Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
5.01.2017

​Экипаж «КАМАЗ-Мастера» занял первое место на третьем этапе «Дакара-2017»

Экипаж Эдуарда Николаева стал первым по итогам третьего этапа ралли-рейда «Дакар-2017» в зачете грузовиков. Об этом сообщают «Вести КАМАЗа».

Всего в гонке участвуют 4 экипажа «КАМАЗ-Мастера». Экипаж Дмитрия Сотникова на третьем этапе стал 8-м, Антон Шибалов занял 13-е место, Айрат Мардеев — 15-й.

Спецучасток ралли длиной 199 км экипаж Николаева преодолел за 2 часа 45 минут и 51 секунду. 2-е место занял чешский экипаж Мартина Коломы, который уступил российской команде 48 секунд. 3-е место — у голландца Тон ван Генугтен на Iveco, уступившего Николаеву чуть более минуты.

В общем зачете экипаж Николаева поднялся на 2-е место и уступает команде Коломы 33 секунды.

После трех дней ралли Николаев стал первым в таблице генеральной классификации грузового зачета, Сотников стал 6-м, Шибалов занимает 10-ю позицию, Мардеев — 14-е место.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.01.2017 12:31

идите с богом. если вам не интересно - не задавайте глупых вопросов

  • Анонимно
    5.01.2017 11:28

    Люди кому вообще это интересно?

    • Анонимно
      5.01.2017 12:20

      Экипажу и команде КАМАЗ-мастер

    • Анонимно
      5.01.2017 12:31

      идите с богом. если вам не интересно - не задавайте глупых вопросов

    • Анонимно
      5.01.2017 18:30

      Не нужно показывать свою ограниченность задавая такие вопросы

  • Анонимно
    5.01.2017 13:39

    Вот мне очень интересно, кроме наших Камазов ещё сколько автомашин участвуют в соревнованиях и из скольки стран. Кто может проинформировать.

    • Анонимно
      5.01.2017 15:55

      Всего 50 грузовиков

    • Анонимно
      6.01.2017 00:20

      В классе грузовиков участвуют всего 50 экипажей из 12 команд:
      IVECO - 6 экипажей;
      KAMAZ - 4 экипажа;
      TATRA - 3 экипажа;
      MAN - аж целых 14 экипажей;
      RENAULT - 3 экипажа;
      MAZ - 3 экипажа;
      SCANIA - 2 экипажа;
      HINO - 2 экипажа;
      LIAZ - 1 экипаж;
      GINAF - 3 экипажа;
      DAF - 6 экипажей;
      MERSEDES - 3 экипажа.
      Кроме Камазов из России участвуют два мотоклициста, один на квадроцикле, один смешанный экипаж с украинцем на Тойоте и один экипаж на новом классе UTV.

    • Анонимно
      6.01.2017 12:32

      зайди да узнай, за тебя что ли инфу искать

  • Анонимно
    5.01.2017 14:56

    Молодцы ребята! Так держать...С победой

  • Анонимно
    5.01.2017 14:58

    Странно что еще не обвинили наш Камаз в приеме допинга :)

  • Анонимно
    5.01.2017 18:37

    Молодцы!

  • Анонимно
    5.01.2017 19:57

    Ну и куда подевались эксперты - любители капотников?))) Поздравляем команду, вперёд к победе!!! Странно только то, что у Айрата гонка не задалась, но он ещё должен отыграть. Весь пьедестал должен быть КАМАЗовским!!!

  • Анонимно
    6.01.2017 07:25

    Правда кому это нужно ? Деньги тратят миллионы .