ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
А как, по-вашему, есть ли что посмотреть туристу в Татарстане?
41%Да, республика хорошо подтянулась по приведению в порядок исторического наследия, а также по проведению различных мероприятий
34%Нет, не вижу ничего оригинального, что могло бы привлечь туриста
25%Не надо ориентироваться на туристов – наши достопримечательности по большому счету интересны только нам, татарстанцам, поэтому надо бороться за каждый «захудалый» исторический объект
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
2.01.2017

«Рубин» готов заплатить за полузащитника «Галатасарая» 4 млн. евро

«Рубин» проявляет интерес к полузащитнику «Галатасарая» Ясину Озтекину, сообщает в «Твиттере» Galatasaray’dan Son.

По информации источника, казанский клуб предлагает за 29-летнего футболиста 4 млн евро.

В текущем сезоне Озтекин принял участие в 14 матчах «Галатасарая», забил семь мячей и отдал две результативные передачи. Полузащитник выступает с Турции с 2010 года, до этого он сезон провел в дортмундской «Боруссии».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.01.2017 18:03

А я вот не готов, чтобы из бюджета Казани тратились на это деньги. Пусть живут от проданных своих билетов на матчи.

  • Анонимно
    2.01.2017 17:20

    Какие покупки? Распродажу пора устраивать, 35 человек в команде!

  • Анонимно
    2.01.2017 17:29

    Ого, лучше бы вкладчикам ТФБ отдали

    • Анонимно
      3.01.2017 00:27

      За своё лоховство вкладчики ТфБ должны заплатить сами.

  • Анонимно
    2.01.2017 17:33

    где дороги в Казани? Где комунальные службы

  • Анонимно
    2.01.2017 17:45

    Пусть деньги тфб отдадут.

  • Анонимно
    2.01.2017 18:03

    А я вот не готов, чтобы из бюджета Казани тратились на это деньги. Пусть живут от проданных своих билетов на матчи.

  • Анонимно
    2.01.2017 18:15

    Я сам бы играл за такую сумму.

  • Анонимно
    2.01.2017 18:19

    этот пир во время чумы надо пресекать немедленно ..... Россия от края и до края разграблена и в упадке ...... а так называемые буржуа тратят миллионы евро

  • Анонимно
    2.01.2017 18:22

    БАНКИ РАЗВАЛИВАЮТСЯ ОНИ ИГРОКОВ ПОКУПАЮТ. А где ПРОДАЖИ бездельников? Это уже ПИР.

    • ravrr
      3.01.2017 02:36

      >БАНКИ РАЗВАЛИВАЮТСЯ ОНИ ИГРОКОВ ПОКУПАЮТ. А где ПРОДАЖИ бездельников? Это уже ПИР.

      В данном контексте - хрен с ними, с банками. Ситуация неправильна сама по себе, безо всяких банков. Это про трату незаработанных (ни от продажи билетов, рекламы, или продажи других игроков) 280 млн руб в кризис.

  • Анонимно
    2.01.2017 18:23

    Чудики?

  • Анонимно
    2.01.2017 18:25

    А что заработали то чтоб приобретать? Каждый год приобретаем геморой.

  • Анонимно
    2.01.2017 18:30

    Деньги девать некуда, а где выпускники Дюсш по футболу? Зачем государство тратит на них деньги если они никому ненужны, предлагаю выгнать всех легионеров из всех наших клубов и запустить своих и тогда все будут на равных и деньги на развитие спорта останутся

  • Анонимно
    2.01.2017 18:40

    опять пенсионера покупают потом бесплатно отпускать бизнес татарский

  • Анонимно
    2.01.2017 19:06

    Пока подождите...

  • Анонимно
    2.01.2017 19:07

    А что толку от вашей критики. Давно бы подняли пятую точку и заявили о своём негодовании лично.

  • Анонимно
    2.01.2017 19:27

    Поменяйте на Билялетдинова!

  • Анонимно
    2.01.2017 19:27

    у местных баев ничего не меняется, транжирки чужого

  • Анонимно
    2.01.2017 19:32

    Позорище. Сплошные понты в Казани. Деньги тратятся на футбол, а пенсионеры получают копейки.

  • Анонимно
    2.01.2017 20:02

    Городу не хвавает подземных переходов!

  • Танюшка
    2.01.2017 20:48

    Мой муж раньше был заядлый футболист. Но сейчас футбол почти не смотрит. Не интересно. А за 4 млн.долларов, своих нужно воспитывать.
    Очень редко я смотрю передачу голос и детские передачи. Не перестаю удивляться какие у нас талантливые люди. А что талантливых детей (будущих футболистов, хокеистов) нет что ли.

  • Анонимно
    2.01.2017 21:07

    Такое ощущение, что отписались все, кроме болельщиков Рубина.

    • Анонимно
      2.01.2017 21:49

      Так все давно уже за ,,Ростов'' болееют. А на матчи рубина силком загоняют. Проигрыш проигрышу рознь. Можно проиграть безвольно. А можно проиграть в жесткой борьбе. Это разные вещи. Стержня у ,,рубина'' сейчас нет. ,,Рубин'' теперь для игроков место где за просто так можно подзаработать. Потому они и рады. Да за такие деньги...

    • Анонимно
      2.01.2017 21:52

      А у Рубина есть болельщики? Знаю бывших, сам один из них. С теми, кто болеет сейчас не знаком.

      • Анонимно
        3.01.2017 08:46

        А я с перевертышами не знакомлюсь. За "Руби" болел, болею и буду болеть всегда.

        • Анонимно
          3.01.2017 10:26

          Если взрослый человек всерьёз болеет за долларовых миллионеров в бутсах, пинающих мячик, то его разумность надо ставить под сомнение. Да и горбатого могила исправит)

    • Анонимно
      2.01.2017 22:00

      К сессии готовятся болельщики Рубина ))

  • Анонимно
    2.01.2017 21:56

    Надо бойкатировать такой Рубин не ходить на матчи, пошли они....

  • Анонимно
    2.01.2017 22:57

    распродать излишек и на вырученные купить этого защитника..

  • Анонимно
    2.01.2017 23:24

    Рубин готов за любую посредственность и больше заплатить, все зависит от аппетита мэра.

  • Анонимно
    2.01.2017 23:28

    Берегов не видят. Не надо народ злить... Да и год не подходящий

  • Анонимно