ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А вы замечаете подорожание продуктов в магазинах?
65%Да, ценники удивляют все больше и больше
13%Нет, перестал обращать внимание – стало привычным
20%Да, и властям надо уделять больше внимания вопросам ценообразования на продукты
2%Нет, мне все равно – не такие уж и деньги
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
1.01.2017

​В Стамбуле неизвестный открыл стрельбу в мечети – ранены два человека

Два человека были ранены в результате выстрелов в одной из мечетей Стамбула. Личность стрелявшего не установлена. Об этом сообщает турецкая газета Hurriyet.

Основной версией произошедшего пока является внутрисемейный конфликт, пишет издание. Стрелявший с ружьем пришел в мечеть во время намаза.

Пострадавших доставили в больницу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.01.2017 18:55

    ВЛАСТИ ТАТАРСТАНА, не суйте голову в петлю дружбы разнос с турками, в дураках останетесь!

    • Анонимно
      2.01.2017 08:46

      Исторически и географически предопределено России, тем более Татарстану, - поддерживать добрые отношения с Турцией; а у дружбы есть ещё и обязанности!
      А Ваши советы - "ВЛАСТИ ТАТАРСТАНА, не суйте голову в петлю..." , прошу прощения, - советы кухарки, "призванной
      управлять правительством". IMO.
      Аскарович

    • Анонимно
      2.01.2017 08:48

      Наши народы родственны, испокон веков дружили,что за бестолковый совет

      • Анонимно
        2.01.2017 12:09

        Историю изучите сначала

      • Анонимно
        2.01.2017 12:35

        Что за бред? Турки родственны России??

        • Анонимно
          2.01.2017 13:44

          Бред поищите в своем мозге.Турки родственный народ татарам,башкирам и многим другим народам России.А вы думали,что кроме вас в нашей стране никто не живет?

          • Анонимно
            2.01.2017 14:52

            Да, я знаю, что татар в России около 4%. Но это не даёт никакого права говорить от имени всех россиян.

            • Анонимно
              2.01.2017 17:25

              Где Вы увидели, что говорится от имени всех россиян?! Говорится от имени всех тюрков проживающих в РФ!

        • Анонимно
          2.01.2017 14:57

          Что Вы нам вечно всю Рассею приплетаете, о татарах о Татарстане и о турках и Турции речь. Татарстан это Татарстан.

          • Анонимно
            2.01.2017 17:32

            С удовольствием бы не находились в этом государственном образовании

          • Анонимно
            2.01.2017 17:35

            Нам татарам только тюркские народы родственны, те же туркоманы нам ближе чем многие народы рф

    • Анонимно
      2.01.2017 10:53

      Вы видимо с бодуна новогоднего не отошли.Дружить не надо с террористами,которые много лет взрывают в Турции мирных людей.Дружить не надо с теми,кто уничтожил Ливию,Ирак,Сирию.

  • Анонимно
    1.01.2017 19:38

    Турции конец. Эрдоган могильщик Турции.

  • Анонимно
    1.01.2017 21:00

    Я так не считаю!Эрдоган не угоден США ,так как там ислам развивает!

  • Анонимно
    1.01.2017 21:38

    Эрдоган неугоден США и Израилю ,вот и наводят там бардак, переворот неудался решили другим путем

  • Анонимно
    1.01.2017 22:33

    Спаси Аллах Россию и Турцию!

  • Анонимно
    2.01.2017 06:20

    Бедная Турция! Скорей всего америкосы с помощью ублюдков от ИГИЛ раскачивают ситуацию там.

  • Анонимно
    2.01.2017 06:24

    Афганистан, Египет, Ливия Ирак, Сирия...Кто на очереди? Ну конечно же Турция!

    и

  • Анонимно
    2.01.2017 08:16

    Может ответочка за теракты

    • Анонимно
      2.01.2017 10:48

      У вас что с головой?Терракты и этот случай в мечети делают скорее всего одни и те же люди.Часто это курдские террористы.

    • Анонимно
      2.01.2017 10:50

      Терракты в Турции много лет совершают явно не верующие мусульмане.Вам нужно начать себя воспитывать,умудряетесь исподволь обгадить верующих и мечети заодно.

    • Анонимно
      2.01.2017 10:57

      По вашему терракты прихожане этой мечети совершили?Лечитесь.Терракты в Турции десятилетиями совершают люди,которые не ходят в мечети.

  • Анонимно
    2.01.2017 19:17

    Эрдоган добил Турцию.