ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
А как, по-вашему, есть ли что посмотреть туристу в Татарстане?
41%Да, республика хорошо подтянулась по приведению в порядок исторического наследия, а также по проведению различных мероприятий
34%Нет, не вижу ничего оригинального, что могло бы привлечь туриста
25%Не надо ориентироваться на туристов – наши достопримечательности по большому счету интересны только нам, татарстанцам, поэтому надо бороться за каждый «захудалый» исторический объект
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
5.01.2017

​Молодежная сборная РФ по хоккею в полуфинале ЧМ уступила США по буллитам

Сегодня сборная России в полуфинале молодежного чемпионата мира уступила по буллитам США (3:4).

Российская сборная открыла счет в первом периоде — Кирилл Капризов выкатился из-за ворот и забросил свою восьмую шайбу на турнире.

Американцы в конце первого периода счет сравняли — Колин Уайт нанес бросок с острого угла и поразил ворота Ильи Самсонова.

Во втором периоде россияне вновь вышли вперед благодаря голу Дениса Гурьянова. Однако американская сборная смогла не только сравнять счет, но и впервые в матче выйти вперед — сначала отличился Люк Канин, а затем дубль оформил Уайт.

Российская сборная смогла отыграться в начале третьего периода — Гурьянов воспользовался ошибкой защитника США, убежал один на один и оформил дубль в этом матче.

Больше в основное время команды забить не смогли, впрочем, как и в овертайме. А в серии буллитов точный бросок Троя Терри вывел США в финал турнира.

В финале американцы сыграют с победителем матча Канада — Швеция.

МЧМ-2017. Полуфинал

Россия (U-20) — США (U-20) — 3:4 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

4 января. 23:00. Centre Bell

1:0 Капризов (Воробьев, 11:54)
1:1 Уайт (19:33)
2:1 Гурьянов (Кудако, Карнаухов, 21:17)
2:2 Канин (Гринвэй, Бракко, 30:23, бол.)
2:3 Уайт (Андерсон, Келлер, 36:21)
3:3 Гурьянов (46:11)
3:4 Терри (Победный буллит)

Вратари: Самсонов — Парсонс

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.01.2017 10:00

Вы какой матч смотрели? Футбол?! Кто вёл в 2 мяча? Не угадали с буллитером на последний бросок, а так играли 2 равные команды! Бились до конца, молодцы ребята.

  • Анонимно
    5.01.2017 09:10

    Россия терпит поражение по всем фронтам, в том числе и в спорте, к сожалению:(

    • Анонимно
      5.01.2017 09:24

      Ой.... не нравится хоккей, смотри фигурное катание. Там девки такое вытворяют, мало не покажется.

      • Анонимно
        5.01.2017 09:55

        Наша \БОЛТЛИВАЯ\ Власть тоже выдворяет такое-что с каждым днем видим как становимся еще нищие и нищие-чтобы только что наши \СПОРТСМЕНЫ\держали МАРКУ РОССИИ

        • Анонимно
          5.01.2017 11:42

          Вам бы грамматику подтянуть...

          • Анонимно
            5.01.2017 14:17

            А Вам играть как положено без усилий и мастерски.....вить сейчас принят Закон-если ПАПАША занимает пост его сын рядом играть не имеет право-а тут видать закон не писанный......сын Квартального и Воробьева......и тд

          • Анонимно
            5.01.2017 17:07

            Меня подтягивали и в 4 ом классе и в 5ом классе-оставляя на второй год-совершая преступление-так почему же не научили писать грамотно и читать и не делать ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ-а попробуй такой же метод сейчас в отношения татарского языка-МИРОВОЙ СКАНДАЛ разразиться-Шамиль

    • Анонимно
      5.01.2017 10:15

      Вчера Устюгов в лыжах выиграл подряд 4-й этап Кубка мира, до этого даже 3 этапа подряд никому не удавалось выигрывать..
      Россия везде выигрывает - Сирия, Трамп в США, будущая смена всех антироссийских руководителей в Европе, полная загрузка газопровода Опал..

      • Анонимно
        5.01.2017 10:37

        либеральчику-всепропальщику не докажешь-ему поныть бы

      • Азат Д
        5.01.2017 10:57


        Когда доллар победим?
        Или будем ждать, когда нефть поднимется на Нью Йоркской бирже?

        • Анонимно
          5.01.2017 11:10

          А зачем побеждать доллар, доллар не враг, а всего лишь денежная единица..

