ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы как оцениваете наследие Минтимера Шаймиева?
2%Свой вариант (в комментариях)
34%Считаю его великим человеком, фигурой исторического масштаба
17%Он много сделал хорошего и правильного, но были и серьезные ошибки
21%Считаю, что время давать объективную оценку еще не пришло
26%Он человек своего времени – со всеми вытекающими
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
2.01.2017

​Традиции: в новогоднюю ночь во Франции сожгли 650 машин

Новогодняя ночь во Франции ознаменовалась сожжением 650 автомобилей. Об этом сообщает МВД страны, передает Russia Today.

Это похоже на традицию: в предыдущую новогоднюю ночь сожгли 602 машины. Однако в целом число таких происшествий снизилось на 20%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.01.2017 10:29

Как скучно мы живем. Толи дело в демократических странах. Тамада хороший и конкуры интересные.

  • Анонимно
    2.01.2017 09:30

    Сейчас местный безработный беженец, грезящий американским уровнем жизни нам объяснит, чем вызвано это снижение. Вангую: основная версия - небывало успешная интеграция ,,афганских онеждетей'' с единой Цеевропой.

  • Анонимно
    2.01.2017 09:47

    У преступников нет национальности и религии!

    • Анонимно
      2.01.2017 10:48

      Как раз в данном случае Вы ошибаетесь.

      • Анонимно
        2.01.2017 16:40

        Почему-то именно в этом случае вы вспоминаете о религии

    • Анонимно
      2.01.2017 11:16

      Еще как есть

    • ravrr
      2.01.2017 13:07

      Это у преступности (явления) нет национальности и религии. А у преступников (конкретных личностей) есть и то, и другое.

      • Анонимно
        2.01.2017 16:39

        Я не думаю, что это сделали религиозные люди.

        • ravrr
          2.01.2017 21:14

          >что это сделали религиозные люди.

          Совершенно не исключено, что это были очень религиозные люди (значительно более религиозные чем я или Вы). Не исключено также, что они были способны читать и понимать священные тексты в оригинале.

  • Анонимно
    2.01.2017 10:05

    Не понимаю я этих арабов. Им, как беженцам, европейские политики создают все условия, местное население отдает все что возможно, одежду, еду и прочее, а они им жгут машины и пакостят.

    • Анонимно
      2.01.2017 10:33

      Просто они подгоняют старушку Европу до уровня своей деревни в джунглях.

      • Анонимно
        2.01.2017 16:42

        Просто кому-то это выгодно, также, как выгодно стало вдруг дербанить Турцию.

        Копайте глубже

    • Анонимно
      2.01.2017 11:10

      А это они так метят свою территорию -как коты , которые ссут на каждый угол.

    • Анонимно
      2.01.2017 13:19

      Сокращают прибыль автостраховщиков из конкуриющей общины.

    • Анонимно
      2.01.2017 13:34

      Зачем нужно было трогать этих арабов. Позарились на их недра, территории и пришли к ним со своей культурой, а они её не способны воспринять, кроме ислама они ничего не способны понять. Не надо к ним лезть и беженцев не будет.

      • Анонимно
        2.01.2017 16:44

        Западную "культуру" (это что той, которая пришла) воспринять много ума не надо. А вот понять всю глубину ислама не каждый может.

    • Анонимно
      2.01.2017 16:11

      На их родине война, которая разожгла сама Европа, пускай теперь терпит

  • Анонимно
    2.01.2017 10:09

    "Число подобных происшествий снизилось на 20%" ... Число поджогов снизилось или количество сожженных автомобилей?

  • Анонимно
    2.01.2017 10:29

    Как скучно мы живем. Толи дело в демократических странах. Тамада хороший и конкуры интересные.

    • Анонимно
      2.01.2017 14:54

      Марш пироманов.
      Вот машины - все подряд, синим пламенем горят.Cтало всем светлей вокруг, я твой друг и ты мне друг.

  • Анонимно
    2.01.2017 10:48

    Доверять Russia Today в том, что она говорит: 1) про зарубежье -- нам, россиянам, 2) зарубежью -- про нас, россиян, -- себя не уважать.

    • Анонимно
      2.01.2017 11:55

      либеральчик включил свою мантру - они все вруууттт )))

    • Анонимно
      2.01.2017 11:58

      твоему CNN и прочим верить - себя не уважать. про закрытие школы они уже напели, как и несчетное число других фейков.
      я уж молчу про Лождь и Эхо мацы)
      и он нам еще будет рассказывать про зомбиящик, чьим жертвой сам и является))

      • Анонимно
        2.01.2017 16:45

        ))) Вы думаете наши СМИ говорят правду и только правду? )))

    • Анонимно
      2.01.2017 12:29

      Нам Россиянам-ага смешно и писать это с кукуева)

    • Анонимно
      2.01.2017 13:48

      Просто вы не были во Франции,а я была, поэтому верю.

  • Анонимно
    2.01.2017 11:09

    демократия

  • Анонимно
    2.01.2017 11:11

    пришла новая методичка для либеральчиков:
    - у нас сожгут 1 авто - это начало конца!! 90-е возвращаются!!!
    - у них 650 сожгут - демократия!!!

    • Анонимно
      2.01.2017 13:12

      Что поделаешь. Ну не дошли мы ещё до уровня европейской дерьмократии.

    • Анонимно
      2.01.2017 13:13

      На сайтах Комсомолки и Эхо Москвы не нашел это сообщение о поджогах. Может попозже появится.

  • Анонимно
    2.01.2017 14:35

    "Капитализм. Хулиганы!" - Арнольд Шварценнегер, к/ф "Красная жара", 1988 г.

  • Анонимно
    2.01.2017 15:38

    Дикая Гейропа!!!

  • Анонимно
    3.01.2017 12:15

    Напрасно злорадствуете) они все-равно живут в разы лучше вас всех. Ну сожгли машину - да они все застрахованы, для них это норма. У нас что-ли не жгут авто, не бьются в дтп, не угоняют? Ещё неизвестно где хлеще. Смешно на ваши радостные пляски смотреть) живёте в заблеванных подъездах и раздолбанных дворах и ещё хихикаете над Францией и Европой.. Вы хоть были там?)

    • Анонимно
      3.01.2017 17:16

      У меня подъезд не заблеванный и двор приличный . Т не помню чтоб поблизости хоть одну машину сожгли. Далеко нам до Европы , сижу огорчаюсь .