ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против создания правительственного фонда помощи вкладчикам обанкротившихся банков?
21%Да, это будет справедливо, особенно в случае с полугосударственным ТФБ
12%Нет, вкладчики должны были думать своей головой
21%Фонд нужен, но не за счет бюджета
5%Нужно очень избирательно помочь тем, кто действительно на грани краха
41%Если как следует тряхнуть Мусина, денег на всех и так хватит
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
6.01.2017

​«Ак Барс» уступил «Салавату Юлаеву» в серии буллитов

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома уступил «Салавату Юлаеву» (1:2 Б) в серии буллитов.

Хозяева открыли счет в концовке первого периода — Степан Захарчук забросил шайбу в зону соперника, она отскочила от борта и вылетела прямо на пятачок, где быстрее всех сориентировался нападающий казанцев Александр Свитов.

Во втором периоде «Ак Барс» не смог увеличить преимущество, несмотря на то что трижды играл в большинстве. Любопытно, что дважды «Салават» допускал нарушение численного состава.

Уфимцам удалось отыграться благодаря голу Энвера Лисина в середине третьего периода. Форвард, успевший поиграть и за «Ак Барс», добил шайбу с пятачка после своего же броска.

В овертайме у команд было много моментов, но отличиться не удалось никому. В серии буллитов же единственный точный бросок нанес Линус Умарк.

В следующем матче команда Зинэтулы Билялетдинова примет магнитогорский «Металлург». Начало матча — в 17:00 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» — «Салават Юлаев» 1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)

5 января. «Татнефть Арена»

1:0 Свитов (Захарчук, 14:05)

1:1 Лисин (Бодров, Хрипунов, 51:12)

1:2 Умарк (победный буллит)

Вратари: Гарипов — Сведберг.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.01.2017 20:07

После таких матчей надо команду собирать и проводить серьезные разговоры! Проиграли обескровленной, потухшей Уфе, у которой в составе нет Капризова, Воробьева да еще травмирован капитан Григоренко. Почему республиканские деньги тратятся на всякие поездки в Эмираты, чтобы мы потом наблюдали этот любительский хоккей в новогодние праздники за миллиарды рублей?

  • Анонимно
    5.01.2017 20:02

    Ак Барс - просто уникальная команда. В матче с ней худшие вратари лиги становятся героями матча! И эта уникальность, насколько я знаю, стоит довольно недешево. Подводя итоги, напишу лишь: ПОЗОР.

  • Анонимно
    5.01.2017 20:07

    После таких матчей надо команду собирать и проводить серьезные разговоры! Проиграли обескровленной, потухшей Уфе, у которой в составе нет Капризова, Воробьева да еще травмирован капитан Григоренко. Почему республиканские деньги тратятся на всякие поездки в Эмираты, чтобы мы потом наблюдали этот любительский хоккей в новогодние праздники за миллиарды рублей?

  • Анонимно
    5.01.2017 20:18

    Кто откоментился выше, вы каким местом игру смотрели? Явно не глазами. Была отличная игра Ак Барса, а проблемы Салавата это из проблемы.... За такую игру не стыдно.

    • Анонимно
      5.01.2017 21:07

      Была типичная игра Ак Барса, точнее ее не было. Сегодня был единственный в сезоне шанс обыграть слабый Салават, который нахлебники упустили.

  • Анонимно
    5.01.2017 20:44

    стандартная ситуация! прогнозируемая точнее.как всегда СаЛАТ молрдец!

  • Анонимно
    5.01.2017 20:49

    Играли неплохо, надо было забивать в свои моменты...А гол Лисина вообще-то случайность-отскок. А буллиты это лотерея, повезло Уфе...

  • Анонимно
    5.01.2017 20:54

    ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО! АК БАРС ХОРОШО ИГРАЛ И ИМЕЛ 100%-НЫХ МОМЕНТОВ ЕЩЁ НА 3-4 ШАЙБЫ!!! ЯЗЫКОМ ЗДЕСЬ НЕ МЕЛИТЕ!!! САЛАВАТ ПОЧТИ ВЕСЬ МАТЧ ОБОРОНЯЛСЯ! ШАЙБА ИХ И ТО СЛУЧАЙНАЯ!!! ГИМАЕВ ТАК БЫ И СКАЗАЛ - ЭТО ПРОСТО ФАРТ!!! БЫЛО ВИДНО ЧТО РЕБЯТА ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ ПОБЕДИТЬ И В ЗАВЕРШАЮЩИХ МОМЕНТАХ ИМ НЕ ХВАТИЛО ХЛАДНОКРОВИЯ! КОГДА ФЕДОР БУЛЛИТ НЕ ЗАБИВАЛ?! УВАЖАЙТЕ СВОЮ КОМАНДУ ИЛИ БОЛЕЙТЕ ЗА САЛАВАТ!!! САЛАВАТ ПРОСТО ОТСКОЧИЛ!!! ВСЁ РАВНО ОНИ В ПЛЕЙ-ОФФ ВЫЛЕТЯТ, А АК БАРС БУДЕТ БОРОТЬСЯ ЗА КУБОК!!!

    • Анонимно
      5.01.2017 22:42

      Абсолютно прав автор комментария. Я был на игре - у Барсов было явное преимущество, но шайба просто не шла. Такое бывает, спасибо командам за игру. Уфу с победой, повезло, точнее нам просто не повезло

      • Анонимно
        5.01.2017 23:51

        Чтобы шайба шла в ворота, нужно пассажиров убирать из состава. Или ты ждал от Чибисова и Лукоянова забитых шайб? Это не шайба не идет, а нападающие патологически неспособны забивать. Их место в ВХЛ.

