ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июля
Опросы Архив
Что вас больше всего удивляет в деле о многомиллионных хищениях в КНИТУ?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
3.01.2017

​FIS отменила этап Кубка мира по сноуборду в Казани из-за финансовых проблем

Международная федерация лыжного спорта (FIS) отменила этап Кубка мира по борд-кроссу и параллельному гигантскому слалому в Казани по финансовым причинам. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

«В настоящее время федерация сноуборда России совместно с FIS занята поиском возможной замены в те же даты», — говорится на сайте федерации.

Этап Кубка мира по борд-кроссу и параллельному гигантскому слалому планировали провести на базе горнолыжного курорта «Свияжские холмы» 24−26 февраля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
3.01.2017 10:14

Вы разве не знаете принцип руководства РТ и Казани - заявиться на все возможные соревнования (типа мы спортивная столица), а потом выпросить финансирование у Москвы.

  • Анонимно
    3.01.2017 09:30

    Как-то все мутно обьясняют. Нет денег у кого - у международной федерации, у российской федерации или местные должны были вложиться в мероприятияе?..

    • ПанАлекс
      3.01.2017 10:14

      Вы разве не знаете принцип руководства РТ и Казани - заявиться на все возможные соревнования (типа мы спортивная столица), а потом выпросить финансирование у Москвы.

    • Анонимно
      3.01.2017 16:27

      В ТФБ деньги хранили

  • Анонимно
    3.01.2017 09:33

    правильно экономить надо в кризис ,скорее всего и ЧМ в 2018 отменят

  • ПанАлекс
    3.01.2017 09:37

    Если Москва не дает денег то Казань не способна проводить любые соревнования! Эта новость еще с месяц как известна про отказ Казани проводить этап КМ.

    • Анонимно
      3.01.2017 13:20

      Значит Москва должеа давать

      • Анонимно
        3.01.2017 15:38

        знащит

        • Анонимно
          3.01.2017 20:15

          Москва дает Рязани и Чечне, почему в этом случае не должна давать на общее дело?

          • Анонимно
            3.01.2017 23:01

            Кубок мира по сноуборду это общее дело? Да никому дела до него нет, до этого вашего дела кроме вас самих.

      • Анонимно
        3.01.2017 15:59

        Ничего тебе никто не должен.

        • Анонимно
          3.01.2017 17:14

          Мне нет, а развивать спорт на международном уровне должна Москва или хотите сказать Татарстан?

          • Анонимно
            3.01.2017 19:33

            Хотите развивать, развивайте за свой счет.

            • Анонимно
              3.01.2017 20:13

              А для чего тогда федеральный центр нужен, если мы сами все развивать будем?

              • Анонимно
                3.01.2017 22:27

                Совесть имейте, сколько денег вложено федеральным центром в вашу спортивную инфраструктуру, а вам все мало. Пора развивать другие регионы.

  • Анонимно
    3.01.2017 09:46

    Жаль, было бы интересно посмотреть вживую..

  • Анонимно
    3.01.2017 09:48

    Не нужны нам чемпионаты. К нам и так туристы валом валят

  • Анонимно
    3.01.2017 10:03

    ЧМ 2018 не отменят!!!

    • Анонимно
      3.01.2017 10:55

      Будем надеятся отменят

      • Анонимно
        3.01.2017 12:40

        надейся

      • Анонимно
        3.01.2017 14:23

        Ты просто не представляешь всей сути и зрелищности этого события! Я жду с нетерпением, такое будет для Россия только один раз!!! Пойдём с сыном обязательно!!!

  • Анонимно
    3.01.2017 10:09

    Займите у Рубина, у них деньги рекой текут

    • Анонимно
      3.01.2017 13:55

      Рубин Нижнекамские деньги просаживает. Там не текут, там вытекают, как в трубу большого диаметра

  • Анонимно
    3.01.2017 10:14

    денег нету, пора сокращать штаты.

    • Анонимно
      3.01.2017 10:46

      америкосы упираются, мы пытались уже, надо их оптимизировать

  • Анонимно
    3.01.2017 10:21

    А может эхо допинг-скандала?

  • Анонимно
    3.01.2017 10:52

    Позорище

    • Анонимно
      3.01.2017 13:56

      Да, Татарстан опять в луже

      • Анонимно
        3.01.2017 14:18

        В луже только вы. Татарстану нечего федеральные обязанности выполнять. На всякие международные соревнования фед. центр должен раскошеливаться, а не регионы.

  • Анонимно
    3.01.2017 11:43

    Денег нет, но вы катайтесь.

  • Анонимно
    3.01.2017 12:34

    Давно пора

  • Анонимно
    3.01.2017 15:10

    Очередной Татарстанский провал. БО надо о двадцатке местных провалов написать.

    • Анонимно
      3.01.2017 18:14

      надо написать о топе местных нытиков -диванных икспердов/))

  • Анонимно
    3.01.2017 17:11

    Со своей нефтью Татарстан сам мог Москву профинансировать.

  • Анонимно
    3.01.2017 19:11

    Смета этого турнира 126 млн руб. ГСОКу, наверное , на год бы хватило. Зига руководит федерацией? Видать уже не тот...

  • Анонимно
    4.01.2017 10:11

    Это мероприятие финансируется Международной федерацией FIS и федерацией сноуборда России. Тут мы сами заартачились и решили отказаться от Этапа. Пусть международники немного думают отменяя те или иные соревнования в России. Пример-этап биатлона.

  • Анонимно
    5.01.2017 07:58

    Вот и ладненько