ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Кто должен тренировать «Рубин» в новом сезоне?
17%Дайте Хави поработать!
54%Курбан Бердыев
3%Именитый иностранный специалист
10%Сергей Семак
6%Леонид Слуцкий
6%Роберт Евдокимов
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
1.01.2017

​ВВС США готовят истребители Raptor к противостоянию российским системам ПВО

Истребители пятого поколения F-35 Raptor военно-воздушных сил США готовят к работе условиях противодействия систем ПВО российского производства, стоящих на вооружении РФ и Китая. Подготовить самолет в ВВС рассчитывают к 2020 году. Об этом сообщает ресурс Scout Warrior.

«У них есть цифровые системы ракет класса „земля-воздух“, которые очень маневренны и способны менять частоты. Сделать реплики этих ракет не так уж и просто», — цитирует РИА «Новости» заявление директора департамента интеграции F-35 ВВС США Джеффри Харригиана.

Одной из главных угроз программе Joint Strike Fighter, нацеленной на модернизацию флота бомбардировочной и ударной авиации всех родов войск, американские военные считают комплексы ПВО C-300 из-за их возможности распознавать и фиксировать цели типа «Стелс». Между тем в РФ уже приступили к производству систем С-400.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.01.2017 17:12

С первого дня Нового года началась истерия... Не расслабляйтесь россияне, экономика не важна когда есть внешний враг. Главное верить в это

  • Анонимно
    1.01.2017 17:12

    С первого дня Нового года началась истерия... Не расслабляйтесь россияне, экономика не важна когда есть внешний враг. Главное верить в это

    • Анонимно
      1.01.2017 19:03

      про зряплату забыл!

    • Анонимно
      1.01.2017 23:32

      Ага нужно оправдать повышение налогов

    • Анонимно
      2.01.2017 03:33

      Союз развалился гораздо более мощный. Ваш оптимизм просто глуп. У нас нет союзников как в прошлом , а врагов нажили изрядно. Просто успокоится и работать. Наши ресурсы нахрен ни кому не нужны. Напичатают зеленых бумажек и обменяют на все что им нужно. А такие как вы патриоты , все упокуите и поднесете на тарелочке . А затем за шматье и товары обратно бумажки и вернете. Торговля с попуасами получаеться. Привет цензору из партийных.

    • Анонимно
      2.01.2017 03:39

      Это как Вы собираетесь бороться имея всего шесть процентов от экономики сша а если и европейскую то и одного процента нет.Китайцам подарок .останетмя референдум провести как в крыму и нет дал востока.

  • Анонимно
    1.01.2017 17:19

    Почему мы люди до такой степени тупые и примитивные, тратим колоссальные средства на самоуничтожение., а ведь могли направить эти средства на борьбу с болезнями, освоению космоса на развитие человечества как вида - обидно однако

  • Анонимно
    1.01.2017 17:23

    старались но обнимались......

  • Анонимно
    1.01.2017 18:25

    Инвестиции в вооружения, способны технологически взорвать гражданский рынок, поэтому подобная конкуренция полезна

  • Анонимно
    2.01.2017 03:26

    Верните деньги клиентов татфондбанка!!! Всем триста раз положить с прибором на пво и раптор. Не хватает денег даже на еду!!!

  • Анонимно
    2.01.2017 03:44

    Советский союз покал технологический взрыв особенно в электронной промышленности с чудо телевизорами с гарантией только до дверей квартиры.