ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Насколько велики в Татарстане резервы экономии бюджетных средств?
Эксклюзив
Новости
7.01.2017

В Германию из США доставлена крупная партия танков для размещения в странах НАТО у границ с РФ

В Германию из США доставлена крупная партия боевых танков для размещения в странах НАТО вблизи у границ с Россией. Это 87 танков, а также несколько десятков самоходных артиллерийских установок, более 400 автомобилей Humvee и 144 боевых машины пехоты.

Как уточняет в «Твиттере» миссия США при НАТО, танки предназначены для усиления вооруженных сил НАТО в Восточной Европе.

Ранее министр обороны Сергей Шойгу на расширенной коллегии минобороны РФ заявил о схожести учений НАТО с действиями фашисткой Германии. По его словам, все действия стран альянса НАТО внимательно отслеживаются минобороны России.
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.01.2017 14:33

Вот как надо США окулировали Европу а окупаемом считают Россию. Учитесь Шурик.

  • Анонимно
    7.01.2017 14:33

    Вот как надо США окулировали Европу а окупаемом считают Россию. Учитесь Шурик.

    • Анонимно
      7.01.2017 16:54

      Вы знакомы с целями НАТО? Это просьба Европы и считаю, вполне разумная.

    • Анонимно
      7.01.2017 17:10

      Кстати. об российскую оккупацию... Придуманная российской царицей-немкой Катькой 2-й «Новороссия» – это:
      1. давние земли славянских племен «тиверцы» и «угличи». (И первые города на месте Очакова, Одессы, и т. д. построены по наказу подольского князя Василия Красного в 1421—1422 гг. См. статью про Одессу в Википедии). Захваченные впоследствии турками. А потом -- Россией. И -- с огромной помощью запорожских казаков (так, в войне 1787--1791 гг. участвовало, в разных битвах, 42 000 казаков).
      2. земли запорожских казаков (так, г. Днепр построен в 1776 г., на месте казацкого города Самар, Луганск -- в 1795 г., шотландцем К. Гаскойном, у казацкого села Каменный Брод. Никополь стоит на месте Никитинской Сечи, Цюрупинск -- на месте Алешковской Сечи. Запорожье -- у острова Хортица. А Донецк возник в 1869 г, при заводе англичанина Д. Юза. От его фамилии -- первое название: «Юзовка»). Захваченные в 1775 г, после уничтожения Запорожской Сечи Россией.
      Это – украинская земля!

      • Анонимно
        7.01.2017 17:41

        Нет это земли тюрков, "Дешт Кыпчак" и Золотой Орды, а позднее крымских и поволжских татар.

      • Анонимно
        7.01.2017 20:24

        Украина-Окраина появилась благодаря СССР. Факт.

        • Анонимно
          7.01.2017 22:28

          Благодаря СССР она стала частью СССР , но никак не образовалась. Земли были, народ был, традиции были.

  • Анонимно
    7.01.2017 14:40

    Меньше надо заигрывать с фашистами из разных стран и никто нас не тронет!

    • Анонимно
      7.01.2017 17:05

      -- Куда ни плюнь – везде враги России!
      -- Может, плевать меньше надо???

    • Анонимно
      7.01.2017 17:08

      Ой, какой наив.
      Это мы заигрываем с фашистами- бандерлогами или сами гейропейцы?
      Или вы называете правых в Европе фашистами?
      Тогда по вашей логике танки должны стоять в Франции, Голландии, Австрии и других стран, где идеология правых преобладает.

  • Анонимно
    7.01.2017 14:43

    в Сирии несколько лет назад было более 5 тыс. танков, а бородатые хулиганы на тачанках чуть страну не захватили

    • Анонимно
      7.01.2017 17:13

      Эти бородатые хулиганы профессионально зарабатывают на свою жизнь убийствами. А в тех танках сидели те, кого призвали на службу. Посади наших 18-ти летних пацанов в 5000 танков думаешь они справятся с сотней профессионалов на тачанках?

      • Анонимно
        7.01.2017 18:10

        США за 2016 год сбросили 26 171 бомбу в семи странах, наибольшее число из них пришлось на Сирию. Об этом говорится в докладе американского специалиста по внешней политике и национальной безопасности Мики Зенко (Micah Zenko), опубликованном на сайте Совета по международным отношениям.
        По данным эксперта, 12 192 бомбы были сброшены в Сирии. Еще 12 095 применили в Ираке, 1337 — в Афганистане, 496 — в Ливии, 34 — в Йемене, 12 — в Сомали, и 3 — в Пакистане.

        В 2015 году, по словам автора доклада, США сбросили на 3027 бомб меньше. Кроме того, тогда в списке не было Ливии.

  • Анонимно
    7.01.2017 15:17

    надо заварить им дула и обездвижить гусеницы, потом сдать на металолом.

  • Анонимно
    7.01.2017 15:52

    Это специально такое решение Конгресс принял , чтобы Трампушке еще более легче санкции против Россиюшки было отменить.

