ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы замечаете подорожание продуктов в магазинах?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
3.01.2017

Экипаж «КАМАЗ-Мастера» финишировал шестым на первом этапе ралли «Дакар-2017»

Экипаж Эдуарда Николаева из команды «КАМАЗ-Мастер» финишировал шестым на первом этапе ралли «Дакар-2017». Об этом сообщается на официальном сайте гонки. Отставание российской команды от лидера Мартина Коломи (прошел дистанцию за 30 минут) из команды Tatra составило 50 секунд.

На втором месте — экипаж Тона ван Гентугтена из Нидерландов на Iveco, замыкает тройку лидеров экипаж нидерландца Мартина ван дер Бринка (команда Renаult Trucks).

Накануне в столице Парагвая Асунсьоне дали старт 39-му по счету ралли-марафона «Дакар». В нем принимают участие сразу пять российских экипажей команды «КАМАЗ-Мастер».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.01.2017 09:48

    позорники! надо было капотник использовать.

    • Анонимно
      3.01.2017 10:38

      не поставили капотник - значит не готов ты походу считаеш себя самым умным а сам рейды вживую видел а так языком трепать может всякий

    • Анонимно
      3.01.2017 11:24

      Что же ты, непозорник, не собрал капотник и не поехал на Дакар?)))

    • Анонимно
      3.01.2017 15:04

      Каким ты финишировал на своем диване, чудо?

  • Анонимно
    3.01.2017 09:53

    На формуле-1 при отставании на 50 секунд, хоть стреляйся.

    • Анонимно
      3.01.2017 11:19

      А при занятии любоаью- это неплохое отставание. Так что мы сравниваем? При чем тут формула 1?

    • Анонимно
      3.01.2017 11:27

      А в лёгкой атлетике в забеге на 100 метров отставание на 50 секунд - вообще катастрофа))) Дакар - не формула, там другие показатели времени, колебания и в 5, и в 10 минут, и в час. Представьте, сколько теряет экипаж, если колесо пробьёт, к примеру

  • Анонимно
    3.01.2017 10:58

    Третье января, камаз мастер...мне бы оливьешку доесть

  • Анонимно
    3.01.2017 11:22

    Ну началось))) эксперты диванные))) Удачи нашим экипажам в обеих гонках - Дакаре и Африке. 50 секунд - ерунда, отыграем. Верим в команду!!!

  • Анонимно
    3.01.2017 17:33

    Похоже, мировые гранды автостроения MAN, Iveco, Scania, Volvo, Tatra и другие всерьез взялись за "Дакар". КАМАЗу трудно будет с ними конкурировать.

  • Анонимно
    3.01.2017 18:12

    либеральчики и тут эксперты))) опять им чего-то не понравилось)))
    ахахах -смешные, ей-богу)