Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
7.01.2017

В Германию из США доставлена крупная партия танков для размещения в странах НАТО у границ с РФ

В Германию из США доставлена крупная партия боевых танков для размещения в странах НАТО вблизи у границ с Россией. Это 87 танков, а также несколько десятков самоходных артиллерийских установок, более 400 автомобилей Humvee и 144 боевых машины пехоты.

Как уточняет в «Твиттере» миссия США при НАТО, танки предназначены для усиления вооруженных сил НАТО в Восточной Европе.

Ранее министр обороны Сергей Шойгу на расширенной коллегии минобороны РФ заявил о схожести учений НАТО с действиями фашисткой Германии. По его словам, все действия стран альянса НАТО внимательно отслеживаются минобороны России.
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.01.2017 14:33

Вот как надо США окулировали Европу а окупаемом считают Россию. Учитесь Шурик.

  • Анонимно
    7.01.2017 14:33

    Вот как надо США окулировали Европу а окупаемом считают Россию. Учитесь Шурик.

    • Анонимно
      7.01.2017 16:54

      Вы знакомы с целями НАТО? Это просьба Европы и считаю, вполне разумная.

    • Анонимно
      7.01.2017 17:10

      Кстати. об российскую оккупацию... Придуманная российской царицей-немкой Катькой 2-й «Новороссия» – это:
      1. давние земли славянских племен «тиверцы» и «угличи». (И первые города на месте Очакова, Одессы, и т. д. построены по наказу подольского князя Василия Красного в 1421—1422 гг. См. статью про Одессу в Википедии). Захваченные впоследствии турками. А потом -- Россией. И -- с огромной помощью запорожских казаков (так, в войне 1787--1791 гг. участвовало, в разных битвах, 42 000 казаков).
      2. земли запорожских казаков (так, г. Днепр построен в 1776 г., на месте казацкого города Самар, Луганск -- в 1795 г., шотландцем К. Гаскойном, у казацкого села Каменный Брод. Никополь стоит на месте Никитинской Сечи, Цюрупинск -- на месте Алешковской Сечи. Запорожье -- у острова Хортица. А Донецк возник в 1869 г, при заводе англичанина Д. Юза. От его фамилии -- первое название: «Юзовка»). Захваченные в 1775 г, после уничтожения Запорожской Сечи Россией.
      Это – украинская земля!

      • Анонимно
        7.01.2017 17:41

        Нет это земли тюрков, "Дешт Кыпчак" и Золотой Орды, а позднее крымских и поволжских татар.

      • Анонимно
        7.01.2017 20:24

        Украина-Окраина появилась благодаря СССР. Факт.

        • Анонимно
          7.01.2017 22:28

          Благодаря СССР она стала частью СССР , но никак не образовалась. Земли были, народ был, традиции были.

  • Анонимно
    7.01.2017 14:40

    Меньше надо заигрывать с фашистами из разных стран и никто нас не тронет!

    • Анонимно
      7.01.2017 17:05

      -- Куда ни плюнь – везде враги России!
      -- Может, плевать меньше надо???

    • Анонимно
      7.01.2017 17:08

      Ой, какой наив.
      Это мы заигрываем с фашистами- бандерлогами или сами гейропейцы?
      Или вы называете правых в Европе фашистами?
      Тогда по вашей логике танки должны стоять в Франции, Голландии, Австрии и других стран, где идеология правых преобладает.

  • Анонимно
    7.01.2017 14:43

    в Сирии несколько лет назад было более 5 тыс. танков, а бородатые хулиганы на тачанках чуть страну не захватили

    • Анонимно
      7.01.2017 17:13

      Эти бородатые хулиганы профессионально зарабатывают на свою жизнь убийствами. А в тех танках сидели те, кого призвали на службу. Посади наших 18-ти летних пацанов в 5000 танков думаешь они справятся с сотней профессионалов на тачанках?

      • Анонимно
        7.01.2017 18:10

        США за 2016 год сбросили 26 171 бомбу в семи странах, наибольшее число из них пришлось на Сирию. Об этом говорится в докладе американского специалиста по внешней политике и национальной безопасности Мики Зенко (Micah Zenko), опубликованном на сайте Совета по международным отношениям.
        По данным эксперта, 12 192 бомбы были сброшены в Сирии. Еще 12 095 применили в Ираке, 1337 — в Афганистане, 496 — в Ливии, 34 — в Йемене, 12 — в Сомали, и 3 — в Пакистане.

        В 2015 году, по словам автора доклада, США сбросили на 3027 бомб меньше. Кроме того, тогда в списке не было Ливии.

  • Анонимно
    7.01.2017 15:17

    надо заварить им дула и обездвижить гусеницы, потом сдать на металолом.

  • Анонимно
    7.01.2017 15:52

    Это специально такое решение Конгресс принял , чтобы Трампушке еще более легче санкции против Россиюшки было отменить.

    • Анонимно
      7.01.2017 18:14

      Ряд немецких политиков выразили свое недовольство по поводу прибытия американских танков в немецкий порт Бремерхафен, сообщает издание Focus.

