ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Мая
Опросы Архив
Должен ли «Рубин» уволить Хави Грасию?
15%Нет, испанцу нужно дать еще один шанс
24%Необходимо это сделать по окончании сезона
37%Конечно, причем немедленно
21%Футбол меня не интересует
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
10.01.2017

Обнародован ролик флешмоба Manneguin Challenge от клиентов ТФБ с малиновым гробом

В сети появилось видео флешмоба, который устроили клиенты ТФБ и ИнтехБанка под казанским мостом «Миллениум».

Как сообщалось ранее, главной задумкой флешмоба было показать похороны малого бизнеса республики — именно поэтому в ролике появляется гроб, обитый красной тканью и Смерть с косой. Все это, по мысли вкладчиков, должно было олицетворять «бедственное положение, в которое они попали в связи с банкротством Татфондбанка и ИнтехБанка».

Напомним, газета «БИЗНЕС Online» вела прямую трансляцию со съемок флешмоба, которые состоялись в конце декабря. В видеоролике под музыку Black Beatles исполнителя Rae Sremmurd застыли несколько героев: сначала в кадре появляется человек, лежащий на земле, за ним — мужчина, просящий милостыню, девушка с куском хлеба и мужчина с веревкой, обвязанной вокруг шеи. За ними — Смерть с косой, двое мужчин с лопатами и три человека, которые держат на плечах гроб с надписью «Малый бизнес Татарстана».

По словам организаторов съемок, ролик размещается в соцсетях с целью добиться санации этих банков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2017 16:27

Это отчаянный шаг. Не надо их обсуждать. Крик души.

  • Анонимно
    10.01.2017 15:45

    кроме 2-3 чел остальные лица свои спрятали. если тебе стрёмно сиди дома тогда не поднимай волну.

  • Анонимно
    10.01.2017 15:59

    А почему должно быть не стремно то? Организаторы - дети малые, в экономике даже грамма не смыслящие. Вот они и спрятались, чтоб в цирке не участвовать.

  • Анонимно
    10.01.2017 16:01

    Делать не фиг людям похоже, делами заниматься не хотят

    • Анонимно
      10.01.2017 16:31

      Когда у тебя в следующем году зависнут деньги на счету, да еще и не на малую сумму, посмотрим как ты сам забегаешь и чем будешь заниматься. Никогда не говори никогда.

    • Анонимно
      10.01.2017 17:02

      Дела это отжать чужие барыши? И выдавать им кредиты под 5% их же деньгами? Удащливый ты наш.

      • Анонимно
        10.01.2017 17:25

        Воспаленное воображение нарисовало вам некоего финансового маклера с зависшими деньгами. Боюсь разочарую - у нас обычное ООО заработавшее к концу года несколько миллионов (в нашей стране любят рассчитываться в конце года если вы не знали) и теперь даже налоги заплатить не можем не говоря уже о зарплате. Так что люди занимаются делами, не одни вы. А может у вас просто делишки если вы ьак обзываетесь.

  • Анонимно
    10.01.2017 16:02

    Не убивайте малый бизнес Татарстана - спекуляция чистой воды

  • ДавлетХАН
    10.01.2017 16:16

    они занимались делами, пока не вперлись!

  • Анонимно
    10.01.2017 16:27

    Это отчаянный шаг. Не надо их обсуждать. Крик души.

  • Анонимно
    10.01.2017 16:37

    Молодцы!!!! Жаль что это не поможет.
    Обманутый дольщик.

  • Возможности есть, гроб можно было оставить.
    Сценаристу руки "отрубить"...
    Сценарий так себе откровенно...
    Можно было еще и сумму указать 120 млрд., и обещания власти Татарии, о том что "в Багдаде все стабильно"
    Ну и классику - ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН?!

    • Анонимно
      10.01.2017 21:33

      Mannequin Challenge и ваши избитые клише это совсем разные вещи. Такое ощущение, что последнее, что вы смотрели в этом направлении - это реклама МММ в 90-х

  • Анонимно
    10.01.2017 16:54

    Оставьте свою желчь при себе (это касается тех людей кто осуждает действия активистов). Не будьте циниками! У людей из-за ТФБ случились реальные проблемы! ТФБ оказалось болотом, гарантом которого ...., дальше сами знаете...

  • Анонимно
    11.01.2017 08:47

    Болото это весь бизнес ваш. Спекуляция чистой воды. Купи продай и ничего не производи. Поэтому в обществе реакция спокойная. Никого не тревожит.

  • Анонимно
    11.01.2017 14:47

    Сочувствую этим людям.
    Если вы обиженны на жизнь и в вас нет ничего человеческого, другие здесь ни при чем.