ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
6.01.2017

В казанском аэропорту из-за непогоды задерживается целый ряд авиарейсов

В международном аэропорту Казани из-за погодных условий задерживается целый ряд авиарейсов: в Москву, Сыктывкар, Самару и Киров. По данным онлайн-табло, в аэропорту имела место задержка более двух десятков рейсов различных авиакомпаний. Данные о других отложенных рейсах можно посмотреть на сайте аэропорта.

Напомним, в Татарстане установилась туманная погода. По прогнозам синоптиков, туман частично сохранится до завтрашнего дня. Завтра же ожидаются сильные снегопады и снежные заносы на дорогах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.01.2017 17:25

Зато сегодня автомобилей в здании не проезжало, и то хорошо.

  • Анонимно
    6.01.2017 16:42

    Сколько можно праздновать, а потом во всем винить погоду?

    • Анонимно
      6.01.2017 23:09

      Хватит ныть.... Даешь праздновать-плохо, не даешь- ещё хуже...Вам в этой жизни вообще что-нибудь нравится?

  • Анонимно
    6.01.2017 16:46

    Оренбургские линии со своими кукурузниками в снегу застряли что ли?

  • Анонимно
    6.01.2017 16:55

    До завтра походу.

  • Анонимно
    6.01.2017 16:55

    Казанский аэропорт в панике, весь персонал в ступоре, путают выходы, меняют места в самолёте при регистрации. В общем, колхоз! Всего лишь новогодние каникулы и количество вылетающих незначительно увеличилось.

  • Анонимно
    6.01.2017 17:25

    Зато сегодня автомобилей в здании не проезжало, и то хорошо.

  • Анонимно
    6.01.2017 17:27

    Слава Богу, совсем недавно прилетел рейс SU 1270 из Москвы. Еще утром самолет кружил над Казанью и улетел обратно, не смог приземлиться из за тумана. Спасибо большое пилотам и службам казанского аэропорта!

  • Анонимно
    6.01.2017 17:48

    Только из аэропорта,снегопад просто заваливает.Думаю,стоит подождать ради безопасности.

  • Анонимно
    6.01.2017 17:53

    Легче до Нижнекамска доехать и оттуда за тысячу улететь

    • Анонимно
      7.01.2017 09:44

      Кстати, так сделал. Обратный купил из Бегишево, не тыща, конечно, два с половиной. Уж лучше, чем поезд за пять т.р.

  • Анонимно
    6.01.2017 22:53

    Че ж вам всем дома не сидится?!!!!!!

  • Анонимно
    6.01.2017 23:06

    Очень просто, работайте через скайп

  • Анонимно