Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
2.01.2017

Дети высланных из США российских дипломатов получили приглашение на елку в Кремле

Дети российских дипломатов, высланных из США, получили приглашения на новогодние представления в Государственном Кремлевском дворце. Об этом сообщил управляющий делами президента России Александр Колпаков. Как передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Колпакова Елену Крылову, приглашение было передано во время полета.

Сегодня самолет с высланными из США российскими дипломатами и их семьями прилетел в Москву. В российскую столицу их доставил самолет специального летного отряда «Россия» управления делами президента РФ. Поводом для их возвращения домой послужили санкции Белого дома, которые были наложены на Россию якобы за вмешательство в американские президентские выборы.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.01.2017 16:22

Прикиньте , как они счастливы!!!! Из ненавистной капиталистической страны,где все так плохо! Они наконец попадают в рай . Вот это фарт!!!

  • Анонимно
    2.01.2017 15:33

    Какое счастье

  • Анонимно
    2.01.2017 16:07

    Обижанные. Тьфу

  • Анонимно
    2.01.2017 16:16

    Рад за дипломатов.Наконец то покинут бездуховный запад и вернутся в высокодуховную страну.Детей жалко от души это сравнимо пересесть с Мерседеса в Жигули.

  • Анонимно
    2.01.2017 16:22

    Прикиньте , как они счастливы!!!! Из ненавистной капиталистической страны,где все так плохо! Они наконец попадают в рай . Вот это фарт!!!

  • Анонимно
    2.01.2017 16:48

    Либеральчики ликуют

    • Анонимно
      2.01.2017 17:47

      Забанься уже наконец со своими "либеральчиками".
      В прошлом году уже всех ими достал, как людоедка Эллочка.
      Книжки бы почитал, что ли, словарный запас, глядишь, пополнил бы.

      • Анонимно
        2.01.2017 20:55

        вам, либеральчикам, нигде житья не будет
        сам выпиливайся давай

        • Анонимно
          2.01.2017 22:18

          Объясните мне пож. сначала один из удащьливых отнял у меня бизнес, я стал бюджетником, потом пропала з.п в ТФБ. Я либеральщик?.

          • Анонимно
            2.01.2017 23:25

            Да это юродивый местный, не обращайте внимания. Обычно московские сми такими кишат, но этот сюда заполз как-то и вот живет второй год уже здесь. Он тихий так-то.

    • Анонимно
      2.01.2017 18:06

      Не перегибай невежа! Забыл слова Пескова кто главный либерал в стране. Да, мы ликуем! Плачь.

  • Анонимно
    2.01.2017 16:53

    Что ребята жизнь дала трещину?

  • Анонимно
    2.01.2017 17:13

    вы думаете они в Россию надолго?))

  • Анонимно
    2.01.2017 17:18

    Эти дети какие то особенные что ли-столько им внимания?

  • Анонимно
    2.01.2017 17:25

    Да бросьте. Бабло есть - везде хорошо.

  • Анонимно
    2.01.2017 18:46

    Тоже мне новость. Вот если бы пригласили детей простых доярок водителей скотников рабочих . Это была бы новость.

  • Анонимно
    2.01.2017 20:24

    Тошнит уже от всех этих дипломатов, депутатов и их детей.

  • Анонимно
    2.01.2017 22:26

    И ещё поймите, не один мажер в жизни не поймет что он мажер. Они сейчас в судах становятся судьями, в ФСБ устраиваются и думают, им папы и мамы не помогали, они сами всего достигли. Вот это самое страшное.

  • Анонимно
    2.01.2017 22:27

    Дети дипломатов и так не плохо живут. Лучше бы детей сирот пригласили.

  • Анонимно
    2.01.2017 23:22

    Да , Барак Обама поздравил нас всех . Даже до сей пор дурно ? Видно работает . Их отправили на верно вечно там работать . Как у нас работают чинуши . Как пики шахматном столе .

  • Анонимно
    2.01.2017 23:27

    Бедные, несчастные. Раньше им приходилось на елки в Белый дом ходить.

  • Анонимно
    3.01.2017 08:44

    Что вам мешает стать дипломатом? Личная лень.
    На восточный факультет МГИМО конкурса почти нет.