ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Июля
Опросы Архив
Что вы думаете по поводу этой фотосессии в храме?
30%Авторам фотосессии не хватило ума и такта при выборе места
40%Не вижу в этих фото ничего непристойного
5%Организаторов фотосессии надо призвать к ответу
18%Неприятно удивлен состоянием храма
6%Мне все равно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
4.01.2017

В Татарстане восьмиклассник на BMW сбил двух пенсионерок

В деревне Нижнее Бишево Заинского района РТ восьмиклассник на BMW сбил двух пенсионерок. Одна из пострадавших скончалась на месте ДТП, другая была госпитализирована. Об этом сообщает Kznlive со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника издания, ДТП произошло 31 декабря примерно в 23:30. Школьник двигался задним ходом и не заметил женщин, стоящих на проезжей части. Он скрылся с места ДТП, но впоследствии был задержан и опрошен.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.01.2017 14:43

отца с матерью привлечь к ответственности необходимо

  • Анонимно
    4.01.2017 14:41

    Перед крутыми машинами дорогу лучше не переходить, вельможа челядь пропускать не обязан

  • Анонимно
    4.01.2017 14:43

    отца с матерью привлечь к ответственности необходимо

  • Анонимно
    4.01.2017 14:54

    Посадить негодяя, а иначене поймёт уродец

  • Анонимно
    4.01.2017 14:56

    Если на БМВ то скорее всего бабушек сделают виноватыми и еще заставят ремонт машины оплатить родственников

  • Анонимно
    4.01.2017 15:01

    Как версию не рассматривали интересно, что за рулём был другой человек: например, совершеннолетний, находившийся в состоянии опьянения, который таким образом с помощью несовершеннолетнего хочет избежать ответственности? Восьмикласснику кроме профилактической беседы ничего не будет.

  • Анонимно
    4.01.2017 15:10

    По телевизору показывали же про сынков на гелентвагенах... Продолжение

  • Анонимно
    4.01.2017 15:47

    Вердикт, женщина виновата, на проезжий части дороги нельзя стоять. Мальчика поставят для профилактики на учет ПДН.

    • Анонимно
      4.01.2017 19:57

      За что? ПДН это за умышленные преступления. А тут явно речь о неосторожности.

  • Анонимно
    4.01.2017 15:58

    В 23:30 31го декабря?? Что там стояли и делали две бабушки на дороге?? Что то много вопросов...

  • Анонимно
    4.01.2017 17:08

    чет много убиваем мы сами своих с помощью автомобилей...

  • Анонимно
    4.01.2017 21:16

    стопудово бабушки сами виноваты, что бросились под колеса бмв, так и запишут

  • Анонимно
    4.01.2017 22:58

    Мне очень жаль родителей этого мальчика. Ночью мальчик мог и не увидеть старушек если у BMW тонированные стекла. Странно конечно куда на ночь глядя он собрался ехать. Не судите да не судимы будете.

  • Анонимно
    4.01.2017 23:40

    При чем здесь марка авто?! Как будто на бюджетных авто ездят исключительно воспитанные и законопослушные граждане?

  • Анонимно
    5.01.2017 00:37

    Конечно в условиях такого беспредела на дорогах и очевидного бессилия, - наверное руководству ГИБДД пора прокомментировать ситуацию?

  • Анонимно
    6.01.2017 12:59

    Заинск - печальный город

  • Анонимно
    8.01.2017 19:41

    Они еще не такие старые бабушки . 67 лет это не старость Они были моложе молодых . Неужели если родители виноваты , будут пачкать сына с такой грязью на всю жизнь .это же стресс будет сильный ребенку .

  • Анонимно
    8.01.2017 23:01

    Все жалко . Не кто конечно этого не хотел . А получилось горе обеим сторонам . Это не умышленно . И ребенок жалко , если это он . И родители этого не хотели . Алла ярдэм бирсен .