Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
9.01.2017

Мария Захарова: «Если русские хакеры что-то и взломали в Америке, то это мозг Обаме»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в социальной сети в иронично прокомментировала нападки спецслужб США на «русских хакеров». Только за полчаса пост собрал более сотни не менее забавных комментариев.

Ранее американские спецслужбы, ЦРУ, ФБР и агентство национальной безопасности США обвинили президента России Владимира Путина во вмешательстве в президентские выборы в США.

Бывший госсекретарь Хиллари Клинтон ранее связала свое поражение на выборах с личным вмешательством Путина. По ее словам, взлом хакерами серверов Демократической партии и последующее расследование ФБР раскрывшихся фактов являлись сведением Путиным «личных счетов» с ней. Именно после возобновления ФБР расследования по поводу возможного раскрытия Клинтон секретной информации избиратели в «колеблющихся» штатах не стали поддерживать ее и проголосовали за Дональда Трампа, считает она.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2017 16:13

Может ей стоит особо оговаривать, что это заявление от частного лица? Иначе можно решить, что дипломатия у нас скончалась...от передозировки хамства...

  • Анонимно
    9.01.2017 16:09

    Какая,то "региональная" страна,может себе позволить вмешиваться в выборы самой мощной и богатой "мировой" супердержавы,спутать карты одной из авторитетных партий этой державы....прикольно,все таки,....однако, кому респект и уважуха...!?

    • Анонимно
      9.01.2017 16:22

      Мы молодцы, был успешный хулиганских набег, реакция пострадавших хорошее моральное компенсация, может еще часть пенсий выделить на хакерские атаки на американском, не жалко за такое удовольствие заплатить из своего кармана.

  • Анонимно
    9.01.2017 16:13

    Может ей стоит особо оговаривать, что это заявление от частного лица? Иначе можно решить, что дипломатия у нас скончалась...от передозировки хамства...

    • Random
      9.01.2017 16:45

      не только дипломатия скончалась...

    • Анонимно
      9.01.2017 16:52

      То что пост размещен в соц сетях и подразумевает частное мнение. Но я согласен с Вами, что для дипломата ее уровня ирония очень поверхностная.

  • Анонимно
    9.01.2017 16:21

    чем дальше обамка от кресла президента, тем хлеще высказывания марийки. Вообще, поясните, чем Захарова занимается кроме как выдает обличительн0саркастические перлы в адрес этого бедолаги

  • Анонимно
    9.01.2017 16:38

    Захарова хамит а население и бизнес страдают потом.

  • Анонимно
    9.01.2017 16:48

    не очень красят, в последнее время, отдельные высказывания данного официального представителя МИД.

  • Анонимно
    9.01.2017 16:59

    О! сколько защитников "демократии" набежало? Обаму им жалко стало..

    • Анонимно
      9.01.2017 17:56

      Дело не в Обаме, а в манере , которую использует г-жа Захарова комментируя те или иные события.

  • Да уж. Наша Мария это вам не Псаки. Хамство конечно же в её высказываниях нет, но ирония сногсшибательная. Молодец, наш человек.
    (Ох сейчас мне минусы посыплются).

  • Анонимно
    9.01.2017 17:09

    Обожаю Марусю! И за то, что дает "жару" и за то, что от этого "жара" колотит наших либералов, читай прозападных выкормышей!

  • Анонимно
    9.01.2017 17:29

    Правильно мыслишь

  • Анонимно
    9.01.2017 17:37

    В России подворотни рулят

  • Анонимно
    9.01.2017 19:18

    Нам бы такого как обамка. Пришел при 30 за бакс а уходит при 60 деревянных за зеленый. Нагнул так нагнул. Остается только грубить когда своих мозгов не хватает. Все семь лет экономика америкосов при нем росла уходя в отрыв от нашей с 16,5 раза до17,2 . Еще пару таких" безмозглых " и Россия превратиться в эту женьщину с вечно грязными волосами.

  • Анонимно
    9.01.2017 23:03

    Захарова молодец! Говорит то, что давно уже думают многие!