Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
2.01.2017

В Конгрессе США рассказали, что сделают, если Трамп попробует отменить антироссийские санкции Обамы

Если Дональд Трамп решит снять введенные администрацией Барака Обамы санкции против России, он столкнется с противодействием со стороны Конгресса США. Об этом заявил член палаты представителей от Демократической партии Адам Шифф в эфире телеканала ABC.

Введенные недавно санкции, по мнению Шиффа, носят символический характер, и их недостаточно для сдерживания России. «Вы увидите, что и демократы, и республиканцы, например Джон Маккейн и Линдси Грэм, вместе представят пакет более жестких санкций», — цитирует политика телеканал «Дождь».

По его мнению, от Конгресса можно ожидать «еще более решительных действий», если Трамп после инаугурации попытается отменить санкции.

«Честно говоря, мы в Конгрессе не считаем, что принятых мер достаточно для сдерживания [России]», — цитирует Шиффа РИА «Новости».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.01.2017 14:03

Вы лучше за российский Гондурас беспокойтесь

  • Анонимно
    2.01.2017 09:23

    ,,Демократу'' Шиффу в республиканском Конгрессе теперь только и остается как оказывать противодействие, полагаясь на контуженного дурачка Маккешу, за которым никакой серьезной силы.

    • Анонимно
      2.01.2017 11:42

      Вы бы нашими контуженными в госдуме озаботились, их там почти полтыщи...американовед тоже нашёлся диванный...

      • Анонимно
        2.01.2017 13:04

        ну олень он и есть олень.

      • Анонимно
        2.01.2017 13:05

        он хотя бы в Штаты съездил для начала.олень

      • Анонимно
        2.01.2017 13:16

        либеральчик, тут новость про пендосов, обсуждение значит тоже пендосов
        причем тут твои контуженные какие-то?
        горячка белая уже?

        • Анонимно
          2.01.2017 14:40

          Как возбудились нищеброды стуча на клавиатуре в америкоском же инете.

          • Анонимно
            2.01.2017 20:56

            богатенький буратинка тут нас поучает?)) эт не ты тут ноешь, что у тебя зряплата около 10-15 тысяч, не?))

    • Анонимно
      2.01.2017 11:53

      О чем Вы? Маккейн топовый сенатор.

      • Анонимно
        2.01.2017 13:18

        от этого он перестает быть дурачком? там вообще-то еще и президентом дурачки бывают (думаю, не для кого ни секрет - кто)))

      • Анонимно
        2.01.2017 13:27

        Там пол конгресса топовых дурачков.

        • Анонимно
          2.01.2017 14:48

          У этих "дурачков" экономика все дальше в отрыв уходит от Российской. и прямо противоположный результат у "умничек" страны скреп с агрессивными холопами. А "холопами " по другому не назовешь.Разница в средней зарплате конгресмена и американца не привышает4-5 раз, в отличие от "духовной" где разница от бюджетника Российского свыше двадцати раз. Отсюда и агрессия с черной завистью к успешным.

      • Анонимно
        2.01.2017 13:50

        Жалко, не догнал во вьетнамской яме, где содержался в плену...

        • Анонимно
          2.01.2017 14:50

          За-то твои небожители даже" от "срочки" отмазались. Практически все руководство России не служило в армии включая и двух министров обороны .

          • Анонимно
            2.01.2017 20:57

            твой ололеша навальный тож отмазался))
            и как ? у тебя диссонанса нет, хомячок ты наш?)

            • Анонимно
              3.01.2017 02:46

              Так один такой и без должности и скреп и живет в ленинградке. Лучше быть хомячком чем лизоблюдом у барског стола.

            • Анонимно
              3.01.2017 02:49

              А какой чин сей хомячек имеет по имени овальный. Губернатор ли или государственный муж любящий иметь с России и с паствы холопов преданных царю .

  • Анонимно
    2.01.2017 10:30

    С ума сходят по одиночке ..... Только гриппом все вместе болеют.... Классика. С ума сходят по одиночке..... По моему это уместно.

  • Анонимно
    2.01.2017 12:30

    Любыми путями надо разогнать конгресс . Обаме и Клинтон открыть уголовные дела!

  • Анонимно
    2.01.2017 12:39

    В этом большом ГОНДУРАСЕ, имеющем к тому же ядерное оружие, явно назревают нехорошие, в первую очередь для них самих, события.Не зря товарищ ЫН заявил, что они теперь ядерная держава с водородной бомбой и завершают пусковые испытания межконтинентальной ракеты. Это уже серьезно.

  • Анонимно
    2.01.2017 13:01

    Вполне могут устроить ТРАМПУ вариант импичмета как Линкольну или Кеннеди

    • Анонимно
      2.01.2017 18:39

      Но ведь Линкольна и Кеннеди застрелили, а Трампа хорошо охраняют.

  • Анонимно
    2.01.2017 13:03

    Жестче надо,наша власть только силу уважает.Народу без разницы,ему уже терять нечего.А нашим верхам есть чего.Все дети там и не в общежитиях живут.У себя ,что хотят творят и тащят миллиарды в офшор

  • Анонимно
    2.01.2017 13:09

    Ну, конгресс у них независимый, в отличии от наших совфеда и госдумы. И без одобрения конгресса Трамп ничего не сможет, а импичмент получить - запросто.

  • Анонимно
    2.01.2017 14:56

    Наш ОДОБРЯМСС самый и есть ОДОБРЯМСС в мире . С

  • Анонимно
    6.01.2017 20:40

    НИЧЕГО они не СДЕЛАЮТ! Потому что янки!!!