ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вы поддерживаете идею отдать все функции по строительству соципотечного жилья Талгату Абдуллину?
23%По-моему, саму соципотеку пора сворачивать
27%«А вы друзья, как ни садитесь...»
28%Нет, это ослабляет контроль над ним
21%Да, пусть за все отвечает один человек
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
11.01.2017

Из московского офиса Булгар банка украли 20 млн. рублей, пропажу заметили спустя несколько дней

Из московского офиса Булгар банка неизвестные украли порядка 20 млн. рублей. При этом точное время кражи неизвестно: ЧП произошло в период с 31 декабря 2016 года, а заметили это только накануне, 10 января. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информированный источник в правоохранительных органах.

Агентству подтвердили информацию о поступлении заявления в московской полиции. По словам руководителя операционного офиса банка, обокрали хранилище кредитно-финансовой организации, расположенной на четвертом этаже дома 55/25 стр. 4 по ул. Пятницкой, перечень похищенного уточняется.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Булгар банк был основан в 1992 году в РТ. В настоящее время головной офис находится в Ярославе, но основная финансовая деятельность банка по-прежнему сосредоточена в Татарстане.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2017 09:59

А как по другому то?! зачёт и браво!

  • Анонимно
    11.01.2017 09:59

    А как по другому то?! зачёт и браво!

  • Анонимно
    11.01.2017 10:26

    молодцы. не все же им обворовывать людей

  • Анонимно
    11.01.2017 10:26

    свои забрали...

  • Анонимно
    11.01.2017 10:40

    Поздравляю кого то с новой квартирой!

  • Анонимно
    11.01.2017 10:48

    Сейчас на кражу спишут

  • Анонимно
    11.01.2017 11:13

    Банк не охранялся??? Умиляют такие новости.

  • Анонимно
    11.01.2017 11:30

    банк теперь воспринимается как преступное сообщество благодаря мусинским делишкам ..поэтому подавляющему числу людей в татрстане нравятся новости когда "грабят грабителей"

  • Анонимно
    11.01.2017 11:39

    Свои кассиры воруют.
    У нас вон в Казани, кассир Райфайзенбанка с деньгами Райфайзенбанка до сих пор от полиции успешно со всей семьёй прячется. Молодцы, хорошо, всё продумали. Документы заранее наверное сделали - и живут наверное где-нибудь в Таиланде и радуются. Чем здесь каждое утро бежать по морозу на работу.

    • Анонимно
      11.01.2017 14:00

      Ничего не молодцы. Вор должен сидеть. И банкир, который вор, тоже должен сидеть.

  • Анонимно
    11.01.2017 11:42

    закрыться хотят красиво

    • Анонимно
      11.01.2017 12:38

      Думаете, формулировка будет звучать как "не выдержав потерь от ограбления..." ?

  • Анонимно
    11.01.2017 12:37

    Кесарю-кесарево

  • Анонимно
    11.01.2017 12:59

    робин гудам огромный респект! так держать!

  • Анонимно
    11.01.2017 13:10

    А когда решится вопрос с выдачей наличных вкладчикам?

    • Анонимно
      11.01.2017 15:57

      АСВ решит уж. А вот членам ТСЖ второй раз за квартиру платить придется.

  • Проходной двор?

  • Анонимно
    11.01.2017 15:55

    После того как 31 утром от БЭСП отключили, только кража из кассы и остается.

  • Анонимно
    11.01.2017 18:31

    Сколько можно такое терпеть, обкрадывают народ, а правительству и дела нет. Мусин здесь конечно ни при чем, а вот ситуацию, сложившуюся в Татарстане, решили учредители использовать в своих целях и под шумок изъять деньги у населения, а больше у ИП и организаций.

  • Анонимно
    11.01.2017 18:54

    Успел добежать до канадской границы?

  • Анонимно
    16.01.2017 12:37

    это, конечно, смешно. Сотрудники Булгар банка уже с начала декабря говорили о том, что у банка отбирают лицензию и они подчищают все документы. а 11 января неизвестные вдруг украли 20 млн.рублей. Какая неожиданность! И какое стечение обстоятельств: кто украл, как смогли, где охрана, где камеры?? не поняяяятно. ну украли и украли, что ж теперь поделать. Я просто в шоке от того, как людей за дураков держать пытаются!!!