ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы замечаете подорожание продуктов в магазинах?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
9.01.2017

ПФР назвал сроки единовременной выплаты 5 тыс. рублей пенсионерам

Пенсионный фонд России назвал сроки выдачи единовременной выплаты 5 тыс. рублей пенсионерам. Согласно информации, размещенной на сайте ПФР, выплаты будут предоставлять с 13 по 28 января.

Ранее сообщалось, что в январе этого года, помимо пенсии и регулярных социальных выплат, российские пенсионеры получат единовременную выплату 5 тыс. рублей. ПФР напоминает, что доставка выплат будет осуществляться на основании документов из выплатных дел.

«Почтальоны доставят выплату вместе с пенсией за январь получателям, у которых дата доставки пенсии на дом — с 13 числа и до дня окончания выплатного периода», — сказано в сообщении ПФР. Такие же сроки — с 13 по 28 января — действуют и для пенсионеров, получающих пенсию не через Почту России, а через кредитные или иные организации.

На единовременные выплаты запланировано потратить всего 221,7 млрд. рублей, заложенных в бюджете пенсионного фонда на этот год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2017 14:09

еще какие проблемы ты за счет пенсионеров хочешь решить, лоховкладчик?

  • Анонимно
    9.01.2017 13:29

    Это круче чем взятие Аллепо

  • Анонимно
    9.01.2017 13:44

    Мда! Держитесь!

  • Анонимно
    9.01.2017 13:50

    Это дурдом, а как быть пенсионерам у которых выплаты с 1.01. по 12.01. им когда принесут эти несчастные 5000 рублей

  • Анонимно
    9.01.2017 13:52

    Этими деньгами можно было бы решить проблемы Банка Пересвет, а соответсвенно и ТФБ.

    • Анонимно
      9.01.2017 14:09

      еще какие проблемы ты за счет пенсионеров хочешь решить, лоховкладчик?

    • Анонимно
      9.01.2017 14:23

      Конечно! Чтобы тебе твои миллионы вернуть, давай попросим пенсионеров скинуться по 5 тыщ.

  • Анонимно
    9.01.2017 13:55

    Сверх держава, она такая...

  • Анонимно
    9.01.2017 13:56

    Богата стану! Пирогов напеку!

  • Анонимно
    9.01.2017 14:23

    Про эти 5 Тыс.рублей пишут и трубят как будто выдали уже каждому пенсионеру по 50 тысяч !

  • Анонимно
    9.01.2017 14:24

    Вообще нужно пенсию выплачивать раз в год.
    Какая экономия на почтальонах и доставке будет

    • Анонимно
      9.01.2017 14:28

      и зряплату
      все равно большинству тут, как сами пишут, всего по 10-15 платят- сущие копейки

  • Анонимно
    9.01.2017 14:39

    а кому то и этого не платят

  • Анонимно
    9.01.2017 15:21

    Спасибо, правительство! Я рад.

  • Анонимно
    9.01.2017 16:08

    на сегодняшний день в России официально зарегистрированно около 43 000000 пенсионеров по 5000 получается 215 млрд. Откуда еще 7 млрд придумали и кому они пойдут?! но вопрос не в этом. З/пл сечина 1,5 млрд в год! Сколько таких сечиных сидят на бюджетной кормушке?

  • Анонимно
    9.01.2017 16:16

    Создан очень опасный прецедент: теперь у Правительства всегда будет соблазн "заткнуть дыру" в бюджете за счет пенсионеров.