ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Июля
Опросы Архив
Согласны ли вы с тезисом о том, что в России запущен антикоррупционный маховик, который уже не остановить?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
2.01.2017

WhatsApp отключает поддержку приложения для миллионов пользователей

С 2017 года разработчики WhatsApp отключат от сервиса мобильные устройства, работающие на устаревшем программном обеспечении.

Мессенджер будет не доступен на iPhone 3GS, устройствах Windows Phone 7 и смартфонах на Android 2.1 и 2.2.

«Эти гаджеты были важной частью истории, однако они не способны поддерживать возможности, которые будут появляться в нашем приложении», — цитирует РИА «Новости» британское издание Daily Express.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.01.2017 13:00

сабакалар

  • Анонимно
    2.01.2017 12:27

    Ладно хоть на ББ10 продлили поддержку до 1 июля

    • Анонимно
      2.01.2017 13:18

      А что такое ББ10?

      • Анонимно
        2.01.2017 14:32

        Blackberry. Там просто не будет обновления. Не более того

      • Анонимно
        2.01.2017 14:43

        Телефон блэкбэрри10

      • Анонимно
        2.01.2017 14:52

        BlackBerry... Лучше бы BM в открытый доступ и на все телефоны. Есть пара фич до которых WA еще плюхать и плюхать.

        • Анонимно
          2.01.2017 17:01

          Это таки да. Даёшь WhatsApp на кнопочные и стационарные телефоны!

          • Анонимно
            2.01.2017 21:48

            whatsapp работал и на моем nokia n97mini. Жаль что более не будет работать(

    • Анонимно
      2.01.2017 14:44

      как подумаю, что перекатываться придется с паспорта и классика, так убеждаюсь, что не на что. придется на андроидной версии сидеть. Верните кетчупа, чен убил компанию

  • Анонимно
    2.01.2017 13:00

    сабакалар

  • Анонимно
    2.01.2017 13:08

    Давно пора

  • Анонимно
    2.01.2017 13:25

    Удаляю Воцап

  • Анонимно
    2.01.2017 13:45

    Да. Это терракот против всего человечества. !!!:)))

  • Анонимно
    2.01.2017 13:52

    Сколько им заплатили производители смартфонов?

  • Анонимно
    2.01.2017 14:46

    Неужели не понятно что Ватсап это прямое зомбирование человечества,рекомендую всем здравомыслящим людям удалить это приложение.

    • Анонимно
      2.01.2017 15:19

      и смотреть кисель тв?

    • Анонимно
      2.01.2017 15:23

      Переходим на телеграм?

    • Анонимно
      2.01.2017 15:43

      Точно! Я когда его открываю, пальцы в кармане крестиком делаю. Еще капля уксуса на экран помогает, правый верхний угол и растиреть по часовой стрелке. Боярышником не пробовал...

  • Анонимно
    2.01.2017 15:23

    Время покупать нормальные телефоны

  • Анонимно
    2.01.2017 15:28

    В Казани запчасти на Blackberry вообще отсутствуют!

    • Анонимно
      2.01.2017 15:56

      Ежевика это чисто звонилка,удобный и надёжный телефон,но к сожалению из канадского стал китайским.

  • Анонимно
    2.01.2017 16:13

    Телеграм ставьте!

  • Анонимно
    2.01.2017 16:23

    Nokia S60 будет поддерживаться До июля месяца 2017 года потом неизвестность

  • Анонимно
    2.01.2017 16:59

    БО. Вообще-то в статье говорится о том, что к старым версиям ПО не будут подходить обновления, а отключать никто не собирается

    • Анонимно
      2.01.2017 21:29

      все правильно БО пишет. На стареньком 3 gs проверил, ватс апп выдает сообщение что с 01.01.2017 не работает на данном аппарате и вылетает.

  • Анонимно
    2.01.2017 16:59

    Некоторые билетные продавцы и отельбукеры давно работают на андрейке версии не ниже 4.4.

  • Анонимно
    2.01.2017 19:50

    Вот это вот и есть дискриминация по признаку дохода.

    • Анонимно
      2.01.2017 20:14

      Вот это и есть бред. Андроидная звонилка с современным софтом стоит 3-4 тр. За 10 - уже редми 4 про, в котором мощи больше, чем в новом айфоне. Зарабатывать надо на развлечения.

  • Анонимно
    2.01.2017 20:29

    с 19.09.16 жду ответа на офиц.запрос к Whatsapp. Ребята видимо не проф-лы.

  • Анонимно
    2.01.2017 22:24

    Блеки - лучший смартфон