ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
Кто станет ректором КНИТУ-КХТИ?
Эксклюзив
Новости
1.01.2017

​Королева Великобритании пропустит новогоднюю службу – Елизавета II 12 дней не появляется на публике

Королева Великобритании пропустит новогоднюю службу из-за болезни. Накануне у Елизаветы II поднялась температура. Об этом сегодня заявили в резиденции британской короны в Букингемском дворце, сообщает Daily Mail.

«Королева пока не чувствует, что готова посетить церковь, поскольку она еще не отошла от тяжелой простуды», — цитирует газета заявление пресс-секретаря. Вместе с тем королева, несмотря на недомогание, продолжает работать с документами, отмечает пресс-служба.

По данным СМИ, 90-летняя королева уже 12 дней не появляется на публике. Ранее королева отложила из-за недомогания рождественскую поездку — она и ее супруг принц Филипп, герцог Эдинбургский, традиционно каждый год ездят в графство Норфолк и участвуют в новогодней службе в Сандрингеме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.01.2017 16:15

    Какие праздники королеве Елизавете уже на кладбище прогулы ставят.

    • Анонимно
      1.01.2017 16:34

      Да ладно вам. Дай Бог здоровья бабушке Европы!

    • Анонимно
      1.01.2017 17:04

      была инфо инсайдера, что королева стала лишнее говорить о мировом правительстве и её изолировали/ арест...

    • Анонимно
      1.01.2017 17:10

      Вы- Бог, чтобы решать кому, когда и куда нужно? Займитесь своими делами- лучше будет для всех...

    • Анонимно
      1.01.2017 17:10

      Вы- Бог, чтобы решать кому, когда и куда нужно? Займитесь своими делами- лучше будет для всех...

  • Анонимно
    1.01.2017 16:49

    Пусть уже отдаст трон Уильяму и спокойно доживает свои дни

  • Анонимно
    1.01.2017 17:48

    Не монархист, но все равно приятно видеть не только ветерана королевской службы, но и ветерана войны. Мало кто знает у нас , что принцесса Елизавеета во время бомбежок ЛОНДОНА СЛУЖИЛА В ПВО, водила грузовую машину с боеприпасами.С удовольствием подниму бокал по случаю ее 100 летия.

  • Анонимно
    1.01.2017 18:05

    Преклонение англичан перед королевой выходит за рамки здравого смысла. Лучше бы вымаливали у Всевышнего прощение за свое колонизаторское прошлое. Поднялись на горе и смертях целых стран. Только в Китае 30% населения на опиум подсадили. Индия вон до сих пор оправиться не может. Думаю рано или поздно им воздастся.

    • Анонимно
      1.01.2017 23:34

      Вы лучше замаливайте преступления своих предков, о чужих не думайте

  • Анонимно
    1.01.2017 18:48

    Здоровья Елизавете долгих лет !!!

  • Анонимно
    1.01.2017 21:05

    Дай Бог здоровья Её Величеству.

  • Анонимно
    1.01.2017 22:38

    У нас когда соседка-бабка покинула мир грешний, родственники 3 дня скрывали это, чтобы пенсию получить. Эт я так между прочим.