Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
10.01.2017

В РТ избитый в драке гражданин Северной Кореи скончался в больнице

В Татарстане избитый в драке гражданин Северной Кореи скончался в больнице. Об этом сообщают «Высокогорские вести».

Напомним, в новогоднюю ночь визит двух жителей Высокогорского района Татарстана к северокорейским рабочим, проживавшим в поселке Бирюли, закончился массовой дракой. Пятеро корейцев избили одного местного жителя. Тот в отместку позвал своих друзей, которые избили уже корейцев. После инцидента один кореец оказался в больнице в состоянии комы. Остальные отделались легкими травмами.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2017 08:51

Вот к чему ведет пьянство

  • Анонимно
    10.01.2017 08:50

    Опять международный скандал.

    • Анонимно
      10.01.2017 09:34

      международный скандал? Пьянь собралась вместе выпить - подрались. Потом побитые побили победителей. Обычная история

      • Анонимно
        10.01.2017 13:49

        В Новый год,аж два дня подряд показывали фильм .ЖМУРКИ. -результат налицо,а могло быть в сто раз трагичней!!!

    • Анонимно
      10.01.2017 13:47

      видимо в этой деревне наконец то появился видик-первый просмотренный фильм Рэмбо 3 и стакан водки сделали свое дело!!!

  • Анонимно
    10.01.2017 08:51

    Вот к чему ведет пьянство

  • Анонимно
    10.01.2017 08:57

    а разве Северные Корейцы могут выезжать заграницу на заработки? чет я сомневаюсь... Китайцы наверное обычные..

    • Анонимно
      10.01.2017 09:16

      из СССР тоже нельзя было выезжать...

    • Анонимно
      10.01.2017 09:18

      В центре один из ЖК, по-моему строили в том числе северо корейцы.

    • Анонимно
      10.01.2017 09:35

      За последние 10 лет вожжи ослабили, северокорейцы, проживающие в приграничье с Китаем, большими партиями уезжают на заработки. На Дальнем Востовке их очень много. Т.к. семья остается на Родине, они высылают туда деньги, и вынуждены рано, или поздно, вернуться.

    • Анонимно
      10.01.2017 09:37

      Помню на Оргсинтезе их было полно, на монтаже завода полиэтилена высокого давления.

    • Анонимно
      10.01.2017 09:48

      Наоборот, заработки за бугром приветствуются. В экономике денег у самих нет, поэтому выживают как могут.

    • Анонимно
      10.01.2017 10:17

      выезд только по государственным программам, как правило сразу бригадами, глава бригады агент сексот.

    • Анонимно
      10.01.2017 11:13

      Добро пожаловать в реальный мир, Нео. Один шаблон треснул, а сколько их еще вам западная пропаганда инсталлировала, не счесть.
      Мне в квартире северокорейцы полы заливали. Нормальные работящие ребята. Едят и отдыхают мало, работают много. Только так можно всему миру противостоять.

  • Анонимно
    10.01.2017 09:04

    Самое дорогое-жизнь человека.

  • Анонимно
    10.01.2017 09:07

    Суровые парни живут в Бирюлях.

  • Анонимно
    10.01.2017 09:10

    Корейцы эти северные несчастные. И так на положении рабов, так ещё по пьяне убивают

  • Анонимно
    10.01.2017 09:16

    Надо же разобраться, потом обвинять..

  • Анонимно
    10.01.2017 09:16

    Ким чин Ын посылает бронепоезд в бирюли

  • Анонимно
    10.01.2017 09:17

    Раньше до первой крови были драки, сейчас до последнего дыхания,- дикое зверство.

    • Анонимно
      10.01.2017 09:35

      До первой крови, это было до 80-х годов прошлого века. Начиная с Тяп-Ляпа это правило отменено.

    • Анонимно
      10.01.2017 09:40

      Это я уже 50 лет слышу.
      Да, были люди в наше время! Лермонтов.

  • Анонимно
    10.01.2017 09:18

    Говорили, что полиция охраняет, без происшествий.
    А тут из-за одного дебила, пытавшегося напоить более культурных корейцев с убийством результате, полдеревни сесть может.

    • Анонимно
      10.01.2017 09:37

      В Казани много примеров, когда за убийство не сажают. А тут с чего пол деревни пересадят?

  • Анонимно
    10.01.2017 09:29

    Новый год - бесмысленный и беспощадный...

  • Анонимно
    10.01.2017 09:36

    Ну че,скандал за скандалом.

  • Анонимно
    10.01.2017 09:49

    В деревнях сейчас молодёжь очень жестокая.

  • Анонимно
    10.01.2017 10:02

    Пацаны хорош бухать. А то на утро можно обнаружить, что судьба круто повернулась не в лучшую сторону... но будет поздно.

  • Анонимно
    10.01.2017 10:51

    Из-за пьянки воины случались.

  • Анонимно
    10.01.2017 11:14

    В федеральных новостях уже эту новость пишут вот ссылка:http://www.anews.com/p/61495991

  • Анонимно
    10.01.2017 12:24

    Казанское пьянство

  • Анонимно
    10.01.2017 14:09

    Welcome to Tatarstan

  • Анонимно
    10.01.2017 20:24

    Кореец ли узбек ли , башкир ли - но убили человека это убийства . Отвечать придется по закону .