ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
9.01.2017

​Гидрометцентр РТ: В республике ожидается похолодание до 35 градусов мороза

Синоптики Татарстана предупреждают жителей республики о сильном понижении температуры: в понедельник и вторник, 9 и 10 января, температура воздуха ночью понизится местами до 32 — 35 градусов мороза.

Сегодня днем на юге республики ожидается от 17 до 23 градусов мороза, в северных районах РТ — от 24 до 29 градусов ниже нуля, при прояснениях — до 32 градусов. В Казани ночью температура воздуха составит от 25 до 27 градусов мороза (местами до 29 градусов мороза), днем — от 23 до 25 градусов ниже нуля.

10 января, во вторник, ночью температура воздуха составит от 24 до 29 градусов мороза, местами и при прояснениях — до 30 — 35 градусов мороза. Днем максимальная температура составит от 15 до 20 (на востоке РТ — до 24) градусов ниже нуля. В Казани ночью 27−29 градусов ниже нуля, местами до 33 градусов мороза, днем температура повысится и составит от 16 до 18 градусов мороза.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2017 10:48

Если мерия города приписывает себе разные заслуги, которые от нее не зависят, типа увеличения рождаемости, то щитаю, что в похолодании виновата мерия, т.к. вовремя не позаботилась об отоплении атмосферы города!

  • Анонимно
    9.01.2017 09:58

    По эфиру показывает -23, Яндекс пишет -27, кому верить? Вести ребёнка в школу или как?

    • Анонимно
      9.01.2017 10:10

      гисметео определил утром 26. полкласса не пошли

    • Анонимно
      9.01.2017 10:16

      днем потеплеет

    • Анонимно
      9.01.2017 10:22

      У Эфира раньше был "правильный" градусник - всегда на градус-два ниже показывал, на радость школьникам, а сейчас наоборот, выше. Эфировцы, примите меры :) А то рейтинг упадет

      • Анонимно
        9.01.2017 11:48

        У нас в Челнах поговаривали раньше, что они текущую температуру в углу экрана выставляли по цифровому табло на здании напротив (УВД)...

      • Анонимно
        9.01.2017 17:38

        А вы на СТС смотрите - может, там вам градусы подойдут)))

    • Анонимно
      9.01.2017 10:30

      Вам лишь бы не учится, в 70 годы только после 30 гр не учились, и то все в школе приходили и только потом отпускали.

      • Анонимно
        9.01.2017 10:50

        Школы не топили потому что

      • Анонимно
        9.01.2017 11:31

        что-то так себе вас в 70е учили, -тся и -ться путаете

        • Анонимно
          9.01.2017 14:49

          )))) погода орфографию и грамматику не изучала. ей что морозиТся, что морозиТься- все одно.

      • Анонимно
        9.01.2017 11:35

        ага.... и все той же толпой возле школы и бесились потом целый день на морозе

      • Анонимно
        9.01.2017 17:00

        А мне важно, чтобы мой ребёнок не отморозил себе что-нибудь по дороге в школу, пусть сидит дома. Тем более в советское время взрослые приглядывали не только за своими чадами. А сейчас запросто какой-нибудь кондуктор высадит твоего ребёнка между остановками, потому что автобус сломался, и пойдёт ребёнок один в 30 градусный мороз. А взрослые молча и безразлично пойдут по своим делам.

    • Анонимно
      9.01.2017 17:34

      Так вы у Яндекса и спросите)))

  • Анонимно
    9.01.2017 10:48

    Если мерия города приписывает себе разные заслуги, которые от нее не зависят, типа увеличения рождаемости, то щитаю, что в похолодании виновата мерия, т.к. вовремя не позаботилась об отоплении атмосферы города!

  • Анонимно
    9.01.2017 12:42

    а у нас дома дубак..(( отписки "Открытой Казани" : Низкая температура теплоносителя, заявка перенаправлена в ОАО КТС.
    Можно подумать мне теплее стало что заявка перенаправлена....

    • Анонимно
      9.01.2017 13:13

      Да уж они вам носки и свитер не купили.

    • Анонимно
      9.01.2017 13:39

      Вроде у Вас в киеве буржуйками дома топят. Причем тут "открытая казань"

      • Анонимно
        9.01.2017 14:03

        а при чем тут Киев? Вроде как про Казань говорим! И Открытая Казань это как написано у нах на сайте "Ваш новый помошник для удобного и быстрого решения вопросов в сфере ЖКХ" И еще раз скажу что Толку от нее нет. ! Как было в квартире холодно так и есть.

    • Анонимно
      9.01.2017 14:50

      а счет-фактура? пускай, как минимум, перерасчет делают, если нет - в суд всем домом. Сумма не малая будет.

      • Анонимно
        9.01.2017 14:59

        минусовщикам. Вы в смысле не согласны, что надо свои права качать?!

  • Анонимно
    9.01.2017 13:38

    А у нас отопление отключили...

  • Анонимно
    9.01.2017 14:27

    ну вот довысказывались, час открытая казань и свет вырубит.