ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против создания правительственного фонда помощи вкладчикам обанкротившихся банков?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
4.01.2017

Минобороны РФ опубликовало видео работы боевой авиации на крейсере «Адмирал Кузнецов»

Минобороны РФ опубликовало видео работы боевой авиации на тяжелом российском крейсере «Адмирал Кузнецов» у берегов Сирии.

Россия проводит операцию по нанесению массивной огневой атаки по позициям запрещенных в России террористических группировок «ДАИШ» и «Джебхат ан-Нусра» в Сирии.


Напомним, 29 декабря стало известно, что президент России Владимир Путин согласился с предложением минобороны РФ по сокращению российского военного присутствия в Сирии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.01.2017 14:24

    странно что ничего не упало и не отвалилось

    • Анонимно
      4.01.2017 14:27

      Ну так этого нам никогда не покажут

    • Анонимно
      4.01.2017 21:30

      А так хотелось , да?

    • Анонимно
      4.01.2017 21:49

      У моего приятеля мечта сбылась послужить на этом авианосце. Он у России один, но при желании половину побережья снести может. До сих пор под впечатлением ходит.

  • Анонимно
    4.01.2017 14:26

    красиво снято

  • Анонимно
    4.01.2017 14:29

    жаль ,что остальные пропили,перевес 150 нато к 1 россия тревожит.

  • Анонимно
    4.01.2017 14:31

    А сколько российских кораблей сопровождения и подводных лодок было? А то на видео на мой взгляд рядом только корабли НАТО!

  • Анонимно
    4.01.2017 14:33

    Молодцы!
    Отличная работа!

  • Анонимно
    4.01.2017 14:38

    Какие же красивые самолёты у нас...

  • Анонимно
    4.01.2017 14:54

    голливуд

  • Азат Д
    4.01.2017 15:52


    А зачем они без бомб взлетают?
    Миг 29 вообще пустые, а Су27(или их модификации) с четырьмя маленькими ракетами, наверняка воздух-воздух.
    Зачем там керосин жгут?



  • Анонимно
    4.01.2017 16:14

    Адмирал кузнецов там только перед камерами по позировать, какой там от него толк не известно.

  • Анонимно
    4.01.2017 16:34

    Чтобы смотреть такие картинки,Мы все платим за ЖКХ,ипотеку,транспорт.Сегодня принесли платёжку за ЖКХ,-5 тысяч рублей, 45 кв.метров квартира.А если реальная война начнётся,то мажоры не пойдут воевать.И эта хвалёная армия не одержит победу.А Народ,положит на плаху,своих лучших сыновей.

    • Анонимно
      4.01.2017 20:09

      Поменьше пафоса , а то звучит фальшиво. С платежами в УК разбирайтесь.

  • Анонимно
    4.01.2017 16:56

    А посчитали сколько денег грохуют на эти "красивые картинки"? Для людей что-нибудь может попробовать сделать а не их убийства!

    • Анонимно
      4.01.2017 20:16

      У министерства обороны свои задачи и оно их выполняет.

  • Анонимно
    4.01.2017 17:04

    Молодцы!Остальные отдыхайте!

  • Анонимно
    4.01.2017 17:57

    Что бурчим? Неужели гордость не берет за наш единственный авианесущий крейсер и его команду?

  • Анонимно
    4.01.2017 19:33

    Как достали своим нытьем! Морские летчики - гордость РОССИИ!!!