ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Апреля
Опросы Архив
А вы куда-то отправитесь отдохнуть на майские праздники?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
2.01.2017

Пол Маккартни выступил на новогодней вечеринке у Романа Абрамовича

Издание Billboard сообщило о том, что Пол Маккартни, один из самых дорогостоящих артистов, выступил на новогоднем вечере у российского олигарха Романа Абрамовича. Вместе с группой The Killers он спел для гостей песню Helter Skelter. Видеозапись с вечеринки появились, в частности, у продюсера Мадонны — музыкальный менеджер Гай Озери выложил короткий фрагмент появления «битла» на сцене.

Видео опубликовано Guy Oseary (@guyoseary)


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.01.2017 18:15

Ну это не новость.

Все знают, что у российских олигархов на всевозможных "вечеринках" выступают самые высокооплачиваемые артисты.

Вот если бы сообщили, что российские олигархи отказались бы, как Билл Гейтс, от половины своего богатства, нажитого непосильным трудом, в пользу общества - вот это была бы НОВОСТЬ.

Или отказались бы от высокооплачиваемых артистов, а высвободившиеся десятки миллионы денег передали бы в российские детские дома.
Тоже была бы новость.

А так расписание дня российского олигарха...

  • Анонимно
    2.01.2017 17:56

    За народные ресурсы можно и на Марсе Новый год отметить!

  • Анонимно
    2.01.2017 18:07

    денег нет но вы там держитесь

  • Анонимно
    2.01.2017 18:12

    Было очень нравственно,если бы Маккартни приехал бы на юбилей какой нибудь Российской учительницы ,врачу или ,на худой конец,к фермеру Сиразину. Авторитет и битла и просто честного человека намного выиграли бы:-))))

  • Анонимно
    2.01.2017 18:15

    Ну это не новость.

    Все знают, что у российских олигархов на всевозможных "вечеринках" выступают самые высокооплачиваемые артисты.

    Вот если бы сообщили, что российские олигархи отказались бы, как Билл Гейтс, от половины своего богатства, нажитого непосильным трудом, в пользу общества - вот это была бы НОВОСТЬ.

    Или отказались бы от высокооплачиваемых артистов, а высвободившиеся десятки миллионы денег передали бы в российские детские дома.
    Тоже была бы новость.

    А так расписание дня российского олигарха...

    • Анонимно
      2.01.2017 20:49

      Какого российского, проснись уже
      он английский давно

    • Анонимно
      2.01.2017 20:51

      отдавать половину своего состояния народу могут только на бездуховном западе. там скреп нет.

  • Анонимно
    2.01.2017 18:22

    Маккартни -великий музыкант,живая легенда,самому за 70,а выглядит как 40 летний Прикланяюсь перед ним....

  • Анонимно
    2.01.2017 18:29

    Рома молодец.

  • Анонимно
    2.01.2017 18:34

    Интересно, во сколько обошлась эта вечеринка Абрамовичу? Испытывает ли он хоть иногда угрызения совести, когда читает как живет простой народ на его исторической родине?

  • Анонимно
    2.01.2017 18:46

    Надо его пригласить с одним концертом в августе,на день Республики......Ильсур Раисович,Вы сами его поклонник,мне кажется за приличный гонорар оп приедет...Стадион 45 000 мест,по 10 000 билет....Я думаю,собрать можно.....Приедут все меломаны со Среднего Поволжья,подтянется весь Урал,там битлов любят,естественно,что и Москва будет здесь....Не удивлюсь, что из Казахстана могут тысяч 5 приехать...Заработать вряд ли получиться,но на ноль выйти можно....это будет фурор !!!

  • Анонимно
    2.01.2017 19:03

    ПРОТИВНО! Зачем пишете - народ травите?

  • Анонимно
    2.01.2017 19:23

    Это все несправедливые результаты прихватизации
    В 90 е. Кто такой Абромович? Что он такого сделал
    Чтоб так разбогатеть. Узнаем наверно когда нибудь

    • Анонимно
      2.01.2017 20:12

      во время приватизировал
      вовремя познакомился
      ведет себя правильно
      делится сколько нужно
      исполняет что сказано...
      во власть не лезет..

      • Анонимно
        3.01.2017 13:27

        Золотые слова... но уже тошнит от этих Романов и ему подобных.....

  • Анонимно
    2.01.2017 19:30

    А я теперь не преклоняюсь перед Маккартни. Петь перед лицом с сомнительной репутацией .В Англии это знают реально.

  • Анонимно
    2.01.2017 20:10

    Как вы любите считать чужие деньги. Смешно. Половину состояния отдал бы, а не стыдно ли, а народ на Родине... Рома просто умнее всех оказался, и теперь может в Новый Год сэра Пола послушать. А кто не успел, не смог или мозгов не хватило - кушайте оливье, смотрите Первый и не завидуйте.

    • Анонимно
      2.01.2017 21:23

      Сам-то сколько хапнул на залоговых?

    • Анонимно
      3.01.2017 09:12

      Согласна! Зависть плохая штука! И он ничего никому не должен. С чего вдруг он должен отказываться от выступления и строить больницы и садики? Для этого государство есть!

    • Анонимно
      4.01.2017 08:43

      Эхх, наивность хуже воровства....

  • Битломания - это серьёзная зависимость! А любая зависимость всегда дорого обходиться!

  • Анонимно
    2.01.2017 20:35

    18-46! поддерживаю предложение к ...

  • мотоцикл
    2.01.2017 21:56

    опустился сэр пол дальше некуда...за бабло всех обслуживает,я его больше слушать не буду(.

  • Анонимно
    2.01.2017 22:19

    А что плохого то? Молодец - Абрамович! Подсуетился в своё время..И, теперь, вдалеке от "немытой и дремучей" встречает Новый год, и имеет возможность пригласить одного из лучших мелодистов эпохи.

  • Анонимно
    2.01.2017 22:48

    Нормальные люди пьют и спят в эти дни.
    Кому времени столько лишнего

  • Анонимно
    2.01.2017 23:32

    Не просто полМаккартни. А сэр полМаккарни! Такой же как этот. Сэр Элтон Джон!

  • Анонимно
    3.01.2017 11:54

    Не спешите проклинать. Сэр Пол и леди Маккартни по российским меркам сказочно богаты, и ничего предосудительного в этом нет. И отдыхают они на этом острове сами, в собственных владениях, а не по чьему-либо приглашению. На концерте исполнялась песня из репертуара The Beatles, и неужели удивительно и неожиданно, что сэр Пол, присутствовавший на концерте, вышел на сцену? По-моему, это прекрасно. И он в отменной форме, дай бог ему долгой жизни!