Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Будет ли спрос на вертолетные прогулки над Казанью?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
2.01.2017

Студентка КГАСУ заняла третье место на архитектурном конкурсе идей в Сеуле

Студентка Казанского государственного архитектурно-строительного университета Анастасия Маслова заняла третье место на международном архитектурном конкурсе идей в Сеуле и получила награду в $ 1 тысячу. Первое и второе место заняли студенты из Китая, третье место с казанской студенткой также разделил студент из Канады (Университет Ватерлоо), сообщает пресс-служба КГАСУ.

Международная некоммерческая организация iiSBE с 2000 года проводит серию международных конференций «Устойчивая искусственная среда». Международная конференция 2016 года была посвящена проблеме загрязненности воздуха в крупных и густонаселенных городах, таких как Сеул, который страдает от пыли. Организаторы предложили рассмотреть эту проблему студентам, объявив международный конкурс идей «Чистый воздух». Задача участников состязания состояла в том, чтобы предложить идеи по очистке воздуха при помощи архитектуры и ответить на вопрос, можно ли спроектировать здания, которые частично возьмут на себя решение этой проблемы.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.01.2017 19:43

    Молодец!

  • Анонимно
    2.01.2017 20:31

    умничка!

  • Анонимно
    2.01.2017 20:44

    Умница и красавица!!! Может быть она и архитектором Нижнекамска станет, там тоже загрязнённо?

  • Анонимно
    2.01.2017 22:18

    Молодец!

  • Анонимно
    2.01.2017 23:01

    А что она придумала?

  • Анонимно
    2.01.2017 23:35


    Аня Будникова, которая закончила КГАСУ в прошлом году, заняла только что первое место в престижном международном конкурсе d3 Natural Systems со своей магистерской работой.
    http://archi.ru/news/71985/rossiiskii-arkhitektor-oderzhala-pobedu-v-mezhdunarodnom-konkurse-natural-systems
    В 2015 она побеждала в Архитектурном образе России.
    Молодец Аня!
    Твои болельщики из КГАСУ

  • Анонимно
    2.01.2017 23:42

    Вот это по честному.....!!!
    Воще!!!

  • Анонимно
    3.01.2017 00:02

    Дай Бог ей уехать подальше, понимание прекрасного не возникает ниоткуда, пусть избежит участи объяснять власть имущим, что прекрасно, а что ужасно, и почему в туалете должно быть окно.... Дай ей Бог не знать, и не видеть ни Камиля Геростратовича, не его подельников. Не надо метать бисер, пусть бережёт себя и свой талант.

  • Анонимно
    3.01.2017 07:43

    много ли участников было?

  • Анонимно
    3.01.2017 11:10

    Поздравления. Молодец.

  • Анонимно
    5.01.2017 19:07

    Молодец слов нет! Только совет останься где то там, здесь к сожелению не выгодно иметь талантливых людей, все места давно заняты удащливыми.