ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
9.01.2017

Мария Захарова: «Если русские хакеры что-то и взломали в Америке, то это мозг Обаме»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в социальной сети в иронично прокомментировала нападки спецслужб США на «русских хакеров». Только за полчаса пост собрал более сотни не менее забавных комментариев.

Ранее американские спецслужбы, ЦРУ, ФБР и агентство национальной безопасности США обвинили президента России Владимира Путина во вмешательстве в президентские выборы в США.

Бывший госсекретарь Хиллари Клинтон ранее связала свое поражение на выборах с личным вмешательством Путина. По ее словам, взлом хакерами серверов Демократической партии и последующее расследование ФБР раскрывшихся фактов являлись сведением Путиным «личных счетов» с ней. Именно после возобновления ФБР расследования по поводу возможного раскрытия Клинтон секретной информации избиратели в «колеблющихся» штатах не стали поддерживать ее и проголосовали за Дональда Трампа, считает она.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2017 16:13

Может ей стоит особо оговаривать, что это заявление от частного лица? Иначе можно решить, что дипломатия у нас скончалась...от передозировки хамства...

  • Анонимно
    9.01.2017 16:09

    Какая,то "региональная" страна,может себе позволить вмешиваться в выборы самой мощной и богатой "мировой" супердержавы,спутать карты одной из авторитетных партий этой державы....прикольно,все таки,....однако, кому респект и уважуха...!?

    • Анонимно
      9.01.2017 16:22

      Мы молодцы, был успешный хулиганских набег, реакция пострадавших хорошее моральное компенсация, может еще часть пенсий выделить на хакерские атаки на американском, не жалко за такое удовольствие заплатить из своего кармана.

  • Анонимно
    9.01.2017 16:13

    Может ей стоит особо оговаривать, что это заявление от частного лица? Иначе можно решить, что дипломатия у нас скончалась...от передозировки хамства...

    • Random
      9.01.2017 16:45

      не только дипломатия скончалась...

    • Анонимно
      9.01.2017 16:52

      То что пост размещен в соц сетях и подразумевает частное мнение. Но я согласен с Вами, что для дипломата ее уровня ирония очень поверхностная.

  • Анонимно
    9.01.2017 16:21

    чем дальше обамка от кресла президента, тем хлеще высказывания марийки. Вообще, поясните, чем Захарова занимается кроме как выдает обличительн0саркастические перлы в адрес этого бедолаги

  • Анонимно
    9.01.2017 16:38

    Захарова хамит а население и бизнес страдают потом.

  • Анонимно
    9.01.2017 16:48

    не очень красят, в последнее время, отдельные высказывания данного официального представителя МИД.

  • Анонимно
    9.01.2017 16:59

    О! сколько защитников "демократии" набежало? Обаму им жалко стало..

    • Анонимно
      9.01.2017 17:56

      Дело не в Обаме, а в манере , которую использует г-жа Захарова комментируя те или иные события.

  • Да уж. Наша Мария это вам не Псаки. Хамство конечно же в её высказываниях нет, но ирония сногсшибательная. Молодец, наш человек.
    (Ох сейчас мне минусы посыплются).

  • Анонимно
    9.01.2017 17:09

    Обожаю Марусю! И за то, что дает "жару" и за то, что от этого "жара" колотит наших либералов, читай прозападных выкормышей!

  • Анонимно
    9.01.2017 17:29

    Правильно мыслишь

  • Анонимно
    9.01.2017 17:37

    В России подворотни рулят

  • Анонимно
    9.01.2017 19:18

    Нам бы такого как обамка. Пришел при 30 за бакс а уходит при 60 деревянных за зеленый. Нагнул так нагнул. Остается только грубить когда своих мозгов не хватает. Все семь лет экономика америкосов при нем росла уходя в отрыв от нашей с 16,5 раза до17,2 . Еще пару таких" безмозглых " и Россия превратиться в эту женьщину с вечно грязными волосами.

  • Анонимно
    9.01.2017 23:03

    Захарова молодец! Говорит то, что давно уже думают многие!