ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Июля
Опросы Архив
Замечаете ли вы то, что качество авиаперевозок в России меняется в лучшую сторону?
52%Нет, для меня главный критерий — стоимость билета, а она все увеличивается
12%Да, постепенно окончательно перебрался с поезда на самолет
22%Нет, региональных рейсов по-прежнему мало
14%Вообще боюсь летать
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
9.01.2017

В Казани мошенник взял в аренду сноуборды на 43 тыс. рублей и продал их прохожим

В Казани полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве с прокатом сноубордов. Как сообщает пресс-служба УМВД Казани, по данным сотрудника проката, неизвестный молодой человек оформил в прокат три сноуборда общей стоимостью 43 тыс. рублей, однако в условленное время их не вернул.

Подозреваемый рассказал, что похищенные сноуборды продал на улице случайным прохожим, а вырученные деньги потратил.

Сейчас продолжается расследование уголовного дела, подозреваемый отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2017 10:33

а в 90е ,когда такое делали с заводами, считалось быть Бизнесменом

  • Анонимно
    9.01.2017 10:21

    Это не мошенник а деловой человек-бизнесмен. Не вернул имущество в срок будет платить неустойку.

    • Главное то, что у него нет договора аренды на эти сноуборды :) значит нет ни сроков возврата, ни других обязательств...

    • Анонимно
      9.01.2017 14:09

      А заманивание вкладчиков в Доверительное управление в Татфондбанке на сотни млн. -не мошенничество случаем или это мелочь по сравнению с сноубордами?

    • Анонимно
      9.01.2017 14:12

      да-43 тыс.руб это очень серьезно,а где то дыра в 120млрд. так мелочь,даже не заметили?

  • Анонимно
    9.01.2017 10:24

    Надо-ж таким идиотом вырасти..

  • Анонимно
    9.01.2017 10:33

    а в 90е ,когда такое делали с заводами, считалось быть Бизнесменом

  • Анонимно
    9.01.2017 10:34

    Это разве мошенник, хулиган обычный. Не подумал просто...

  • Анонимно
    9.01.2017 10:34

    бизнес-схема удащливых на этот раз не сработала)

  • Анонимно
    9.01.2017 10:37

    и сколько ему лет?

  • Анонимно
    9.01.2017 10:41

    Сумма маленькая вот и не сработало, если бы 43 млрд. И поделился, то и не узнали бы об этом случае))

  • Анонимно
    9.01.2017 10:56

    сказал бы лучше - сломал, потерял... мол заплачу за утерю
    сейчас впаяют срок...

  • Анонимно
    9.01.2017 11:10

    Конгениально! Главное-сколько надо заплатить за аренду и за сколько продать,чтобы получить максимальный навар.Об этом корреспондент тактично умалчивает,а так вполне гениальная схема.

  • Анонимно
    9.01.2017 11:53

    надо ж еще постараться продать прохожим

    • Анонимно
      9.01.2017 13:48

      Вот вот тоже об этом подумал! Раньше возле вьетнамского постоянно подходили и предлагали сотовые - понятно было что краденые; как он умудрился лыжи продать??? За пару тысяч если только!

  • Анонимно
    9.01.2017 12:59

    Как же много "смешных" комментариев про то, что он удачливый бизнесмен, 90-е, сравнение сумм с миллиардными хищениями. И с каждым разом таких убогих комментариев не в тему все больше и больше.

  • Анонимно
    9.01.2017 13:56

    нарик скорее всего, быстро заимел деньги и быстро потратил