ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
Авиагонки Red Bull Air Race в Казани завершены – как вы их оцениваете?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
3.01.2017

​Губернатор Кемеровской области попросил Дмитрия Медведева остановить рост цен на бензин

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев вновь попросил премьер-министра РТ Дмитрия Медведева остановить рост цен на бензин в регионе, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областной администрации. По данным Тулеева, за 2016 год стоимость самой ходовой марки бензина АИ-92 выросла на 1,8 рубля, всего за прошедший год цена увеличивалась пять раз.

«Причину роста цен и механизм ценообразования компании-монополисты населению не объясняют», — добавили в пресс-службе. В телеграмме за подписью губернатора отмечается, что монополисты используют свое положение на рынке, игнорируют интересы кузбассовцев.

Напомним, в июне 2016 года глава Кузбасса также обращался к председателю правительства РФ с просьбой разобраться с ростом цен на бензин.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.01.2017 16:33

Губернатору Татарстана тоже не мешало бы попросить остановить рост цен на бензин

  • Анонимно
    3.01.2017 16:00

    Аман, веришь что ли

  • Анонимно
    3.01.2017 16:13

    кто мешает тулиеву открыть свой нефтеперерабатывающий завод и продавать бензин ниже рынка?
    нефть можно и в иране покупать

  • Анонимно
    3.01.2017 16:33

    Губернатору Татарстана тоже не мешало бы попросить остановить рост цен на бензин

  • Анонимно
    3.01.2017 16:56

    Не только в Кемеровской обл по всей России так....

  • Анонимно
    3.01.2017 17:12

    Все говорят налоги для нефтяных компаний повышают а все на нас отражается

  • Анонимно
    3.01.2017 17:24

    правильно

  • Анонимно
    3.01.2017 18:29

    Михалыч, как цена на бензин не будет расти, нефть же дорожает уже 58 перешагнули.

  • Анонимно
    3.01.2017 18:54

    Налоги повышают для нас. Вы не знали разве?

  • Анонимно
    3.01.2017 19:15

    хоть один нашелся адекватный губернатор ,остальные боятся назвать вещи своими именами

  • Анонимно
    3.01.2017 21:19

    цены на нефть растут....
    нефть дороже становится для заводов...
    значит и цены на нефтепродукты обязаны расти..

    у нас экономика так устроена....
    все растет....
    .
    богатые блгатеют остальные нищают...

    расслоение общества

    • Анонимно
      4.01.2017 00:20

      Если цены на нефть упадут? Хопа, налоговый маневр, цены на бензин вырастут

  • Анонимно
    3.01.2017 22:48

    Нефть дешевеет - бензин дорожает.
    Нефть дорожает - бензин дорожает.
    Доллар дешевеет - бензин дорожает.
    Доллар дорожает - бензин дорожает.

  • Анонимно
    4.01.2017 00:19

    И что , в июне помогло письмо намбер уан?

  • Анонимно
    4.01.2017 09:49

    Ню - ню...Мы в татарстане сколько лет просим ограничить рост тарифов на ЖКУ, но воз и ныне там