ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
9.01.2017

Флешмоб клиентов ТФБ на площади Свободы отменен из-за сильных морозов

Запланированный на сегодня флешмоб пострадавших клиентов Татфондбанка и ИнтехБанка на площади Свободы в Казани отменили из-за сильных морозов. Об этом говорится в сообществе инициативной группы «погорельцев» ТФБ.

«Мероприятие в 12:00 на площади Свободы в Казани отменено в связи с сильными морозами», — сказано в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что активисты намеревались провести публичную акцию с установкой на площади Свободы, прямо перед зданием кабмина РТ, новогодней ели, под которую они хотели положить бутафорские подарки, какие бы они могли получить на Новый год, если бы не разгоревшийся банковский кризис в Татарстане.

Еще раньше клиенты ТФБ и ИнтехБанка сняли флешмоб Mannequin Challenge под казанским мостом «Миллениум». К месту съемок привезли реквизит в виде гроба с надписью «Малый бизнес Татарстана». Как сообщила организатор флешмоба, главная задумка мероприятия — показать похороны малого бизнеса республики.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2017 12:54

А где морозы то . Разве это мороз. Просто кошмар. Люди такие нежными стали . Смешно.

  • Анонимно
    9.01.2017 12:49

    ну вот, так не победимъ же!
    без флешмоба никак нельзя!

    • Анонимно
      9.01.2017 13:04

      Толку от флешмобов нет никакого. Уже тысячу раз это было доказано. Вспомните флешмобы за Новую волну, флешмобы за купюру в 200 р.

      • Анонимно
        9.01.2017 13:30

        Толку вообще ни от чего нет. Даже от жизни. Всё равно умрешь.

    • Анонимно
      9.01.2017 13:26

      Ну ничего, в мае потеплеет и проведут.

  • Анонимно
    9.01.2017 12:53

    Голодовку объявляйте!!! Больше ничего не поможет! Да прибудет с вами сила!

    • Анонимно
      9.01.2017 13:24

      Помню в детстве видел как прямо в дверях оперного театра Мусы Джалиля женщина голодовку объявляла, раскладушку поставила и никто ее не прогонял даже.

      • Анонимно
        9.01.2017 14:02

        13-24 это вроде была Ф.Байрамова,нет? добилась чего хотела,дети у нее сейчас в Штатах,бизнес и т.д. все у них прекрасно!

        • Анонимно
          9.01.2017 14:31

          Штаты - мечта идиота

        • Анонимно
          9.01.2017 14:39

          почитал кто это. А ведь мне тогда маленькому было жаль эту женщину, думал несчастье у нее какое то и поэтому в памяти так отложился этот случай. А сейчас прочитал в википедии кто это, страшно стало кого я пожалел, националистку...

    • Анонимно
      9.01.2017 16:38

      Даже школьники ведут себя взрослее! Какие челенджи, какие флешмобы, какая голодовка? Вроде люди взрослые, а всё ещё дети!

  • Анонимно
    9.01.2017 12:54

    А где морозы то . Разве это мороз. Просто кошмар. Люди такие нежными стали . Смешно.

    • Анонимно
      9.01.2017 13:29

      С активистами провели беседу. А минусовая температура зимой, это только повод.

    • Анонимно
      9.01.2017 14:19

      Нужно просто рядом палатки МЧС поставить с обогревом и горячим чаем!

  • Анонимно
    9.01.2017 12:55

    для кого хотят ролик снять?

    • Анонимно
      9.01.2017 16:41

      Для себя, забавы ради. Сам с этим банком без денег сижу, но такой чепухой заниматься...это конечно беда. Хорошо хоть что-то смогло остановить этот сумбур.


  • Анонимно
    9.01.2017 13:02

    Бойцы! Грозные альбатросы революции!

  • Анонимно
    9.01.2017 13:07

    Несерьезные какие-то. Когда это мороз мешал отстаивать свои принципы? Хотели бы - пришли и провели свой флешмоб. А то ишь, чего удумали. то им холодно, то жарко, то дождь, то снег, то иные неподходящие условия.

    • Анонимно
      9.01.2017 16:44

      Ну потому и несерьезно, что это от безделья и для куража громкого.


  • Анонимно
    9.01.2017 13:09

    ну что ж вы какие? Митинг не согласовали с мэрией, морозов напугались. Организованее надо быть. Не морозы, так полиция все равно разогнала бы. Да и зачем собирать этот флешмоб? Деньги-то возвращаются

    • Анонимно
      9.01.2017 13:29

      Кто сказал, что деньги возвращаются?

    • Анонимно
      9.01.2017 13:40

      Роберт, где деньги? Верни!

      • Анонимно
        9.01.2017 14:57

        Всё получил без особых проблем. Единственно, в "Справочной" сначала сказали, что деньги можно получить в любом отделении банка, а на след.день поправились и указали что строго по распределению. Насколько понимаю, проблемы есть у предпринимателей - так и надо было в статье писать, а не про клиентов вообще.

    • Анонимно
      9.01.2017 14:54

      Возвращаютя физикам, не фирмам. Фирмы пострадали больше всех.

  • Анонимно
    9.01.2017 13:14

    Странно, что мороз вдруг стал помехой. Мне кажется наоборот, добавил бы "огня".

  • Анонимно
    9.01.2017 13:14

    Я не знал,хотел бы тоже поучаствовать.

  • Анонимно
    9.01.2017 13:20

    У нас митинги стали называть модным словом флэшмоб, дошли уже до того, что флешмобы проводят административно по указке - типа мы современные - хотя флешмоб это молодежная акция, которая призвана шокировать людей, получая удовольствие от веселого настроения без указки сверху

  • Анонимно
    9.01.2017 13:24

    Слабаки!)

  • Анонимно
    9.01.2017 14:27

    Назови это митингом или флэшмобом не суть важно, главное надо что-то делать. А то наше доблестное правительство за Новогодние праздники уже забыло о нашем существовании. Им плевать, что более 35 тыс мелких предприятий Татарстана остались без средств к существованию. Пытаются нам дать микрозаймы под проценты! Так-то они поддерживают малый бизнес? Куда смотрел премьер Республики, когда тонул ТФБ? Почему они не находят средств чтобы вернуть малому бизнесу честно заработанные деньги? Как дальше можно верить региональным банкам? Если бы наше правительство действительно хотело нам помочь, то выделело бы средства в размере 50% от сумм на наших расчетных счетах под гарантии этих средств в банке. А так все мышиная возня, а не забота. Никто ни за что не отвечает, никого даже в отставку не отправили, а у нас правительство своровало деньги, а мы бесправны.

  • Анонимно
    9.01.2017 14:35

    Основной массе вкладчиков уже выплатили деньги. Осталось немного людей, которым ещё не вернули деньги, но и им тоже скоро все вернут.

    • Анонимно
      9.01.2017 14:55

      А юр.лицам когда вернут? Речь же про них сейчас

      • Анонимно
        9.01.2017 16:19

        не только про них, там и физики, у кого больше 1400тыс. тоже с ними

  • Анонимно
    9.01.2017 16:21

    Молодцы! Но вряд ли, что то произойдёт. Это как с дольщиками, обещали перед выборами - горы. Но выборы прошли, а обещания властей - это как женщина "я могу и передумать".

  • Анонимно
    9.01.2017 16:44

    Флешмобы это конечно хорошо,но...Результатов от этого мало.Люди которые должны быть наказаны и дальше будут ходить с умными лицами как-будто ничего не произошло.Банковский бизнес во всём мире находится вне рамок закона.