я ждал другого видео в котором было бы : я устал , я ухожу....

    • Анонимно
      1.01.2017 01:54

      а кто если не он ?)
      медведев ? тоже самое.
      приемника нет у него пока.

      • Анонимно
        1.01.2017 10:44

        У американцев чтото такой проблемы нет. Ну будет Медведев уже, на след.цикл сменится. Если у нас демократия, а не автократия

      • Анонимно
        1.01.2017 11:00

        Из140 млн не найдётся никого?

      • Анонимно
        1.01.2017 11:48

        ПриЁмник есть у всех! Незаменимых нет. В том и задача культа личности и идолопоклонства, чтобы убедить что замены нет. А она есть всегда.

      • Анонимно
        1.01.2017 14:08

        Медведев уже пять лет назад устал и ушел

    • Анонимно
      1.01.2017 14:27

      "Только вот дело в том, что всемогущий маг лишь на бумаге я"(с)?)))

    • Анонимно
      1.01.2017 14:45

      Анекдот про лошадь на ипподроме вспомните - "Ну не смогла я, не смог-ла-ла!.."

  • Анонимно
    31.12.2016 22:56

    Желания в нашей стране только у чиновников исполняются.

    • Анонимно
      1.01.2017 14:36

      Просто наши желания не совпадают с нашими возможностями...)))

    • Анонимно
      2.01.2017 19:34

      Только у высшего эшелона. Остальным за мизерную зарплату приходится хоть как у удерживать нашу страну от анархии и ...

  • Анонимно
    1.01.2017 03:14

    Боже Царя храни.....

  • Анонимно
    1.01.2017 08:31

    Пора восстанавливать Советский Союз! Нет коррупции регионам,только верхушки разворовывают местный народ. Молодец Президенту России! Думаю наведёт порядок в этом году.

    • Анонимно
      1.01.2017 11:50

      Лучше вам уехать в С.Корею. Это будет проще и без издержек для нашей многострадальной страны и народа.

  • Анонимно
    1.01.2017 08:39

    Уже 17лет одно и тоже!Мы хорошие,но в бардаке в стране мы не виноваты!Любую отрасль бери,везде халатность и огромное воровство приближенных!

    • Анонимно
      1.01.2017 09:44

      Да хватит верхушки обвинять.
      С себя не пробовали начинать. Листок бумаги наверное с работы тоже сперли. Все с работы что то тащат.
      Это болезни россии в целом и при коммунизме этоже было. Только это на показ не выставлялось ротому что запрещего было. Коммунисты жили припеваючи и бесплатно отдыхали как теперь называется на виллах отдыхали

      • Анонимно
        1.01.2017 10:46

        Если вы чтото и прете, то я ничего еще не взял.наверное, я не должен позорить эту страну и надо валить?

      • Анонимно
        1.01.2017 11:36

        Опять несварение желудка и порча воздуха: я был коммунистов, жил, как все, виллами для отдыха не пользовался.

      • Анонимно
        1.01.2017 14:37

        Ну так не все миллиарды могут с работы тащить или миллионы на золотую ручку. Что имеем, то и тащим)))

    • Анонимно
      1.01.2017 14:35

      Дежавю?

  • Анонимно
    1.01.2017 09:12

    Россия состоит из регионов,областей ,губерний,округов и проблема в их руководителей. Владимир Владимирович надеемся в этом году вы наконец-то проведёте 100% ротацию,народ устал от произвола и безобразия от верхушек на местах.

    • Анонимно
      1.01.2017 14:40

      Другие придут, сменив уют на риск и непомерный труд)))

  • Анонимно
    1.01.2017 10:02

    "Каждый может стать волшебником"- сказал Ганс Христиан Андерсен.

    • Анонимно
      1.01.2017 10:44

      Каждый может стать волшебником
      Для другого,
      Не просителем-нахлебником, -
      Князем слова.
      Стать волшебником-дарителем
      Чувств и правды,
      И души другой спасителем
      Стать однажды.
      Только надо знать и чувствовать
      Боль и слёзы,
      И жалеть, а не отсутствовать
      В жизни грозы.
      Не колоть, не ранить фразами
      В дни ненастий,
      Нитями мы света связаны
      В узел счастья.

      Вера Половинко
      1.08. 2016г.
      г. Киев.


      © Copyright: Вера Половинко, 2016
      Свидетельство о публикации №116080107749

    • Анонимно
      1.01.2017 14:30

      Может-то может, да кто ж ему даст...)))

    • Анонимно
      1.01.2017 14:32

      Который год желают, да чего-то желания не сбываются...

  • Анонимно
    1.01.2017 10:16

    а смысл?

  • Анонимно
    1.01.2017 11:00

    Ну ладно, он по должности обязан красиво петь.
    Ну год, ну пять... а вы все слушаете и верите.
    Но семнадцатый год? Доколе??!!!

  • Не обманывайтесь. Ничего хорошего не ждите. Тем более от этого человека. Ибо " он не ведает, что творит".

  • Анонимно
    1.01.2017 11:53

    Чего же он не волшебничает, с его то возможностямми?
    Болтает очень много, но делает все во вред стране и народу, а не во благо.

  • Магия и волшебство исчезают, когда известна её структура и механизмы. ( Р.Р. Гарифуллин, Психология блефа, иллюзий, манипуляций)

  • Анонимно
    1.01.2017 12:12

    Не смотрел,уже третий год.

  • Анонимно
    1.01.2017 16:50

    35 волшебники появиться .

  • Анонимно
    1.01.2017 17:50

    Каждый сказочник, творит своего волшебника!