Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы бы хотели заниматься строительным бизнесом?
8%Да, очень прибыльное дело
69%Нет, по-серьезному этот бизнес возможен только при участии больших покровителей, а у меня таких нет
5%Да, мне нравится преображать реальность
13%Нет, слишком много рисков
5%Уже занимаюсь
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
4.01.2017

Минобороны РФ опубликовало видео работы боевой авиации на крейсере «Адмирал Кузнецов»

Минобороны РФ опубликовало видео работы боевой авиации на тяжелом российском крейсере «Адмирал Кузнецов» у берегов Сирии.

Россия проводит операцию по нанесению массивной огневой атаки по позициям запрещенных в России террористических группировок «ДАИШ» и «Джебхат ан-Нусра» в Сирии.


Напомним, 29 декабря стало известно, что президент России Владимир Путин согласился с предложением минобороны РФ по сокращению российского военного присутствия в Сирии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.01.2017 14:24

    странно что ничего не упало и не отвалилось

    • Анонимно
      4.01.2017 14:27

      Ну так этого нам никогда не покажут

    • Анонимно
      4.01.2017 21:30

      А так хотелось , да?

    • Анонимно
      4.01.2017 21:49

      У моего приятеля мечта сбылась послужить на этом авианосце. Он у России один, но при желании половину побережья снести может. До сих пор под впечатлением ходит.

  • Анонимно
    4.01.2017 14:26

    красиво снято

  • Анонимно
    4.01.2017 14:29

    жаль ,что остальные пропили,перевес 150 нато к 1 россия тревожит.

  • Анонимно
    4.01.2017 14:31

    А сколько российских кораблей сопровождения и подводных лодок было? А то на видео на мой взгляд рядом только корабли НАТО!

  • Анонимно
    4.01.2017 14:33

    Молодцы!
    Отличная работа!

  • Анонимно
    4.01.2017 14:38

    Какие же красивые самолёты у нас...

  • Анонимно
    4.01.2017 14:54

    голливуд

  • Азат Д
    4.01.2017 15:52


    А зачем они без бомб взлетают?
    Миг 29 вообще пустые, а Су27(или их модификации) с четырьмя маленькими ракетами, наверняка воздух-воздух.
    Зачем там керосин жгут?



  • Анонимно
    4.01.2017 16:14

    Адмирал кузнецов там только перед камерами по позировать, какой там от него толк не известно.

  • Анонимно
    4.01.2017 16:34

    Чтобы смотреть такие картинки,Мы все платим за ЖКХ,ипотеку,транспорт.Сегодня принесли платёжку за ЖКХ,-5 тысяч рублей, 45 кв.метров квартира.А если реальная война начнётся,то мажоры не пойдут воевать.И эта хвалёная армия не одержит победу.А Народ,положит на плаху,своих лучших сыновей.

    • Анонимно
      4.01.2017 20:09

      Поменьше пафоса , а то звучит фальшиво. С платежами в УК разбирайтесь.

  • Анонимно
    4.01.2017 16:56

    А посчитали сколько денег грохуют на эти "красивые картинки"? Для людей что-нибудь может попробовать сделать а не их убийства!

    • Анонимно
      4.01.2017 20:16

      У министерства обороны свои задачи и оно их выполняет.

  • Анонимно
    4.01.2017 17:04

    Молодцы!Остальные отдыхайте!

  • Анонимно
    4.01.2017 17:57

    Что бурчим? Неужели гордость не берет за наш единственный авианесущий крейсер и его команду?

  • Анонимно
    4.01.2017 19:33

    Как достали своим нытьем! Морские летчики - гордость РОССИИ!!!