        • Анонимно
          7.01.2017 00:03

          Не тебе судить... Вы только как воронье на поле после битвы! У Ак Барса любое звено может забить! Что же Салават Нефтехимику не смог забить?... Или Умарка надо выгнать? Бред не пишите!)))

      • Анонимно
        6.01.2017 08:18

        у профессионалов "идёт" там где надо. не реализованное большинство и привело к поражению!

    • Анонимно
      5.01.2017 23:07

      Кому вы тут объясняете ?здесь столько нытиков и всегда и во всем ищут негатив и обязательно поставят минус и хотя они даже игру то не смотрели)

  • Анонимно
    5.01.2017 21:13

    Играйте в виртуальности или в настольный хоккей.
    Дорого же. Очень

  • Анонимно
    5.01.2017 21:21

    У СЮлаева просто есть дух. Поэтому этот сброд они дерут даже в разобранном состоянии. У Ак Барса духа с момента ухода ЗМ нет.

    • Анонимно
      5.01.2017 22:06

      Душок может ты имел ввиду?...)))) 8:0!!!))) Это когда они руки опустили или когда их тренер малодушными трусами обзывал на пресс-конференции?...)))

      • Анонимно
        5.01.2017 23:40

        Ты этим 8:0 будешь до конца жизни гордиться? Посмотри на ситуацию тртрезво: в зеленом дерби Уфа доминирует уже много лет, независимо от составов команд. Казань довольствуется редкими победами.

        • Анонимно
          6.01.2017 11:53

          Салават выходит с настроем на победу- а казанцы- как бы не проиграть. душа у команды плебейская- на уме только бабки. А все идет от тренера ЗХБ

          • Анонимно
            7.01.2017 00:55

            В смысле СЮ с Захаркиным за спасибо играют что ли? Вчера Ак Барс точно выходил побеждать! Даже болельщики СЮ уже не верили в победу до случайного гола Лисина! Весь матч в обороне отсиделись с контратаками! СЮ играл вторым номером!

  • Анонимно
    5.01.2017 21:21

    лотерея, не повезло

  • Анонимно
    5.01.2017 22:04

    Просто у Салата отличный воротчик. Этим Всё сказано.

  • Анонимно
    5.01.2017 22:16

    Матч в целом был равный. Ак Барс не реализовал свои моменты в большинстве, за что и поплатился. Жаль, что проиграли, но чемпионат продолжается. На востоке Ак Барс с вероятностью 99% закончит регулярку на 3 месте, так что особой разницы нет выиграли или проиграли.

  • Анонимно
    5.01.2017 22:17

    просто не хотели играть!

  • Анонимно
    5.01.2017 22:27

    Уже давно не хожу на профессиональный антихоккей.

  • Анонимно
    5.01.2017 22:31

    Варнаков ни какой!

  • Анонимно
    5.01.2017 23:11

    Стадион был битком?

  • Анонимно
    6.01.2017 01:52

    Отличный матч! АК Барс играл активно, агрессивно, всё правильно сделали. Салавату повезло. Статистика это подтвердит.

    • Анонимно
      6.01.2017 11:08

      выигрывать надо, а не статистику считать. везет сильнейшим. видели какое лицо было у Билла, когда Лисин забил? то то и оно. не надо было Энвера в свое время с позором выгонять и вслед еще разные колькости говорить. вот он в свое удовольствие и забил. статисты...

      • Анонимно
        7.01.2017 00:57

        Че то Энвера не только оттуда попросили! До СЮ его вообще заметно не было! Играл бы хорошо остался бы в АБ!

      • Анонимно
        7.01.2017 01:04

        После Ак Барса Лисин уехал в НХЛ, а в Ак Барс он попал из Кристалла! Чушь не пишите!

  • Анонимно
    6.01.2017 07:54

    татфонд проблема а не фигуристы

  • Анонимно
    6.01.2017 08:27

    Не ходил не хожу и не собираюсь...

  • Анонимно
    6.01.2017 09:36

    Вратарь Гарипов опять не выручил команду. А как смешно выглядела ситуация когда он просто беспомощно не видел шайбу а ее Лисин спокойненько в ворота закатал. С таким кипером шансов на победы в плей-офф у этой команды нет , да и с таким тренером тоже.

    • Анонимно
      6.01.2017 14:19

      А в овертайме кто выручил, когда Леписто вышел 1 в 0? Вины Гарипова в пропущенной шайбе нет. Виноваты защитники, прозевавшие Лисина одного перед воротами. Да так, что тому хватило времени бросить и спокойно добить.

  • Анонимно
    6.01.2017 10:40

    А нам точно нужен ак барс?
    Говорят денег нет, так может отказаться.

  • Анонимно
    6.01.2017 11:50

    "Братья" же, а вдруг обидятся. Все делают барсы, чтобы не забивать. Видимо с определенной установкой на игру уже вышли. Не все тут наивные, кое-что понимают. Помогаем им уже который раз. Даже если те без вратаря будут играть, все равно в ворота не попадем.

  • Анонимно
    6.01.2017 11:54

    Когда уже акбарсы - динамы закроют? Денег нет в бюджете!

  • Анонимно
    7.01.2017 09:45

    Пора заменить тренерский штаб Ак Барса, нет у них интуиции. Необходимо было в начале 2 периода дожать Салават, забросить шайбу. Понято, что с перевесом в одну шайбу, гарантий для победы нет, исключать ничью нельзя, какой-бы клуб не был, случайность никто не отменял, даже из слабеньким соперником. Тренеры, не могут воздействовать на ситуацию уже какую игру. Только усиленно жуют. Позор. Не только должны играть хорошо за такие зарплаты, и выигрывать, обязаны! Я бы давно их разогнал, какими заслуженными не были. Нам нужена игра и результат.