          • Азат Д
            5.01.2017 11:26


            Тогда, по понятнее вам.
            Когда американскую экономику победим и не будем зависеть от нефти?

            • Анонимно
              5.01.2017 11:41

              Нам не надо вообще никого побеждать и с кем-то сравниваться. Россия как государство, или ты Азат как человек, должны стать лучше и максимально использовать свои способности и особенности как государства и личности..
              И победив себя стать сильнее или наоборот стать государством или человеком-лузером как например Украина, если идти не своей дорогой, а слушаться других..

              • Азат Д
                5.01.2017 11:59


                А что в Сиррии делаем?
                И всё на Америку смотрим. Всей страной по центральным госканалам следили за выборами в Америке, больше года, начиная с праймериз и всей душой переживали за "нашего парня" Трампа, клеймя Клинтоншу?

                • Анонимно
                  5.01.2017 12:17

                  В Сирии мы работаем в интересах России..Также Трамп в момент выборов смотрелся предпочтительней чем Клинтонша..

                  • Азат Д
                    5.01.2017 12:28


                    А экономика России, отрыв от нефтяной зависимости, это не в интересах России?
                    И какие Интересы в Сирии у России?

            • Анонимно
              5.01.2017 11:45

              Для чего?

              • Азат Д
                5.01.2017 12:03


                А для чего вам победа, гонятелей резинки клюшками по льду?

                • Анонимно
                  5.01.2017 12:55

                  Победа для чего ? Для того что не всем интересны только радости живота и того что ниже . Для души тоже чего то хочется )

            • Анонимно
              5.01.2017 11:48

              Американцы и канадцы все на допинге (по терапевтическим показаниям), т.к. с детства страдают (наслаждаются) гиперактивностью.

              • Анонимно
                5.01.2017 19:40

                У них и мозги на допинге поэтому наверное лет на 50 впереди по развитию от нашей страны. Может мы не то пьем.

        • Анонимно
          5.01.2017 11:23

          Вы от праздников не отошли ? Тема про хоккей .

          • Азат Д
            5.01.2017 12:00


            Вот и я о том же вбухивая в профессиональный спорт огромные деньги, пытаясь миру чего то доказать.

            • Анонимно
              5.01.2017 12:19

              В хоккей мы вкладываем значительно меньше чем даже финны и шведы..

              • Азат Д
                5.01.2017 12:30


                Вы бы как то аргументировали свои слова.
                Но почему то шведы и финны едут в Россию играть, с большими гонорарами, что их скрывают, а наши в Финляндию и Швецию нет.
                Чисто логика, в отличие от вас.

                • Анонимно
                  5.01.2017 23:10

                  У финов и шведов денег не хватает на наших игроков, так как не могут конкурировать в плане денег с НХЛ, которая перекупают наших игроков.

            • Анонимно
              5.01.2017 12:55

              Весь мир вбухивает , и что ?

              • Азат Д
                5.01.2017 13:02


                Во всём мире что вбухивают, это коммерция, там есть отдача. И это не госкомпании - Газпром, Россети, ВТБ,
                .

                • Анонимно
                  5.01.2017 13:11

                  А гос компаниям реклама не нужна что ли ? Такая же коммерция .

                  • Азат Д
                    5.01.2017 13:34


                    Зачем монополистам (Газпром, Россети) и госбанкам обслуживающие в основном госорганизации, реклама.
                    Что Россети рекламируют, на футболках ЦСКА?

      • Анонимно
        5.01.2017 11:32

        Скоро в допинге заподозрят

    • Анонимно
      5.01.2017 11:41

      Шведы вчера были пазгромлены... вот ведь нация лузеров - с Полтавской битвы поражение за поражением...

  • Анонимно
    5.01.2017 09:19

    Сами себя и наказали-вели по буллитам \в два мяча\и все растеряли-а то что \РЫДАЛИ\в раздевалке-Москва слезам не верит-престиж России-уранили....

    • Анонимно
      5.01.2017 10:00

      Вы какой матч смотрели? Футбол?! Кто вёл в 2 мяча? Не угадали с буллитером на последний бросок, а так играли 2 равные команды! Бились до конца, молодцы ребята.

      • Анонимно
        5.01.2017 10:08

        Да надо сказать наши еле ноги унесли, благодаря вратарю. Могли и в основное время с разгромом продуть.

  • Анонимно
    5.01.2017 09:26

    Это просто спорт.

