ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Апреля
Опросы Архив
А вы куда-то отправитесь отдохнуть на майские праздники?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
3.01.2017

​Минниханов обсудил сотрудничество РТ с компанией, построившей в Дубае самое высокое здание в мире

Президент РТ Рустам Минниханов в ходе рабочего визита в Объединенные Арабские Эмираты обсудил с главой Emaar Properties (EP) Мохамедом Алаббаром варианты сотрудничества. Об этом сообщает пресс-служба президента республики. Достигнута предварительная договоренность о визите Алаббара в Татарстан для детального изучения возможностей сотрудничества в части девелопмента.

EP построила в Дубае самую высокую в мире башню «Бурдж Халифа», является владельцем и оператором крупнейшего в мире торгового центра «Дубай Молл». Компания занимается строительством торговых центров, отелей международного класса, моллов, офисных центров.

Арабская компания осуществляет проекты на основе государственно-частного партнерства. Порядка 30% компании принадлежит государству, 70% — акционерам. В целом в Emaar Properties работают около 6 тыс. сотрудников, из которых порядка 500 человек — административный персонал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.01.2017 14:37

    Хуплаем! Эйда тозейбез Союмбикэ -апаен!

  • Анонимно
    3.01.2017 14:57

    казани нужно нанять толкового архитектора

    а то построили уж один небоскреб на отшибе города.

    • Анонимно
      3.01.2017 15:48

      Ближе нельзя, не разрешат, портит вид на исторический центр, но место выбрано не плохо, высокая точка, если построить в районе ипподрома сити, то видно будет хорошо, но и центр не перебьёт, и даже разгрузит от машин

  • Анонимно
    3.01.2017 15:43

    В Казани как воздух нужна команда архитекторов во главе с проффессионалом!

    • Анонимно
      3.01.2017 16:28

      Архитектор, умный, профессиональный у Казани уже есть. Если бы ей ещё разрешили что то решать.... Как воздух Казани нужны заказчики не из Дербышек. Тогда бы не было бы не кольца, ни клевера, не блоков кондиционеров на фасадах.

    • Анонимно
      3.01.2017 17:30

      Из Челнов заберите супер архитектора

    • Анонимно
      3.01.2017 18:48

      В Казани приличный архитектор,не надо гнать волну....

  • Анонимно
    3.01.2017 16:04

    Ассалямуалейкум! Один из признаков прихода конца света: спринт в строительстве высотных домов.
    Аллах Сакласын!

  • Анонимно
    3.01.2017 16:26

    Они не строят сами, а нанимают профессионалов, платят им хорошие деньги, вот те и строят, что угодно.
    Сами подумайте, - откуда в стране, где 25 лет назад были племена в пустыне, настоящие профессионалы строительства?

  • Анонимно
    3.01.2017 17:09

    Надо достроить, то что начали

  • Анонимно
    3.01.2017 17:44

    Не знаю на сколько в Казани толковый архитектор, но то что не чего не решает -это точно на 100%!