ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
9.01.2017

ТАИФ купил почти 22,2% акций «Нижнекамскнефтехима»

ТАИФ приобрел 22,18% обыкновенных акций «Нижнекамскнефтехима» (НКНХ). Об этом сообщается на сайте раскрытия информации. Следует отметить, что ранее ТАИФ не владел акциями НКНХ.

Ранее сообщалось, что группа «Татнефть» заключила договор о продаже своего пакета акций НКНХ (примерно 403 млн. обыкновенных акций) ОАО «ТАИФ». Цена сделки составила около 32 млрд. рублей. Отмечалось, что стороны планировали провести расчеты и закрыть сделку до конца 2016 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.01.2017 17:46

    молодцы!

  • Анонимно
    9.01.2017 18:38

    а не кажется ли вам что в республике начался передел собственности?
    на фоне краха ряда банков?

    • Анонимно
      9.01.2017 20:21

      Это говорит о концентрации финансов и возможности сгладить проблемы, возникшие после информационной атаки на наши банки.

    • Анонимно
      10.01.2017 09:25

      Нет, не говорит. Бусыгин продал акции, Татнефть продала акции, ТАИФ их купил. Устранена угроза нежелательной покупки Татнефти в комплекте с акциями другого предприятия.

  • Анонимно
    9.01.2017 19:05

    деньги нужны на спасение своего банка Зенит на увеличение уставника

  • Анонимно
    9.01.2017 19:35

    Это явно на спасение Ак барс банка. Потому что если и он грохнется, на здании правительства можно вешать замок. Райком закрыт, все ушли на фронт.

    • Анонимно
      9.01.2017 20:22

      Ставлю плюс, но и ТФБ попытаются спасти. Без нашего крупняка это не возможно. Если гиганты останутся дело выправят.

  • Анонимно
    9.01.2017 20:35

    Странная формулировка- не говорится у кого приобрел!

  • Анонимно
    9.01.2017 22:22

    Не прозрачная сделка! Может быть можно было продать и дороже!