    • Анонимно
      5.01.2017 09:51

      Если Вы считаете что это просто СПОРТ-так лучше наберите ДВОРЫХ МАЛЬЧИШЕК и создайте НАРОДНУЮ КОМАНДУ-а на этих \МАЗИЛ\сами смотрите-так как после такой \игры\и заснуть невозможно

  • Анонимно
    5.01.2017 09:29

    ну прекрасно, поменьше заплатят этим бездельникам.

  • Анонимно
    5.01.2017 09:49

    Что за манера сидеть на диване и ворчать это не так то не так. Посмотреть бы на вас всех писарей в жизни кто есть кто.
    Молодежка дошла до полуфинала!!!Молодежка Карл!!!

    • Анонимно
      5.01.2017 10:10

      В мире три хорошо играющие молодежки. Если еще и в полуфинал не попадать, то можно и с дивна не вставать.

      • Анонимно
        5.01.2017 10:21

        В мире 6 хорошо играющих молодежек - Канада, Россия, США, Швеция, Финляндия, Чехия. Вплотную к ним словаки , швейцарцы и датчане..
        Выход в полуфинал, особенно для нынешнего состава сборной России - успех.

        • Анонимно
          5.01.2017 10:55

          А вообще по моему здесь играли не РОССИЯНИ\помниться слова ГОВОРУХИНА-я не РОССИЯНИН-я русский...а так понятно сразу играли не наши...

    • Азат Д
      5.01.2017 10:49


      "Молодежка Карл!!!" - да уж, а против наших мужики играли?
      Так и в других видах спорта, ветер не в нашу сторону и лыжня раскисла, солнце в глаза и т.д.

    • Анонимно
      5.01.2017 11:25

      Да никто они! НЫТИКИ!!!


    • Анонимно
      5.01.2017 14:22

      Я ФОТОРЕПОРТЕР-постоянно хоккей снимаю и что Московский цензор проиграл и нависла делема-что и тебя попрут из Сборной---

  • Анонимно
    5.01.2017 10:10

    В этой команде нет звезд как допустим в 2011 году, когда Россия стала чемпионом и там блистали - Кузнецов, Тарасенко, Панарин..Эти игроки сейчас в НХЛ тоже на ведущих ролях..
    А эта команда выжала максимум и спасибо им за это, бились до конца..

    • Анонимно
      5.01.2017 16:22

      Да их полно по всей России-надо просто искать а не восседать на троне....в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ....искали и находили-а никак сейчас-думаем и создаем СБОРНУЮ за месяц....КЛОУНЫ...

  • Анонимно
    5.01.2017 10:28

    Привет Третьяку!!!!!

  • Анонимно
    5.01.2017 10:44

    Гараздо интереснее Молодежь смотреть и это факт!

  • Анонимно
    5.01.2017 10:56

    Пора МЕНЯТЬ менять ТРЕТЬЯКА-вместо него ставить ФЕТИСОВА...

    • Анонимно
      5.01.2017 11:27

      Чтобы через полгодика сказали Вы, надо менять Фетисова, Третьяк был лучше)))

      • Анонимно
        5.01.2017 16:19

        Он должен выбирать что-то одно или быть Депутатом Госдумы или возглавлять Федерацию Хоккея-и везде же на этих должностях не работает \БЕСПЛАТНО\-мы работаем не меньше его -а зарплаты наши \ПЕТУХАМ\на смех\Шамиль\Казань

  • Анонимно
    5.01.2017 11:29

    Наша молодежка молодцы! Ребятки, всё ещё будет! Любим и верим в вас!

  • Анонимно
    5.01.2017 14:29

    Сборную надо постоянно создавать и главное на базе какой-то сильной команды-например Ска С-Петербург...и постепенно видя Суперигроков и пацанята будут расти...а так собрать самую\ОДАРЕННУЮ\команду поездив по городам России за месяц-как делается сейчас---просто случайно можно зацепиться за призовое место -толку нет и не будет.А сменяемость в спорте только принесет пользу-а так сидеть годами и при этом и ничего и не добиваться и потом косить на безграмотность другого-несерьезно

  • Анонимно
    5.01.2017 17:17

    проиграли студентам колледжа,то есть любителям.Позор.Слово бы не сказал,если у нас также играли бы любители.А эти уже получают суммы семезначные.Ещё умудряются из них героев делать.Про канфуз в буллитной серии говорить даже не охота.Не знают регламента.Жесть.