    • Анонимно
      7.01.2017 18:14

      Ряд немецких политиков выразили свое недовольство по поводу прибытия американских танков в немецкий порт Бремерхафен, сообщает издание Focus.

      Так, премьер-министр федеральной земли Бранденбург и член партии СДПГ Дитмар Воидке критически отозвался об инициативе Североатлантического альянса по размещению в Восточной Европе батальонов НАТО.

  • Анонимно
    7.01.2017 15:56

    че-почем? какой пробег? не битые, не крашеные?

  • Анонимно
    7.01.2017 16:00

    НАТО расширяет свои границы и каждый год по чуть чуть. Экономика Европы и США растёт немного и закономерно больше тратят на оборону а Россия продаёт наследство будущих поколений (нефть,газ,металлы,лес) Китаю.

  • Анонимно
    7.01.2017 17:02

    Московитяне (что только в 1721 г, по приказу Петра 1-го, стали «русскими») -- потомственные террористы! Создавшие Россию путем многочисленных захватнических войн. Так, захвачены, у Пскова и Новгорода, земли славян (кот. были уничтожены. Начали Иван 3-й и А. «Невский», закончили Иван 4-й и чума), Казанское и Астраханское ханства, Сибирь и Дальний Восток, Аляска, Финляндия, Польша, Карелия, Северный Кавказ, Крым. Обманом была оккупирована Украина. А Петром 1-м ОТНЯТЫ У ШВЕДОВ ЗЕМЛИ В ПРИБАЛТИКЕ. ПОДАРЕННЫЕ ИМ ЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИКОМ. (Вот -- вековечная вероломная политика российских царей! От А. Романова до В. Путлера!)
    И Россия в 2017 г. -- спорная территория между Норвегией (забрала Карелию), Украиной (забрала земли Слободской Украинской губернии, Кубань и Крым), Белоруссией (слова «Бацьки» 17.10.2014 г.), Казахстаном (см. в И-нет «Казахи показали Путину русскую историю»), Японией (забрала Курилы) и Китаем (см. карту Китая, 16?? г., подаренную китайцам А. Меркель в 2014 г.)

    • Анонимно
      7.01.2017 19:27

      Без упоминания протоукров и укроандертальцев картина не полноценна )))
      К тому же с учетом недавних заявлений ваших "ученых" о том, что Русь основана украинцами, получается, что потомственный террористы - это все же свидомые!?

    • Анонимно
      8.01.2017 08:12

      О, скакуны со своим горячечным бредом и до сюда добрались. БО выходит на международный уровень!!!

  • Анонимно
    7.01.2017 17:07

    Кстати, об Китай... Инфа от 10.04.2014. На карте Великой империи Цинь, от 1821 года, циньские владения обозначены пунктиром. В т. ч. -- 1,7 миллиона квадратных километров территории нынешней Российской Федерации. Китайским школьникам преподают: 1,7 миллиона квадратных километров исконно китайской земли (включая китайский город Хуашэйвэй, который русские смешно называют Владивостоком) оккупированы соседями с севера. Это, между прочим, одна десятая территории России! А про договор с Россией о границах (который, кстати, истекает в 2017 году и будет продлен лишь при обоюдном согласии) китайцы даже при визитах в Москву с мягкой непреклонностью говорят: мы добьемся “адаптации документа к изменившимся условиям”.

    • Анонимно
      7.01.2017 18:04

      ...ага, у японцев на картах, тоже, весь Дальний Восток и Сибирь обозначены, как их территории...А китайцы, давно уже перешли границу и обживают "наши" территории...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    7.01.2017 17:09

    Наш ответ Чемберлену... Или остается только "внимательно отслеживать" как говорит Сергей Кужегет оолы...

  • Анонимно
    7.01.2017 18:44

    В конце 70х танковая группировка Варшавского договора насчитывала около 3000 тыс танков на западной границе. Большую проблему представляла последующая утилизация танков. Просто так на металлолом их не разрежешь. В 90х в лесах России тут и там находили брошенные танки.

    • Анонимно
      7.01.2017 19:23

      Конечно, валялись. 3000 ТЫС. танков это ж 3 миллиона, эту прорву только по лесам раскидывать...

  • Анонимно
    7.01.2017 19:03

    мне кажется обама перед уходом объявит войну РФ

    • Анонимно
      8.01.2017 11:07

      я в партизаны уйду, буду диверсии против едросов устраивать

  • Анонимно
    7.01.2017 19:10

    клуб 300 усиленно толкают всех к мировой войне. "если изолировать глав 30 богатейших семей то все войны разом прекратятся".

  • Анонимно
    7.01.2017 19:25

    Книжка такая есть,"Абрамсы в Химках" называется... Почитаешь и вправду верить начинаешь, что матушке России за пазуху только благодаря проявленной в Крыму и Сирии эффективности не залезли... Очень интересно написано....

  • Анонимно
    8.01.2017 00:51

    Нам не нужны войны . Ладно у детей чиновников 3 ное гражданства . Они воевать не будут . Убегут они и так живут не в России и сами тоже . Да это так . У всех самолеты личные . А у простых народов 2 ой день от голода умереть !