Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
3.01.2017

​Губернатор Кемеровской области попросил Дмитрия Медведева остановить рост цен на бензин

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев вновь попросил премьер-министра РТ Дмитрия Медведева остановить рост цен на бензин в регионе, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областной администрации. По данным Тулеева, за 2016 год стоимость самой ходовой марки бензина АИ-92 выросла на 1,8 рубля, всего за прошедший год цена увеличивалась пять раз.

«Причину роста цен и механизм ценообразования компании-монополисты населению не объясняют», — добавили в пресс-службе. В телеграмме за подписью губернатора отмечается, что монополисты используют свое положение на рынке, игнорируют интересы кузбассовцев.

Напомним, в июне 2016 года глава Кузбасса также обращался к председателю правительства РФ с просьбой разобраться с ростом цен на бензин.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.01.2017 16:33

Губернатору Татарстана тоже не мешало бы попросить остановить рост цен на бензин

  • Анонимно
    3.01.2017 16:00

    Аман, веришь что ли

  • Анонимно
    3.01.2017 16:13

    кто мешает тулиеву открыть свой нефтеперерабатывающий завод и продавать бензин ниже рынка?
    нефть можно и в иране покупать

  • Анонимно
    3.01.2017 16:33

    Губернатору Татарстана тоже не мешало бы попросить остановить рост цен на бензин

  • Анонимно
    3.01.2017 16:56

    Не только в Кемеровской обл по всей России так....

  • Анонимно
    3.01.2017 17:12

    Все говорят налоги для нефтяных компаний повышают а все на нас отражается

  • Анонимно
    3.01.2017 17:24

    правильно

  • Анонимно
    3.01.2017 18:29

    Михалыч, как цена на бензин не будет расти, нефть же дорожает уже 58 перешагнули.

  • Анонимно
    3.01.2017 18:54

    Налоги повышают для нас. Вы не знали разве?

  • Анонимно
    3.01.2017 19:15

    хоть один нашелся адекватный губернатор ,остальные боятся назвать вещи своими именами

  • Анонимно
    3.01.2017 21:19

    цены на нефть растут....
    нефть дороже становится для заводов...
    значит и цены на нефтепродукты обязаны расти..

    у нас экономика так устроена....
    все растет....
    .
    богатые блгатеют остальные нищают...

    расслоение общества

    • Анонимно
      4.01.2017 00:20

      Если цены на нефть упадут? Хопа, налоговый маневр, цены на бензин вырастут

  • Анонимно
    3.01.2017 22:48

    Нефть дешевеет - бензин дорожает.
    Нефть дорожает - бензин дорожает.
    Доллар дешевеет - бензин дорожает.
    Доллар дорожает - бензин дорожает.

  • Анонимно
    4.01.2017 00:19

    И что , в июне помогло письмо намбер уан?

  • Анонимно
    4.01.2017 09:49

    Ню - ню...Мы в татарстане сколько лет просим ограничить рост тарифов на ЖКУ, но воз и ныне там