ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
Авиагонки Red Bull Air Race в Казани завершены – как вы их оцениваете?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
3.01.2017

​Минниханов соболезнует главе ОАО «Сетевая компания» в связи со смертью матери и старшей сестры Шаймиева

Президент РТ Рустам Минниханов направил телеграмму со словами соболезнования генеральному директору ОАО «Сетевая компания» Ильшату Фардиеву в связи со смертью его матери Доргалии Фардиевой.

«Уважаемый Ильшат Шаехович! Примите мои самые искренние соболезнования в связи со смертью самого дорогого человека, Вашей матери, Доргалии Шариповны», — говорится в тексте телеграммы, опубликованной пресс-службой президента РТ.

Напомним, о смерти на 97-м году жизни Фардиевой стало известно сегодня в полдень, когда Минниханов выразил соболезнования государственному советнику РТ Минтимеру Шаймиеву (брату усопшей).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.01.2017 19:18

    Урыны жэнэттэ булсын!!!

  • Анонимно
    3.01.2017 19:44

    Ильшат Шаехович! Примите наши искренние соболезнования. Салиховы.

  • Анонимно
    3.01.2017 19:58

    Соболезнуем уважаемому Минтимеру Шариповичу.

    • Анонимно
      3.01.2017 20:45

      От всей души соболезнуем. Минтимер Шарипович, крепитесь!

  • Анонимно
    3.01.2017 20:41

    Соболезнуем уважаемому Минтимеру Шариповичу

  • Анонимно
    3.01.2017 21:04

    урыны ож,махта булсын...

  • Анонимно
    3.01.2017 21:07

    Все мы от Аллаха и к Нему наше возвращение. Пусть место ее будет в раю. Искренние соболезнования Ильшату Шаеховичу и всем близким.

  • Анонимно
    3.01.2017 21:15

    любая смерть горе....
    нищий ты или богатый
    родственник или нет

    соболезнования

  • Анонимно
    3.01.2017 22:07

    Минтимер Шарипович, Феликс Шаехович , Ильшат Шаехович соболезнуем. Исламовы. Муслюмово

  • Анонимно
    3.01.2017 22:36

    Соболезнования родным близким! Не понимаю тех кто ставит "минусы"! Чем они лучше Божены Рынска?

  • Анонимно
    3.01.2017 22:48

    Соболезнуем Ильшату Шаеховичу. Большое горе. Замечательная мать воспитала такого сына.

  • Kzn
    4.01.2017 11:06

    Нашли место, где минусовать комментарии... как бы вы к кому не относились..

  • Анонимно
    4.01.2017 12:17

    Смерть мамы - большая утрата. Примите Ильшат Шаехович соболезнования от ваших коллег, всех энергетиков и жителей республики, всех кто Вас уважает, знает.