Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
10.01.2017

Высаженную погорельцами ТФБ ель с неполученными подарками отсадили подальше от кабмина РТ

Высаженную накануне пострадавшими клиентами Татфондбанка и ИнтехБанка ель отсадили подальше от кабмина РТ и убрали с нее неполученные новогодние подарки. Роль новогодних игрушек на елке выполнили бумажные поделки с различными обращениями. Под елкой осталась лежать только одна открытка с надписью: «Детские лыжи и поездка на Новый год в санаторий».


Фото: «БИЗНЕС Online»

Пострадавшие клиенты ТФБ и ИнтехБанка уже готовят массовые митинги, ищут банковского юриста и заваливают заявлениями МВД по РТ. В конце прошлого года клиенты ТФБ и ИнтехБанка сняли флешмоб Mannequin Challenge под казанским мостом «Миллениум». К месту съемок привезли реквизит в виде гроба с надписью «Малый бизнес Татарстана».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2017 10:08

Эх народ,как от вас чиновники устали.

  • Анонимно
    10.01.2017 09:39

    Жалко людей.

  • Анонимно
    10.01.2017 09:59

    От греха подальше)))

  • Анонимно
    10.01.2017 10:08

    Эх народ,как от вас чиновники устали.

    • Анонимно
      10.01.2017 10:20

      и не говори. им бы лучше иметь народ как рабов чтобы голос не поднимали все время молчали и ничего не требовали. это их мечта судя по их работе!!!

      • Анонимно
        10.01.2017 10:44

        а как Вы судите об их работе?

      • Анонимно
        10.01.2017 10:45

        Да и так уж молчим. Ну так кидать ??
        Загоняйте в угол дальше ,господа чиновники !
        История учит ,что история никого не учит!
        17 вы на носу ,чей дом в дет дом превращать будем !

        • Анонимно
          10.01.2017 15:44

          в деревне нефтяников организуем базу отдыха для деетй инвалидов

  • Анонимно
    10.01.2017 10:17

    все остальные открытки с елки сняли чиновники. в канун старого нового года они обязательно исполнят желания, написанные пострадавшими юрлицами на открытках

    • Анонимно
      10.01.2017 10:47

      Не для того прикарманили денежки, чтобы исполнять желания пострадавших

      • Анонимно
        11.01.2017 00:00

        не важно кому- главное желания на открытках - купят акции, ленд-ровер

  • хэ хэ...вот и вся суть...вы как бы от нас отойдите, мы с вами и вашими елками дружить не будем...

  • Анонимно
    10.01.2017 11:07

    А мне вот елку жалко! Она же живая, а её ради пиара Бердников спилил.

  • Анонимно
    10.01.2017 11:11

    Деньги где?

  • Анонимно
    10.01.2017 11:21

    Тебе елку жалко,а 100 тыс людей не жалко,в кабалу которых загнали. У вас дистрофическое мышление,срочно идите к доктору.