ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Нужны ли в России игорные зоны?
Эксклюзив
Новости
10.01.2017

Высаженную погорельцами ТФБ ель с неполученными подарками отсадили подальше от кабмина РТ

Высаженную накануне пострадавшими клиентами Татфондбанка и ИнтехБанка ель отсадили подальше от кабмина РТ и убрали с нее неполученные новогодние подарки. Роль новогодних игрушек на елке выполнили бумажные поделки с различными обращениями. Под елкой осталась лежать только одна открытка с надписью: «Детские лыжи и поездка на Новый год в санаторий».


Фото: «БИЗНЕС Online»

Пострадавшие клиенты ТФБ и ИнтехБанка уже готовят массовые митинги, ищут банковского юриста и заваливают заявлениями МВД по РТ. В конце прошлого года клиенты ТФБ и ИнтехБанка сняли флешмоб Mannequin Challenge под казанским мостом «Миллениум». К месту съемок привезли реквизит в виде гроба с надписью «Малый бизнес Татарстана».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2017 10:08

Эх народ,как от вас чиновники устали.

  • Анонимно
    10.01.2017 09:39

    Жалко людей.

  • Анонимно
    10.01.2017 09:59

    От греха подальше)))

  • Анонимно
    10.01.2017 10:08

    Эх народ,как от вас чиновники устали.

    • Анонимно
      10.01.2017 10:20

      и не говори. им бы лучше иметь народ как рабов чтобы голос не поднимали все время молчали и ничего не требовали. это их мечта судя по их работе!!!

      • Анонимно
        10.01.2017 10:44

        а как Вы судите об их работе?

      • Анонимно
        10.01.2017 10:45

        Да и так уж молчим. Ну так кидать ??
        Загоняйте в угол дальше ,господа чиновники !
        История учит ,что история никого не учит!
        17 вы на носу ,чей дом в дет дом превращать будем !

        • Анонимно
          10.01.2017 15:44

          в деревне нефтяников организуем базу отдыха для деетй инвалидов

  • Анонимно
    10.01.2017 10:17

    все остальные открытки с елки сняли чиновники. в канун старого нового года они обязательно исполнят желания, написанные пострадавшими юрлицами на открытках

    • Анонимно
      10.01.2017 10:47

      Не для того прикарманили денежки, чтобы исполнять желания пострадавших

      • Анонимно
        11.01.2017 00:00

        не важно кому- главное желания на открытках - купят акции, ленд-ровер

  • хэ хэ...вот и вся суть...вы как бы от нас отойдите, мы с вами и вашими елками дружить не будем...

  • Анонимно
    10.01.2017 11:07

    А мне вот елку жалко! Она же живая, а её ради пиара Бердников спилил.

  • Анонимно
    10.01.2017 11:11

    Деньги где?

  • Анонимно
    10.01.2017 11:21

    Тебе елку жалко,а 100 тыс людей не жалко,в кабалу которых загнали. У вас дистрофическое мышление,срочно идите к доктору.