ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июля
Опросы Архив
Что вас больше всего удивляет в деле о многомиллионных хищениях в КНИТУ?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
7.01.2017

«Ак Барс» на домашнем льду проиграл магнитогорскому «Металлургу»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома уступил магнитогорскому «Металлургу» (0:2).

В первом периоде командам не удалось открыть счет, несмотря на два удаления в составе хозяев. Данис Зарипов смог отправить шайбу в ворота Эмиля Гарипова, но сделал это позже, чем прозвучала сирена об окончании периода.

Зато во второй двадцатиминутке гости дважды реализовали численное преимущество с промежутком в три минуты. Сначала Сергей Мозякин броском от синей линии направил шайбу в верхний угол, а затем Ян Коварж поразил пустой угол ворот хозяев после передачи все того же Мозякина.

В следующем матче команда Зинэтулы Билялетдинова в гостях сыграет с ярославским «Локомотивом». Начало матча — в 19:00 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Ак Барс» (Казань) — «Металлург» (Магнитогорск) — 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

7 января. «Татнефть Арена»
0:1 Мозякин (Ли, 27:07, бол.)
0:2 Коварж (Мозякин, 30:07, бол.)

Вратари: Гарипов — Кошечкин

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.01.2017 20:35

По делу проиграли. Магнитка сильнее

  • Анонимно
    7.01.2017 19:35

    Да, и написать-то нечего...Показательный урок Магнитики по использованию удалений. А Барсы вообще были никакие, ни игры, ни мысли, ни желания...Расстроили конкретно....

  • Анонимно
    7.01.2017 19:44

    Ничего страшного, бывает.

  • Анонимно
    7.01.2017 19:45

    Скоро начнётся победная серия над могучим новокузнецком, югрой, итак далее...

  • Анонимно
    7.01.2017 19:53

    "Ак барс"- чемпион 7 лет назад.

  • Анонимно
    7.01.2017 20:30

    Давно пора распустить это клуб !!!!

  • Анонимно
    7.01.2017 20:35

    По делу проиграли. Магнитка сильнее

  • Анонимно
    7.01.2017 20:39

    Играл как барс последние 10 минут, а в целом желания победить нет, командного дух оотсутствует, тренерский состав равнодушно взимает на происходящее. Результат очевиден. Зачем нужна такая команда республике?

  • Анонимно
    7.01.2017 20:40

    как всегда.акбас.рубин.скоро как ТФБ закончат.

  • Анонимно
    7.01.2017 20:41

    Проиграли без шансов. Третье место на востоке Ак Барсу обеспечено. Выше не поднимемся, ниже не опустимся. Надо готовиться ко встрече в плей-офф с шестой командой, затем будет Авангард. Если конечно пройдем первый раунд...

  • Анонимно
    7.01.2017 20:42

    У ак барса никаких шансов в плей офф

    • Анонимно
      7.01.2017 21:58

      Надо в плове болеть за магнитку! Салатам по любому проиграем! А так хоть шанс есть...

      • Анонимно
        8.01.2017 00:40

        Болеть только за тех кто побеждает? Вы ФЛЮГЕР батенька!)))

  • Анонимно
    7.01.2017 21:01

    будет дана команда "фас" и порвут всех, т.ч. и за конфетку..
    пока фаса нет, конфетка есть.. играй-не хочу?
    вот и не хотят..
    данису вот, дали..
    он и играет))

  • Анонимно
    7.01.2017 21:06

    хороша жизнь у бездельников с клюшками, завидуюююю...

  • Анонимно
    7.01.2017 21:51

    Как можно смотреть такую бестолковую игру, как хоккей?

  • Анонимно
    7.01.2017 22:04

    7номера надо отправить в ВХЛ. Шайбы через него забивают или он их привозит в 90% случаях. Посмотрите голы прошлых лет и в этом году.

    • Анонимно
      7.01.2017 22:56

      Не только 7 номера, но и тренера и руководства клуба нужно отправить в вхл. Более 10 лет одни и те же люди в руководстве клуба и тренерский состав - эластичность они потеряли.

  • Анонимно
    7.01.2017 22:51

    Маганов когда за клуб возьмётся? Когда Президенту РТ надоест вечные отмазки клуба. Когда начнётся игра, когда хоккеисты и те люди которые отвечают за команду будут свои зарплаты отрабатывать???

  • Анонимно
    7.01.2017 22:53

    Зарипов молодец!!!

  • Анонимно
    7.01.2017 23:01

    А я читал, что цены на билеты подняли...Правда?

  • Анонимно
    7.01.2017 23:19

    Местный ХК АБарс только деньги тратит. Отдачи никакой на вложенные млн-ы $

  • Анонимно
    8.01.2017 08:29

    Необходимо требовать за оплаченные билеты возврат денег болельщикам.

    • Анонимно
      8.01.2017 11:00

      да, а когда ак барс выигрывает - болелы пусть на выходе еще одну цену билета платят, да?
      ты хоть бред не пиши в своей ненависти и желании поныть)

  • Анонимно
    8.01.2017 08:29

    Пустая трата бюджетных денег.

  • Анонимно
    8.01.2017 08:30

    Пора решить быть или не быть такую бестолковую команду как "Ак Барс"

  • Анонимно
    8.01.2017 08:54

    Вместо Акбарса смотрел и болел за Сергея Устюгова. Он трудяга и молодец!

  • Анонимно
    8.01.2017 09:58

    По вылезали неадекваты, которые не в жизни , не в хоккее ничего не смыслят. Спасибо Биллу , который из деревянных ребят делает спортсменов бьюшихся с мастерами. Мы уступаем по составу и Магнитке и Уфе. Подумаешь проиграли 2 игры, пусть даже принципиальным соперникам. Это только регулярка. Еще не вечер, подождем до ПО с выводами. И еще, сколько можно повторять нет здесь бюджетных денег, успокойтесь.

    • Анонимно
      8.01.2017 10:35

      А по бюджету АК Барс больше денег чем и Магнитка и Салават за этот сезон на игроков потратили. так что то что подбор неважный отвечает тренер что берет таких игроков в команду. А вернее не может сделать достойную команду. ЗХБ на пенсию давно пора

    • Анонимно
      8.01.2017 11:01

      либеральчики, сэр)
      когда АБ выигрывает молчат, уткнувшись в подушку, как только проиграет - сразу прибегают радостные)

    • Анонимно
      8.01.2017 11:40

      А деревянных ребят можно и подешевле найти...

    • Анонимно
      8.01.2017 11:49

      Если у Ак Барса такой слабый состав, то почему по бюджету команда выше Магнитки?

    • Анонимно
      8.01.2017 12:24

      А этих деревянных думаешь не Зиннатулла набрал? Он уже тактический начал проигрывать другим тренерам. Зато теперь республику никто не позорит. Они на своих местах....