ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Июля
Опросы Архив
Согласны ли вы с тезисом о том, что в России запущен антикоррупционный маховик, который уже не остановить?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
2.01.2017

Самолет с высланными из США дипломатами приземлился в Москве

Самолет с высланными из США российскими дипломатами и их семьями приземлился в Москве. В российскую столицу их доставил самолет специального летного отряда «Россия» управления делами президента РФ.

Группа сотрудников посольства России в столице США, покидающих страну по требованию американских властей, вылетела накануне из вашингтонского международного аэропорта имени Даллеса, передает ТАСС.

Поводом для их возвращения домой послужили санкции Белого дома, которые были наложены на Россию якобы за вмешательство в американские президентские выборы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.01.2017 11:01

    We'll come!

  • Анонимно
    2.01.2017 11:06

    Ой как я за них переживаю, пожалуйста, продолжайте репортаж, встретят ли их родные, доедут ли до дома, чем их накормят, какое у них душевное состояние.

  • Анонимно
    2.01.2017 12:17

    Вот одно только не понятно -почему ядрено вож АДМИНИСТРАЦИЯ БАРАКА ОБАМЫ-\безмолствала\на выборах ГОСДУМЫ и \РАЗРЕШИЛА\вновь одержать-\ОГЛУШИТЕЛЬНУЮ\победу \ЕДИНОРОССАМ\которую так ненавидят РОССИЙСКИЙ НАРОД-Вам бы очень был благодарны большинство РОССИЯН.......

  • Анонимно
    2.01.2017 12:17

    Что им обычный самолет не подходит уже. Прямо спецрейс и спецсамолет . И зачем нам дердать столько людей за границей тратя миллиарды из бюджета.

  • Анонимно
    2.01.2017 12:41

    Душевное состояние у них не очень.Ну пусть дома поживут как бы им тяжело не было,что натворили и продолжают творить.

  • Анонимно
    2.01.2017 12:48

    Это не дипломаты а кухонные работники.А как основное -хакеры,теперь смогут любит родину неиздалека! Только радости будет мало!

  • Анонимно
    2.01.2017 13:00

    Вот у них шок похоже)))!

  • Анонимно
    2.01.2017 14:03

    как бедняжкам теперь в России тяжело будет жить.......

    • Анонимно
      2.01.2017 15:31

      Так как компенсацию деткам ущемленных ёлку в Кремле организуют, самая незащищенная прослойка населения.

  • Анонимно
    2.01.2017 14:08

    Их теперь за урал,где дорог и газа нет,а еще лучше на дальневосточный гектар!

  • Анонимно
    2.01.2017 18:04

    не понимаю одного, чего злорадствунм то? столько яда?

  • Анонимно
    3.01.2017 16:22

    они ещё оказывается с собой привезли тонну доширака. А зачем?