ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
5.01.2017

​Гидрометцентр РТ предупреждает жителей республики о надвигающейся метели

Синоптики Татарстана предупреждают жителей республики об ухудшении погодных условий: ночью и днем 6 января в Татарстане и в Казани ожидаются метель с ухудшением видимости до 1 тыс. м и менее и сильный ветер.

Кроме того, есть вероятность образования снежных заносов на дорогах.

Минимальная температура воздуха в Татарстане ночью 6 января составит 5−10 градусов мороза, днем — от 1 до 6 градусов ниже нуля. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, местами порывами до 15−18 м/с.

В Казани в пятницу ожидаются облачная погода, снег, метель. Минимальная температура воздуха ночью составит от 5 до 7 градусов ниже нуля, днем — от 3 до 5 градусов мороза.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    5.01.2017 14:48

    Уже все замело! 05.01.2017 14.47

  • Анонимно
    5.01.2017 15:08

    как всегда!))) предупредили уже когда метет чуть ли не с утра))) или Гидрометцентр РТ проснулся только к обеду?))))

    • Анонимно
      5.01.2017 16:02

      Ну как в окно увидели - сразу сообщили. Гидрометцентр третьей столицы, же!

  • Анонимно
    5.01.2017 15:14

    У нас уже к 12 полная снежная мгла,и ветер под 15 м/с.Скажите кто-нибудь сотрудникам гидромета,что для коррекции прогноза можно и в окошко посмотреть!)))))))))))

  • Анонимно
    5.01.2017 16:10

    Сам то что сидишь? Возьми лопату и на улицу, чем ворчать направо и налево. Или нет у вас окошки?

  • Анонимно
    5.01.2017 16:15

    Челны пока тихо

  • Анонимно
    5.01.2017 16:21

    Но когда же морозы ударят хотя-бы градусов минус 20 - 25. А то надоело зимой теплая погода. Зимой должен быть лютые морозы , а летом жарко как летом 2016 года или 2010 года.

  • Анонимно
    5.01.2017 23:22

    Когда снегоуборщики на дороги выйдут?

  • Анонимно
    6.01.2017 10:10

    Эх дороги, снег да туман.Холода ,морозы придите к нам)