ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
1.01.2017

​По факту нападения на чемпиона мира по самбо Расула Мирзаева в Москве возбуждено уголовное дело

Уголовное дело по факту нападения на Расула Мирзаева возбуждено следственным комитетом Москвы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

«По факту нападения на Мирзаева возбуждено уголовное дело по статье 112 УКРФ („Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью группой лиц с применением оружия) и ч. 2 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища“)», — сказал собеседник агентства.

Чемпион мира по боевому самбо был доставлен в одну из московских больниц. По предварительной информации, злоумышленники напали на него с пневматическим пистолетом, произвели несколько выстрелов в лицо и избили битой.

Мирзаев известен также тем, что в 2011 году около ночного клуба в Москве ударил студента Ивана Агафонова. При падении Агафонов ударился головой, вскоре впал в кому и через несколько дней умер. В ноябре 2012 года бойца приговорили к двум годам ограничения свободы. Но он был освобожден в зале суда — ему был зачтен срок, проведенный в СИЗО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.01.2017 14:43

    Расул мы за тебя(Татарские спортсмены смешанных единоборств)

    • Анонимно
      1.01.2017 16:31

      Расул выздоравливай брат.

      • Анонимно
        1.01.2017 17:51

        Убив мальчишку он думал, что ему простила это земля и небо? Конечно нет, так что, ребята, посул у Вас хороший, нет спору, но за все надо платить.

        • Анонимно
          4.01.2017 14:49

          Мальчишки разные бывают и не хай встревать в разговор старших-лучше помолчи -что скажут АКСАКАЛЫ-а по идеи ЗАКОН в России - для всех ЕДИН-нарушил получай

    • Анонимно
      1.01.2017 18:02

      за всех не говори!

    • Анонимно
      1.01.2017 18:55

      За всех не говори!

    • Анонимно
      1.01.2017 23:35

      Бог шельму метит!

  • Анонимно
    1.01.2017 15:21

    Предупреждение,хотели бы убить убили бы(

  • Анонимно
    1.01.2017 15:22

    Блатавался много

  • Анонимно
    1.01.2017 15:30

    Надо подумать - правильно ли живешь...

  • Анонимно
    1.01.2017 15:59

    жилище и "применение оружия" то как натянули?Откуда тяжесть выявили?Если бы был обычный смерд,то дело не завели бы пока не выписали из больницы и не провели судебную экспертизу,оружием и не пахло б

  • Анонимно
    1.01.2017 17:27

    Этого следовало ждать. Лучше бы отсидел свое целее был.
    Все равно добьют.
    Жалко Расула. Выздоровления ему

  • Анонимно
    1.01.2017 22:58

    Получил своё , я думаю ещё не до конца.

  • Анонимно
    4.01.2017 14:51

    Только и осталось между собой РОССИЯНАМ передраться-на смех всего МИРА