ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
4.01.2017

Роспотребнадзор арестовал в Татарстане 133 л лосьонов а-ля «Боярышник»

Татарстанское управление Роспотребнадзора арестовало 133 л спиртосодержащих непищевых продуктов, на реализацию которых наложен временный запрет. Соответствующее сообщение было опубликовано на сайте ведомства.

«Во исполнение постановления главного государственного санитарного врача РФ „О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции“ проверено 446 объектов, выявлено 465 единиц спиртсодержащей непищевой продукции (лосьоны) объемом 133,1 литра. Данная продукция снята с реализации, наложен арест», — говорится в релизе Роспотребнадзора.

Напомним, с 26 декабря в связи с трагедией в Иркутске (120 человек массово отравились суррогатным спиртосодержащим концентратом «Боярышник», 75 человек умерли) по всей России приостановлена продажа спиртосодержащей непищевой продукции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.01.2017 12:14

    мало выявили, работаете для галочки?

    • Анонимно
      4.01.2017 12:23

      а сколько по Вашему много?

      • Анонимно
        4.01.2017 12:43

        это недельный запас 2-3 точек сбыта

        • Анонимно
          4.01.2017 13:32

          опытный потребитель)

          • Анонимно
            4.01.2017 17:55

            Нашли всего 465 пузырьков .Боярышника на весь Татарстан и гордо отчитались? Это же капля в море продающихся фанфуриков и НАШ ПОЗОР!!!

          • Анонимно
            4.01.2017 17:57

            такое кол-во фанфуриков продается за пол дня в одном киоске

      • Анонимно
        4.01.2017 17:52

        Изьяли и наложили-Временный запрет?

    • Анонимно
      4.01.2017 17:46

      В 450 проверенных точках всего Татарстана! нашли 460 сто граммовых лосьона? т.е. нашли по 1 Фанвурику в Каждом проверенном ларьке?! Вот это показатель работы -Молодцы!

  • Анонимно
    4.01.2017 12:17

    133л. - это ж капля в море Казанского "Боярышника"

  • Анонимно
    4.01.2017 12:42

    что мне теперь пить

    • Анонимно
      4.01.2017 17:59

      перельют в другую емкость или этикетку переклеят и продадут это ядовитое -жидкое золото?

  • Анонимно
    4.01.2017 12:45

    Имитация деятельности. Продолжайте.

  • Анонимно
    4.01.2017 12:54

    Я видел боярышник под другим названием и упаковкой. Быстро перестроился наш бизнес ...

    • Анонимно
      4.01.2017 13:35

      достаточно льстить..))- курительные смеси проходили этот очень важный этап по ребрендингу И ТЕПЕРЬ ИХ КАК БЫ НЕТ))

  • Анонимно
    4.01.2017 13:17

    В Ашане видел такую жидкость. Изъяли?

  • Анонимно
    4.01.2017 15:49

    В какой магазин был предназначен данный жидкость.

  • Анонимно
    4.01.2017 20:45

    В "Закамье" целый склад такого добра, любого цвета и запаха. Дядечка уже лет двадцать занимается этим бизнесом и никто его не беспокоит.

  • Анонимно
    4.01.2017 21:29

    Травимся метанолом, а борются с продажей этилового спирта, и НИКТО не задаёт вопросы, откуда метанол попадает в продажу. Боремся с нормальными лекарствами. Придурки пьют непишевые продукты, а нормальные люди потом их лишаются. Помню- когда-то алкаши дихлофос хлебали и дохли - а что, давайте и все средства от тараканов из оборота изымем. Самое главное пили и будут пить, слышите, чиновнички! Займитесь нужными делами, а лучше посокращайтесь - устало население вас в таком количестве кормить

  • Анонимно
    5.01.2017 11:05

    телефон "горячей линии" Управления Роспотребнадзора для сообщения о фактах продажи (843) 238-98-54 с 9.00 до 17.00.