ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится гулять по улице Баумана?
Эксклюзив
Новости
2.01.2017

В Конгрессе США рассказали, что сделают, если Трамп попробует отменить антироссийские санкции Обамы

Если Дональд Трамп решит снять введенные администрацией Барака Обамы санкции против России, он столкнется с противодействием со стороны Конгресса США. Об этом заявил член палаты представителей от Демократической партии Адам Шифф в эфире телеканала ABC.

Введенные недавно санкции, по мнению Шиффа, носят символический характер, и их недостаточно для сдерживания России. «Вы увидите, что и демократы, и республиканцы, например Джон Маккейн и Линдси Грэм, вместе представят пакет более жестких санкций», — цитирует политика телеканал «Дождь».

По его мнению, от Конгресса можно ожидать «еще более решительных действий», если Трамп после инаугурации попытается отменить санкции.

«Честно говоря, мы в Конгрессе не считаем, что принятых мер достаточно для сдерживания [России]», — цитирует Шиффа РИА «Новости».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.01.2017 14:03

Вы лучше за российский Гондурас беспокойтесь

  • Анонимно
    2.01.2017 09:23

    ,,Демократу'' Шиффу в республиканском Конгрессе теперь только и остается как оказывать противодействие, полагаясь на контуженного дурачка Маккешу, за которым никакой серьезной силы.

    • Анонимно
      2.01.2017 11:42

      Вы бы нашими контуженными в госдуме озаботились, их там почти полтыщи...американовед тоже нашёлся диванный...

      • Анонимно
        2.01.2017 13:04

        ну олень он и есть олень.

      • Анонимно
        2.01.2017 13:05

        он хотя бы в Штаты съездил для начала.олень

      • Анонимно
        2.01.2017 13:16

        либеральчик, тут новость про пендосов, обсуждение значит тоже пендосов
        причем тут твои контуженные какие-то?
        горячка белая уже?

        • Анонимно
          2.01.2017 14:40

          Как возбудились нищеброды стуча на клавиатуре в америкоском же инете.

          • Анонимно
            2.01.2017 20:56

            богатенький буратинка тут нас поучает?)) эт не ты тут ноешь, что у тебя зряплата около 10-15 тысяч, не?))

    • Анонимно
      2.01.2017 11:53

      О чем Вы? Маккейн топовый сенатор.

      • Анонимно
        2.01.2017 13:18

        от этого он перестает быть дурачком? там вообще-то еще и президентом дурачки бывают (думаю, не для кого ни секрет - кто)))

      • Анонимно
        2.01.2017 13:27

        Там пол конгресса топовых дурачков.

        • Анонимно
          2.01.2017 14:48

          У этих "дурачков" экономика все дальше в отрыв уходит от Российской. и прямо противоположный результат у "умничек" страны скреп с агрессивными холопами. А "холопами " по другому не назовешь.Разница в средней зарплате конгресмена и американца не привышает4-5 раз, в отличие от "духовной" где разница от бюджетника Российского свыше двадцати раз. Отсюда и агрессия с черной завистью к успешным.

      • Анонимно
        2.01.2017 13:50

        Жалко, не догнал во вьетнамской яме, где содержался в плену...

        • Анонимно
          2.01.2017 14:50

          За-то твои небожители даже" от "срочки" отмазались. Практически все руководство России не служило в армии включая и двух министров обороны .

          • Анонимно
            2.01.2017 20:57

            твой ололеша навальный тож отмазался))
            и как ? у тебя диссонанса нет, хомячок ты наш?)

            • Анонимно
              3.01.2017 02:46

              Так один такой и без должности и скреп и живет в ленинградке. Лучше быть хомячком чем лизоблюдом у барског стола.

            • Анонимно
              3.01.2017 02:49

              А какой чин сей хомячек имеет по имени овальный. Губернатор ли или государственный муж любящий иметь с России и с паствы холопов преданных царю .

  • Анонимно
    2.01.2017 10:30

    С ума сходят по одиночке ..... Только гриппом все вместе болеют.... Классика. С ума сходят по одиночке..... По моему это уместно.

  • Анонимно
    2.01.2017 12:30

    Любыми путями надо разогнать конгресс . Обаме и Клинтон открыть уголовные дела!

  • Анонимно
    2.01.2017 12:39

    В этом большом ГОНДУРАСЕ, имеющем к тому же ядерное оружие, явно назревают нехорошие, в первую очередь для них самих, события.Не зря товарищ ЫН заявил, что они теперь ядерная держава с водородной бомбой и завершают пусковые испытания межконтинентальной ракеты. Это уже серьезно.

  • Анонимно
    2.01.2017 13:01

    Вполне могут устроить ТРАМПУ вариант импичмета как Линкольну или Кеннеди

    • Анонимно
      2.01.2017 18:39

      Но ведь Линкольна и Кеннеди застрелили, а Трампа хорошо охраняют.

  • Анонимно
    2.01.2017 13:03

    Жестче надо,наша власть только силу уважает.Народу без разницы,ему уже терять нечего.А нашим верхам есть чего.Все дети там и не в общежитиях живут.У себя ,что хотят творят и тащят миллиарды в офшор

  • Анонимно
    2.01.2017 13:09

    Ну, конгресс у них независимый, в отличии от наших совфеда и госдумы. И без одобрения конгресса Трамп ничего не сможет, а импичмент получить - запросто.

  • Анонимно
    2.01.2017 14:56

    Наш ОДОБРЯМСС самый и есть ОДОБРЯМСС в мире . С

  • Анонимно
    6.01.2017 20:40

    НИЧЕГО они не СДЕЛАЮТ! Потому что янки!!!