      Так, премьер-министр федеральной земли Бранденбург и член партии СДПГ Дитмар Воидке критически отозвался об инициативе Североатлантического альянса по размещению в Восточной Европе батальонов НАТО.

  • Анонимно
    7.01.2017 15:56

    че-почем? какой пробег? не битые, не крашеные?

  • Анонимно
    7.01.2017 16:00

    НАТО расширяет свои границы и каждый год по чуть чуть. Экономика Европы и США растёт немного и закономерно больше тратят на оборону а Россия продаёт наследство будущих поколений (нефть,газ,металлы,лес) Китаю.

  • Анонимно
    7.01.2017 17:02

    Московитяне (что только в 1721 г, по приказу Петра 1-го, стали «русскими») -- потомственные террористы! Создавшие Россию путем многочисленных захватнических войн. Так, захвачены, у Пскова и Новгорода, земли славян (кот. были уничтожены. Начали Иван 3-й и А. «Невский», закончили Иван 4-й и чума), Казанское и Астраханское ханства, Сибирь и Дальний Восток, Аляска, Финляндия, Польша, Карелия, Северный Кавказ, Крым. Обманом была оккупирована Украина. А Петром 1-м ОТНЯТЫ У ШВЕДОВ ЗЕМЛИ В ПРИБАЛТИКЕ. ПОДАРЕННЫЕ ИМ ЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИКОМ. (Вот -- вековечная вероломная политика российских царей! От А. Романова до В. Путлера!)
    И Россия в 2017 г. -- спорная территория между Норвегией (забрала Карелию), Украиной (забрала земли Слободской Украинской губернии, Кубань и Крым), Белоруссией (слова «Бацьки» 17.10.2014 г.), Казахстаном (см. в И-нет «Казахи показали Путину русскую историю»), Японией (забрала Курилы) и Китаем (см. карту Китая, 16?? г., подаренную китайцам А. Меркель в 2014 г.)

    • Анонимно
      7.01.2017 19:27

      Без упоминания протоукров и укроандертальцев картина не полноценна )))
      К тому же с учетом недавних заявлений ваших "ученых" о том, что Русь основана украинцами, получается, что потомственный террористы - это все же свидомые!?

    • Анонимно
      8.01.2017 08:12

      О, скакуны со своим горячечным бредом и до сюда добрались. БО выходит на международный уровень!!!

  • Анонимно
    7.01.2017 17:07

    Кстати, об Китай... Инфа от 10.04.2014. На карте Великой империи Цинь, от 1821 года, циньские владения обозначены пунктиром. В т. ч. -- 1,7 миллиона квадратных километров территории нынешней Российской Федерации. Китайским школьникам преподают: 1,7 миллиона квадратных километров исконно китайской земли (включая китайский город Хуашэйвэй, который русские смешно называют Владивостоком) оккупированы соседями с севера. Это, между прочим, одна десятая территории России! А про договор с Россией о границах (который, кстати, истекает в 2017 году и будет продлен лишь при обоюдном согласии) китайцы даже при визитах в Москву с мягкой непреклонностью говорят: мы добьемся “адаптации документа к изменившимся условиям”.

    • Анонимно
      7.01.2017 18:04

      ...ага, у японцев на картах, тоже, весь Дальний Восток и Сибирь обозначены, как их территории...А китайцы, давно уже перешли границу и обживают "наши" территории...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    7.01.2017 17:09

    Наш ответ Чемберлену... Или остается только "внимательно отслеживать" как говорит Сергей Кужегет оолы...

  • Анонимно
    7.01.2017 18:44

    В конце 70х танковая группировка Варшавского договора насчитывала около 3000 тыс танков на западной границе. Большую проблему представляла последующая утилизация танков. Просто так на металлолом их не разрежешь. В 90х в лесах России тут и там находили брошенные танки.

    • Анонимно
      7.01.2017 19:23

      Конечно, валялись. 3000 ТЫС. танков это ж 3 миллиона, эту прорву только по лесам раскидывать...

  • Анонимно
    7.01.2017 19:03

    мне кажется обама перед уходом объявит войну РФ

    • Анонимно
      8.01.2017 11:07

      я в партизаны уйду, буду диверсии против едросов устраивать

  • Анонимно
    7.01.2017 19:10

    клуб 300 усиленно толкают всех к мировой войне. "если изолировать глав 30 богатейших семей то все войны разом прекратятся".

  • Анонимно
    7.01.2017 19:25

    Книжка такая есть,"Абрамсы в Химках" называется... Почитаешь и вправду верить начинаешь, что матушке России за пазуху только благодаря проявленной в Крыму и Сирии эффективности не залезли... Очень интересно написано....

  • Анонимно
    8.01.2017 00:51

    Нам не нужны войны . Ладно у детей чиновников 3 ное гражданства . Они воевать не будут . Убегут они и так живут не в России и сами тоже . Да это так . У всех самолеты личные . А у простых народов 2 ой день от голода умереть !