ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Насколько велики в Татарстане резервы экономии бюджетных средств?
Эксклюзив
Новости
10.01.2017

В РТ избитый в драке гражданин Северной Кореи скончался в больнице

В Татарстане избитый в драке гражданин Северной Кореи скончался в больнице. Об этом сообщают «Высокогорские вести».

Напомним, в новогоднюю ночь визит двух жителей Высокогорского района Татарстана к северокорейским рабочим, проживавшим в поселке Бирюли, закончился массовой дракой. Пятеро корейцев избили одного местного жителя. Тот в отместку позвал своих друзей, которые избили уже корейцев. После инцидента один кореец оказался в больнице в состоянии комы. Остальные отделались легкими травмами.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2017 08:51

Вот к чему ведет пьянство

  • Анонимно
    10.01.2017 08:50

    Опять международный скандал.

    • Анонимно
      10.01.2017 09:34

      международный скандал? Пьянь собралась вместе выпить - подрались. Потом побитые побили победителей. Обычная история

      • Анонимно
        10.01.2017 13:49

        В Новый год,аж два дня подряд показывали фильм .ЖМУРКИ. -результат налицо,а могло быть в сто раз трагичней!!!

    • Анонимно
      10.01.2017 13:47

      видимо в этой деревне наконец то появился видик-первый просмотренный фильм Рэмбо 3 и стакан водки сделали свое дело!!!

  • Анонимно
    10.01.2017 08:51

    Вот к чему ведет пьянство

  • Анонимно
    10.01.2017 08:57

    а разве Северные Корейцы могут выезжать заграницу на заработки? чет я сомневаюсь... Китайцы наверное обычные..

    • Анонимно
      10.01.2017 09:16

      из СССР тоже нельзя было выезжать...

    • Анонимно
      10.01.2017 09:18

      В центре один из ЖК, по-моему строили в том числе северо корейцы.

    • Анонимно
      10.01.2017 09:35

      За последние 10 лет вожжи ослабили, северокорейцы, проживающие в приграничье с Китаем, большими партиями уезжают на заработки. На Дальнем Востовке их очень много. Т.к. семья остается на Родине, они высылают туда деньги, и вынуждены рано, или поздно, вернуться.

    • Анонимно
      10.01.2017 09:37

      Помню на Оргсинтезе их было полно, на монтаже завода полиэтилена высокого давления.

    • Анонимно
      10.01.2017 09:48

      Наоборот, заработки за бугром приветствуются. В экономике денег у самих нет, поэтому выживают как могут.

    • Анонимно
      10.01.2017 10:17

      выезд только по государственным программам, как правило сразу бригадами, глава бригады агент сексот.

    • Анонимно
      10.01.2017 11:13

      Добро пожаловать в реальный мир, Нео. Один шаблон треснул, а сколько их еще вам западная пропаганда инсталлировала, не счесть.
      Мне в квартире северокорейцы полы заливали. Нормальные работящие ребята. Едят и отдыхают мало, работают много. Только так можно всему миру противостоять.

  • Анонимно
    10.01.2017 09:04

    Самое дорогое-жизнь человека.

  • Анонимно
    10.01.2017 09:07

    Суровые парни живут в Бирюлях.

  • Анонимно
    10.01.2017 09:10

    Корейцы эти северные несчастные. И так на положении рабов, так ещё по пьяне убивают

  • Анонимно
    10.01.2017 09:16

    Надо же разобраться, потом обвинять..

  • Анонимно
    10.01.2017 09:16

    Ким чин Ын посылает бронепоезд в бирюли

  • Анонимно
    10.01.2017 09:17

    Раньше до первой крови были драки, сейчас до последнего дыхания,- дикое зверство.

    • Анонимно
      10.01.2017 09:35

      До первой крови, это было до 80-х годов прошлого века. Начиная с Тяп-Ляпа это правило отменено.

    • Анонимно
      10.01.2017 09:40

      Это я уже 50 лет слышу.
      Да, были люди в наше время! Лермонтов.

  • Анонимно
    10.01.2017 09:18

    Говорили, что полиция охраняет, без происшествий.
    А тут из-за одного дебила, пытавшегося напоить более культурных корейцев с убийством результате, полдеревни сесть может.

    • Анонимно
      10.01.2017 09:37

      В Казани много примеров, когда за убийство не сажают. А тут с чего пол деревни пересадят?

  • Анонимно
    10.01.2017 09:29

    Новый год - бесмысленный и беспощадный...

  • Анонимно
    10.01.2017 09:36

    Ну че,скандал за скандалом.

  • Анонимно
    10.01.2017 09:49

    В деревнях сейчас молодёжь очень жестокая.

  • Анонимно
    10.01.2017 10:02

    Пацаны хорош бухать. А то на утро можно обнаружить, что судьба круто повернулась не в лучшую сторону... но будет поздно.

  • Анонимно
    10.01.2017 10:51

    Из-за пьянки воины случались.

  • Анонимно
    10.01.2017 11:14

    В федеральных новостях уже эту новость пишут вот ссылка:http://www.anews.com/p/61495991

  • Анонимно
    10.01.2017 12:24

    Казанское пьянство

  • Анонимно
    10.01.2017 14:09

    Welcome to Tatarstan

  • Анонимно
    10.01.2017 20:24

    Кореец ли узбек ли , башкир ли - но убили человека это убийства . Отвечать придется по закону .