Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
9.01.2017

ТАИФ купил почти 22,2% акций «Нижнекамскнефтехима»

ТАИФ приобрел 22,18% обыкновенных акций «Нижнекамскнефтехима» (НКНХ). Об этом сообщается на сайте раскрытия информации. Следует отметить, что ранее ТАИФ не владел акциями НКНХ.

Ранее сообщалось, что группа «Татнефть» заключила договор о продаже своего пакета акций НКНХ (примерно 403 млн. обыкновенных акций) ОАО «ТАИФ». Цена сделки составила около 32 млрд. рублей. Отмечалось, что стороны планировали провести расчеты и закрыть сделку до конца 2016 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.01.2017 17:46

    молодцы!

  • Анонимно
    9.01.2017 18:38

    а не кажется ли вам что в республике начался передел собственности?
    на фоне краха ряда банков?

    • Анонимно
      9.01.2017 20:21

      Это говорит о концентрации финансов и возможности сгладить проблемы, возникшие после информационной атаки на наши банки.

    • Анонимно
      10.01.2017 09:25

      Нет, не говорит. Бусыгин продал акции, Татнефть продала акции, ТАИФ их купил. Устранена угроза нежелательной покупки Татнефти в комплекте с акциями другого предприятия.

  • Анонимно
    9.01.2017 19:05

    деньги нужны на спасение своего банка Зенит на увеличение уставника

  • Анонимно
    9.01.2017 19:35

    Это явно на спасение Ак барс банка. Потому что если и он грохнется, на здании правительства можно вешать замок. Райком закрыт, все ушли на фронт.

    • Анонимно
      9.01.2017 20:22

      Ставлю плюс, но и ТФБ попытаются спасти. Без нашего крупняка это не возможно. Если гиганты останутся дело выправят.

  • Анонимно
    9.01.2017 20:35

    Странная формулировка- не говорится у кого приобрел!

  • Анонимно
    9.01.2017 22:22

    Не прозрачная сделка! Может быть можно было продать и дороже!