ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Июля
Опросы Архив
Замечаете ли вы то, что качество авиаперевозок в России меняется в лучшую сторону?
52%Нет, для меня главный критерий — стоимость билета, а она все увеличивается
12%Да, постепенно окончательно перебрался с поезда на самолет
22%Нет, региональных рейсов по-прежнему мало
14%Вообще боюсь летать
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
2.01.2017

​Полузащитник «Рубина» Рубен Рочина: «В России я намного счастливее, чем ожидал»

Полузащитник «Рубина» Рубен Рочина рассказал о решении перебраться в Россию.

«Решение переехать в Россию было для меня непростым. Я собирался в далекую страну, в которой футбол находится не на таком уровне, как в Испании. Но сегодня я намного счастливее, чем изначально ожидал. Я был очень счастлив в Гранаде, но бывают возможности, которые нельзя упускать, и это была хороший шанс.

Грасия позвонил мне и сказал, что был бы очень рад, если бы я присоединился к проекту, и он полагал, что я смогу внести свой вклад.

Мы плохо начали сезон. Но это новый проект, много новых игроков, новый тренер, который не обладал глубокими знаниями о российской лиге", — сказал Рочина в интервью Marca.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.01.2017 18:18

    Я был бы тоже СЧАСТЛИВ от такой зарплаты. Главное не напрягаясь и независимо на каком месте находится клуб миллионер.

  • Анонимно
    2.01.2017 18:20

    Если не обладали то зачем они были вообще нужны Рубину?

  • Анонимно
    2.01.2017 19:36

    Рубин это игрушка, а в этой игрушке сплош миллионеры.

  • Анонимно
    2.01.2017 19:41

    Он в Испании хоть чего то стоит? У нас как всегда всяким непонятным бешеные деньги платят.они за сезон 10 голов не могут забить!

  • Анонимно
    2.01.2017 20:00

    Ильсур метшин публика ждёт разъяснений об трансферах выборе тренера и занимаемом месте

  • Анонимно
    2.01.2017 21:36

    Вы остыньте, ребята. Испанец же дал ясно понять, причём дважды в этом интервью, его пригласили в проект. Не ФК РУБИН играть в футбол, а на проект. Теперь правильнее было бы поинтесоваться целью этого проекта, ну а в зависимости от целей делать выводы, достигнута ли цель или нет. А Вы футбол, футбол... Все на проект!!!!

  • Анонимно
    2.01.2017 22:22

    Че то не слыхать тут тех,кто кричал о великолепных перспективах рубина. Наверное помогают тренеру-аналитику. В Испании. Обсуждают очередные''прекрасные'' трансферы. А,Шамилов? Опять зацензурите Глас Народа? Или для вас народ-кучка рулевых приближенных?

  • Анонимно
    2.01.2017 22:23

    Получается если бы не Грасия то Рочина не появился бы в Рубине.

  • Анонимно
    2.01.2017 22:49

    Писать ПРАВДИВЫЕ комментарии в БО-сражаться с ветряными мельницами. Лишнее подтверждение того, что СМИ-рупор властей.

  • Анонимно
    2.01.2017 22:53

    Откуда на Проказане и БО столько нытиков в комментариях? Ужас

    • Анонимно
      3.01.2017 00:37

      В праздники нытики вернулись к своим ещё более ноющим жёнам и стали ныть ещё сильнее :) а если серьёзно - ну не бывает всё по мановению волшебной палочки

      • Анонимно
        3.01.2017 11:05

        Нужно запретить комментарии, уже не врозможно читать это нытье!

    • Анонимно
      3.01.2017 11:27

      либеральчики, сэр
      в жизни не состоялись -жена уже не слушает, тут хоть поныть можно,
      ну и цель в жизни появилась - в топы главных нытиков попасть

  • Novalex
    2.01.2017 23:08

    Испанец утверждает что он в России счастливее чем ожидал - его бы ощущение счастья да в наши дома!!! :)

  • Анонимно
    2.01.2017 23:19

    Еще бы. Где бы еще, такой посредственности, платили такие бешенные деньги.

  • Анонимно
    3.01.2017 00:48

    Мы не нытики, мы интересующиеся.

  • Анонимно
    3.01.2017 09:33

    Проект? А может это КИНО? Или еще что то. Столько игроков накупили и вот весь проект.