ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
А как, по-вашему, есть ли что посмотреть туристу в Татарстане?
41%Да, республика хорошо подтянулась по приведению в порядок исторического наследия, а также по проведению различных мероприятий
34%Нет, не вижу ничего оригинального, что могло бы привлечь туриста
25%Не надо ориентироваться на туристов – наши достопримечательности по большому счету интересны только нам, татарстанцам, поэтому надо бороться за каждый «захудалый» исторический объект
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
2.01.2017

Дети высланных из США российских дипломатов получили приглашение на елку в Кремле

Дети российских дипломатов, высланных из США, получили приглашения на новогодние представления в Государственном Кремлевском дворце. Об этом сообщил управляющий делами президента России Александр Колпаков. Как передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Колпакова Елену Крылову, приглашение было передано во время полета.

Сегодня самолет с высланными из США российскими дипломатами и их семьями прилетел в Москву. В российскую столицу их доставил самолет специального летного отряда «Россия» управления делами президента РФ. Поводом для их возвращения домой послужили санкции Белого дома, которые были наложены на Россию якобы за вмешательство в американские президентские выборы.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.01.2017 16:22

Прикиньте , как они счастливы!!!! Из ненавистной капиталистической страны,где все так плохо! Они наконец попадают в рай . Вот это фарт!!!

  • Анонимно
    2.01.2017 15:33

    Какое счастье

  • Анонимно
    2.01.2017 16:07

    Обижанные. Тьфу

  • Анонимно
    2.01.2017 16:16

    Рад за дипломатов.Наконец то покинут бездуховный запад и вернутся в высокодуховную страну.Детей жалко от души это сравнимо пересесть с Мерседеса в Жигули.

  • Анонимно
    2.01.2017 16:22

    Прикиньте , как они счастливы!!!! Из ненавистной капиталистической страны,где все так плохо! Они наконец попадают в рай . Вот это фарт!!!

  • Анонимно
    2.01.2017 16:48

    Либеральчики ликуют

    • Анонимно
      2.01.2017 17:47

      Забанься уже наконец со своими "либеральчиками".
      В прошлом году уже всех ими достал, как людоедка Эллочка.
      Книжки бы почитал, что ли, словарный запас, глядишь, пополнил бы.

      • Анонимно
        2.01.2017 20:55

        вам, либеральчикам, нигде житья не будет
        сам выпиливайся давай

        • Анонимно
          2.01.2017 22:18

          Объясните мне пож. сначала один из удащьливых отнял у меня бизнес, я стал бюджетником, потом пропала з.п в ТФБ. Я либеральщик?.

          • Анонимно
            2.01.2017 23:25

            Да это юродивый местный, не обращайте внимания. Обычно московские сми такими кишат, но этот сюда заполз как-то и вот живет второй год уже здесь. Он тихий так-то.

    • Анонимно
      2.01.2017 18:06

      Не перегибай невежа! Забыл слова Пескова кто главный либерал в стране. Да, мы ликуем! Плачь.

  • Анонимно
    2.01.2017 16:53

    Что ребята жизнь дала трещину?

  • Анонимно
    2.01.2017 17:13

    вы думаете они в Россию надолго?))

  • Анонимно
    2.01.2017 17:18

    Эти дети какие то особенные что ли-столько им внимания?

  • Анонимно
    2.01.2017 17:25

    Да бросьте. Бабло есть - везде хорошо.

  • Анонимно
    2.01.2017 18:46

    Тоже мне новость. Вот если бы пригласили детей простых доярок водителей скотников рабочих . Это была бы новость.

  • Анонимно
    2.01.2017 20:24

    Тошнит уже от всех этих дипломатов, депутатов и их детей.

  • Анонимно
    2.01.2017 22:26

    И ещё поймите, не один мажер в жизни не поймет что он мажер. Они сейчас в судах становятся судьями, в ФСБ устраиваются и думают, им папы и мамы не помогали, они сами всего достигли. Вот это самое страшное.

  • Анонимно
    2.01.2017 22:27

    Дети дипломатов и так не плохо живут. Лучше бы детей сирот пригласили.

  • Анонимно
    2.01.2017 23:22

    Да , Барак Обама поздравил нас всех . Даже до сей пор дурно ? Видно работает . Их отправили на верно вечно там работать . Как у нас работают чинуши . Как пики шахматном столе .

  • Анонимно
    2.01.2017 23:27

    Бедные, несчастные. Раньше им приходилось на елки в Белый дом ходить.

  • Анонимно
    3.01.2017 08:44

    Что вам мешает стать дипломатом? Личная лень.
    На восточный факультет МГИМО конкурса почти нет.