ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
1.01.2017

​Самолет с высланными из США российскими дипломатами вылетел в Москву

Самолет с российскими дипломатами, которых США объявили персонами нон-грата, возвращается в Москву — борт вылетел из аэропорта им. Даллеса. За россиянами был направлен самолет специального летного отряда «Россия» управления делами президента РФ, сообщает ТАСС.

Напомним, что 29 декабря президент США Барак Обама ввел новые санкции против России, обвинив российских хакеров в интернет-атаках на избирательную систему США, в списке 35 дипломатов. Москва не стала применять принятые в таких случаях «зеркальные меры» — президент РФ Владимир Путин отказался от высылки 35 американских сотрудников дипмиссий в РФ. Избранный президент США Дональд Трамп назвал этот шаг отличным ходом. «Я всегда знал, что он очень умный!» — написал Трамп в своем «Твиттере» в минувшую пятницу.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.01.2017 21:02

Сочуствую... Наверное такой облом им в Россию лететь...

  • Анонимно
    1.01.2017 19:22

    Думаю за время полёта не одну гармонь порвут .

    • Анонимно
      1.01.2017 23:27

      Закончилась лафа у дипломатов. Теперь на родине будут коптить небо

  • Анонимно
    1.01.2017 20:09

    Лишь бы чё с самолётом не произошло.....Абама там дуркует что-то.

  • Анонимно
    1.01.2017 20:26

    Ну славу богу. Лишь бы не развернулись в полете

  • Анонимно
    1.01.2017 20:46

    Да уж! Не повезло ребятам.

  • Анонимно
    1.01.2017 21:02

    Сочуствую... Наверное такой облом им в Россию лететь...

  • Анонимно
    1.01.2017 21:51

    Пусть дома поживут, так им и надо,пусть наш уровень жизни и демократии дома развивают до американского.

  • Анонимно
    2.01.2017 02:25

    Теперь наши духовные скрепы ещё сильнее укрепятся
    И мы станем лучше кушать и всё это

  • Этот самолёт - далеко не философский пароход!

  • Анонимно
    2.01.2017 07:26

    В Америке есть демократия?

    • Анонимно
      2.01.2017 11:31

      Недавно побывал там.
      Не поверите-её там на каждом углу! А вы с какой целью интересуетесь? Опыт перенять хотите?

    • Анонимно
      2.01.2017 11:39

      Наконец-то закончились их мучения в этом осином гнезде разврата и царстве презренного металла, где ни скреп настоящих, ни духовности истинной, ни телевизора правильного!..счастливы, небось, незнай как...
      Ждём вас, родные!

    • Анонимно
      2.01.2017 11:42

      Нет конечно, все это враки. Настоящая демократия есть только в России.

  • мотоцикл
    2.01.2017 10:40

    возмущение дипломатов,из цивилизации в третий мир.

  • Анонимно
    2.01.2017 23:26

    Спасибо не задержал , отправил наших дипломатов . За это спасибо ему . Что было бы если их задержали .