Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
5.01.2017

​Гидрометцентр РТ предупреждает жителей республики о надвигающейся метели

Синоптики Татарстана предупреждают жителей республики об ухудшении погодных условий: ночью и днем 6 января в Татарстане и в Казани ожидаются метель с ухудшением видимости до 1 тыс. м и менее и сильный ветер.

Кроме того, есть вероятность образования снежных заносов на дорогах.

Минимальная температура воздуха в Татарстане ночью 6 января составит 5−10 градусов мороза, днем — от 1 до 6 градусов ниже нуля. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, местами порывами до 15−18 м/с.

В Казани в пятницу ожидаются облачная погода, снег, метель. Минимальная температура воздуха ночью составит от 5 до 7 градусов ниже нуля, днем — от 3 до 5 градусов мороза.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    5.01.2017 14:48

    Уже все замело! 05.01.2017 14.47

  • Анонимно
    5.01.2017 15:08

    как всегда!))) предупредили уже когда метет чуть ли не с утра))) или Гидрометцентр РТ проснулся только к обеду?))))

    • Анонимно
      5.01.2017 16:02

      Ну как в окно увидели - сразу сообщили. Гидрометцентр третьей столицы, же!

  • Анонимно
    5.01.2017 15:14

    У нас уже к 12 полная снежная мгла,и ветер под 15 м/с.Скажите кто-нибудь сотрудникам гидромета,что для коррекции прогноза можно и в окошко посмотреть!)))))))))))

  • Анонимно
    5.01.2017 16:10

    Сам то что сидишь? Возьми лопату и на улицу, чем ворчать направо и налево. Или нет у вас окошки?

  • Анонимно
    5.01.2017 16:15

    Челны пока тихо

  • Анонимно
    5.01.2017 16:21

    Но когда же морозы ударят хотя-бы градусов минус 20 - 25. А то надоело зимой теплая погода. Зимой должен быть лютые морозы , а летом жарко как летом 2016 года или 2010 года.

  • Анонимно
    5.01.2017 23:22

    Когда снегоуборщики на дороги выйдут?

  • Анонимно
    6.01.2017 10:10

    Эх дороги, снег да туман.Холода ,морозы придите к нам)