Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
9.01.2017

В РТ суд рассмотрит дело против экс-сотрудницы банка за хищение 2,6 млн. рублей

Чистопольский городской суд РТ рассмотрит дело против бывшего начальника отдела продаж по малому бизнесу чистопольского отделения одного из банков 38-летней Любови Катаевой за хищение 2,6 млн. рублей.

В июле 2013 года Катаева для получения ипотечного кредита предоставила в банк фиктивные документы с ложными сведениями об объектах недвижимости, которые она якобы планировала приобрести на заемные средства. При этом полученными 2,6 млн. рублей она распорядилась по своему усмотрению, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

На имущество супруга Катаевой (два автобуса) судом наложен арест.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2017 15:00

а за 110 миллиардов дело я так понимаю рассматривать не будут?

  • Не прокатило у Катаевой :)

    • Анонимно
      9.01.2017 16:00

      Зато у Ваших коллег как надо прокатило их же не привлекли, которые знали и курировали! банковская система без силового контроля не работает тем более местная татфонрдбанк даже на опись ячеек силовиков притаскивал

  • Анонимно
    9.01.2017 14:37

    Эх, Люба!...

  • Анонимно
    9.01.2017 14:49

    таки нехорошо-с обманывать....)))

  • Анонимно
    9.01.2017 15:00

    а за 110 миллиардов дело я так понимаю рассматривать не будут?

    • Анонимно
      9.01.2017 15:47

      убить одного - преступление
      убить тысячи - история
      убить миллионы - политика
      убить миллиарды - эволюция
      украсть миллион - преступление
      украсть миллиард - экономика
      украсть триллион - политика
      украсть все - мечтать не вредно

  • Анонимно
    9.01.2017 15:02

    вот он тот первый снежный комочек, из-за которого ТФБ накрыла лавина

  • Анонимно
    9.01.2017 15:04

    из-за нее и наступил кризис банковской системы в рт

  • Анонимно
    9.01.2017 15:17

    Грабеж средь белого дня! Прям , де"ф"ектив какой то!

  • Анонимно
    9.01.2017 17:43

    А зачем её судить? Нужно предложить ограбленному банку взять микрокредит.
    А Катаеву отпустить

  • Анонимно
    9.01.2017 18:20

    У нас всегда так, за ведро картошки в тюрьму, за вагоны нечего.

  • Анонимно
    9.01.2017 22:11

    не понятно за что судить то? срок ипотеки вряд ли истек и если она ежемесячно оплачивала....