ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится гулять по улице Баумана?
Эксклюзив
Новости
6.01.2017

AliExpress приостановил доставку товаров в Россию через логистическую компанию SPSR

Китайский ретейлер AliExpress временно приостанавливает экспресс-доставку товаров в РФ через российскую логистическую компанию SPSR из-за проблем с растаможиванием на границе.

«Начиная с сегодняшнего дня платформа временно не предоставляет услуги коммерческой экспресс-доставки, приостанавливает опцию отправки (товаров) „Китайско-российская доставка — SPSR“ и „AliExpress доставка без забот — прежде всего“ в российском направлении до восстановления работы системы коммерческих экспресс-отправлений ФТС России», — цитирует ТАСС сообщение AliExpress.

Ранее глава AliExpress в России Марк Завадский сообщил, что Татарстан может стать пилотным регионом по продаже товаров местного малого бизнеса на площадке AliExpress. При этом он отказался назвать какие-либо сроки реализации проекта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.01.2017 17:41

Опять государство чинит проблемы нам. гражданам, бизнесу... Сколько можно препоня и проблемы людям делать? Все забюрокрачено зарегулировано. Чтоб посылку получить нужно сто бумаг и деклараций заполнить. Почему в других странах никаких проблем нет? И все развивается.

  • Анонимно
    6.01.2017 17:41

    Опять государство чинит проблемы нам. гражданам, бизнесу... Сколько можно препоня и проблемы людям делать? Все забюрокрачено зарегулировано. Чтоб посылку получить нужно сто бумаг и деклараций заполнить. Почему в других странах никаких проблем нет? И все развивается.

    • Анонимно
      6.01.2017 18:12

      Подождите 20 января. Трамп сменит Обаму и все будет нормально)

      • Анонимно
        6.01.2017 18:23

        Только что пластинка сменится. Обама все гадил в подъездах. Теперь Трамп будет виноват. Наивные граждане...

  • Анонимно
    6.01.2017 17:48

    Все для народа и по просьбе народа.
    Спасибо большое за заботу правительству и президенту лично.
    Спасибо за санкции, за уничтоженные продукты, за рост цен, рост сборов различных, за создание и развитие различных преград для развития любого бизнеса.

    • Анонимно
      6.01.2017 18:57

      ЕН для ип в 2 раза для кого снизили? а либерал? а проверочная амнистия на 5 лет?

    • Анонимно
      6.01.2017 19:01

      И есче либерал, в какой стране для вас бизнесменоф недоделанных есть УН 6-15% и ВН? а???

      • Анонимно
        6.01.2017 20:42

        Казахстан ун 3проц, НДС 12 проц

      • Анонимно
        7.01.2017 00:46

        А Вы простите, кто? Бюджетник или может, спецслужбист? Так за счет налогов бизнеса содержитесь, а еще пренебрежительно бизнесу относитесь. Совок в голове. Вот поэтому и все у нас так как есть.

      • Liko
        7.01.2017 01:04

        Да считалось уже неоднократно, что реальная налоговая нагрузка на бизнес в нашей стране больше чем в США. Это только псевдопатриоты, которые ничего в жизни не создали отродясь, могу показывать голые ставки налогов по колонкам для таких же полных кретинов.

    • Airat68
      6.01.2017 20:46

      Я дико извиняюсь, а тема какое отношение имеет к развитию бизнеса? Только не надо приравнивать продаваек одноразового ширпотреба из Китая к бизнесу. Развивайте производство на родине, для этого государство и ставит препоны для импорта.

      • Анонимно
        6.01.2017 20:54

        так в том то и дело, что либералы в основном продавайки и есть, работать не хотят, только власть хают

        • Анонимно
          6.01.2017 22:25

          вы вообще знаете, кто такие либералы? Хотя бы в википедии почитайте. Если вам не нравится свобода слова, свобода в принципе - то да, либерализм нн вы.

          • Анонимно
            6.01.2017 23:55

            Вы наивный если думаете что свобода слова существует где то в мире

          • Анонимно
            7.01.2017 09:21

            и что они сделали полезного для России?
            есть хоть 1 положительный пример?

        • Анонимно
          7.01.2017 00:58

          Эти продавайки как вы пишете, кормят вас силовиков, которых стало так много что уже на подряды в интернет запускают. За налоги этих продаваек и бизнеса. Который вы ненавидите и хотите уничтожить. Нефть то дорогая кончилась. Что делать будете через пару лет, когда ЗВР, стабфонд и ФНБ проедите?

      • Анонимно
        7.01.2017 01:29

        Вы видимо шутите ) вы хоть знаете какой оборот у китая с Али экспресс ?)

  • ДД
    6.01.2017 17:56

    Деньги в бюджете заканчиваются... Пора вводить новые поборы, налоги на недвижимость, то-сё. Курочка по зёрнышку. Перемога.

  • Анонимно
    6.01.2017 18:19

    У нас торговля по цепочке от производства до продажи в конечном магазине зарабатывает процентов 300. А Алиэкспресс продает все без этих бешеных наценок - конечно это кому-то не нравится.

  • Анонимно
    6.01.2017 18:22

    Девиз нашего государства - все запретить, всех наказать. Чтоб не повадно было. На всякий случай. А не нравится - посадить и помучить. И так уже 100 лет...

  • Анонимно
    6.01.2017 18:26

    А как вы хотите пополнить бюджет? Аппетиты ведь не снижаются чиновников высшего ранга. Что-то не хотят они ездить на дешевых автомобилях, несмотря на кризис.

  • Анонимно
    6.01.2017 18:36

    А что тут много говорить ,самим не под силу ,так и другим не дадим. Как говорится Бей своих ,чтобы чужие боялись

  • Анонимно
    6.01.2017 18:36

    Времена не выбирают,
    В них живут и умирают.

  • Анонимно
    6.01.2017 18:38

    ДОСТАЛИ-и-и-и.

  • Анонимно
    6.01.2017 19:05

    И чего расшумелись? Через СПСР не возят с Али? Много они переваливали, а не Почта РФ? Думаете, таможня незаконно поступила? А может как Деловые линии с их обысками, таможенных платежей недоплатили? Те тоже, пока их ФНС не накрыла, налоги не платили. А как те пришли, сразу государству 1.6 миллиарда рублей и доплатили...

  • Анонимно
    6.01.2017 19:27

    через остальные службы спокойно доставляют, спср мухлевали с таможкой -но виновата опять тоталитарная власть))
    Л- логика либеральчика

    • Анонимно
      7.01.2017 01:01

      Если они мухлевали с таможней, то где эти данные и информация? Если они мухлевали, то при чем здесь заказчики? Почта России доставляет по 2 месяца.

  • Анонимно
    6.01.2017 22:26

    холопчики набежали, уже минусуют всем, кто против

  • Анонимно